как отдать руководство войсками ИИ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

как отдать руководство войсками ИИ?

Рекомендованные сообщения

как отдать руководство войсками ИИ?

Играл за Германию 5 лет готовился в середине 41 напал на Чехословакию. У меня было 800 бригад, самые развитые технологии, ПП за 1000. Все боя приходили не в мою пользу. Я проигрывал и терял территорию, но потери были 50-150 солдат. самолёты использовать не получилось. Я в панике выделил все войска и отправил в Прагу. Они все за шевелились а воевать не стали. в итоге Чехословакию меня захватила.все это длилось месяц.

Что это было? я смотрел видео там просто объявляешь войну, ставишь приоритет нападение, оборона, и ещё какие то. И всё само происходит.

Изменено пользователем bsd28
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Буранг

Товарищ, какая у вас версия стоит? Как можно наклепать столько бригад, да еще и заводы построить? У меня также есть предположение, что у вас очень мало офицеров, следовательно очень маленькая организация.

Ссылка на комментарий

версия 4.02

Играю первый раз.

Заводы строил. А они все поломанные(как потом выяснилось). Ну я и решил загнать кучу заводов в очередь и использовать чит inc. А там ПП само расти со временем начало. :blush:

Офицеров было ровно 100%

Сейчас с Францией воюю. 2 года уже, у меня треть армии вымерло и людск. рес. кончились. А им всё ровно. Офицеров 140%. И технологии лучше. В чем ещё может быть проблема?

Ссылка на комментарий

enot1980

Жди ролла или лидл гарта они смогут тебе помочь. я за немцев не играю и в этой версии давно не играл.Я не уверен , ты сельское хозяйство изучал? Может вместо заводов надо было бы дивизии строить?Может в распределении ОЛа.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
версия 4.02

Играю первый раз.

Заводы строил. А они все поломанные(как потом выяснилось). Ну я и решил загнать кучу заводов в очередь и использовать чит inc. А там ПП само расти со временем начало. :blush:

Офицеров было ровно 100%

Сейчас с Францией воюю. 2 года уже, у меня треть армии вымерло и людск. рес. кончились. А им всё ровно. Офицеров 140%. И технологии лучше. В чем ещё может быть проблема?

Предположу элементарную нехватку личного состава - 800 бригад это немало. А если ещё и масса пехоты...

Ссылка на комментарий

Буранг
версия 4.02

Играю первый раз.

Заводы строил. А они все поломанные(как потом выяснилось). Ну я и решил загнать кучу заводов в очередь и использовать чит inc. А там ПП само расти со временем начало. :blush:

Офицеров было ровно 100%

Сейчас с Францией воюю. 2 года уже, у меня треть армии вымерло и людск. рес. кончились. А им всё ровно. Офицеров 140%. И технологии лучше. В чем ещё может быть проблема?

ха-ха. Если ты вводишь читы inc и inr, то они распространяются и на ИИ. Они там наверно столько понастроили, ппц просто. :D
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2383

Лучшие авторы в этой теме

  • Буранг

    2

  • bsd28

    2

  • enot1980

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...