Третий конкурс на лучший отчёт по EU4. - Страница 2 - Конкурсы ААРов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Третий конкурс на лучший отчёт по EU4.

Рекомендованные сообщения

Light Grey

Конкурс №3.

"Европа 4,5"

wY0uvRD.png

С последнего конкурса прошло уже почти полгода. За это время в Paradox Interactive овладели "Искусством войны", и игра изменилась настолько, что пока не увидишь, не поверишь. У нас же вовсю появлялись новые отчёты по всеми любимой Европе Универсалис, и их накопилось уже довольно много. Что это значит? -Правильно! Пора открывать регистрацию на новый конкурс.

На текущий момент (10.01.2015) под критерии участия в конкурсе попадают следующие работы:

1) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - mr_john

2) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Jolle Roger

3) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Roman79

4) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Torlik

5) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - райн77

6) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - .KaterinA.

7) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Valkon

8) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - GReN

9) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Эльфин

10) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - IgorSaratov

11) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Light Grey

12) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Геродор

13) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - sidrdim

14) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - Lozikk

15) "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " - MrNazar


 i 

Регистрация окончится одновременно с началом голосования. Если какие-то работы были пропущены - пишите.

Ориентировочная дата начала голосования 5-10 января. Если участников будет недостаточно, конкурс может быть перенесён на неопределённый срок.
 

НаградыНажмите здесь!
 Победители получат форумные медали:


 i 

Из закона о наградах:

"Награда III степени за Лучший After Action Report" – вручается по итогам конкурса ААРов победителю, занявшему 3-е место.

"Награда II степени за Лучший After Action Report" – вручается по итогам конкурса ААРов победителю, занявшему 2-е место.

"Награда I степени за Лучший After Action Report" – вручается по итогам конкурса ААРов победителю, занявшему 1-е место.
 

А также призы в вирах:


 i 

I место - 15000 вир

II место - 10000 вир

III место - 5000 вир

*Если победителей будет четверо, суммы могут быть изменены.
 

[Cкрыть]

Предварительный вариант системы подсчёта голосов (другие предложения принимаются):

Каждый голосующий имеет три голоса: один весом в 4 балла, один весом в три балла и один весом в два балла.

Создаются три опроса (один на 4 балла, один на 3 и один на 2) с выбором одного отчёта.

За один отчёт можно голосовать только один раз. Если голосующий, отметивший один AAR дважды или трижды, не отписался в теме голосования до его окончания, то учитывается лишь один его голос за эту работу, обладающий наибольшим весом. Два участника могут занять одно призовое место.

Изменено пользователем alexis
Добавлен отчёт от MrNazar и исправлена ссылка на ФПГ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey
У меня конечно сейчас есть свободное время, но добить свой AAR за пять дней точно не успею :)

В таком случае, в качестве предварительной даты начала конкурса объявляется завтрашний день.

Больше кандидатов на участие я не вижу.

Ссылка на комментарий

а какой шанс успеть написать еще один аар? :)

А смысл ? Победитель уже всё ровно известен

эти конкурсы просто показуха

Ссылка на комментарий

Tempest
А смысл ? Победитель уже всё ровно известен

эти конкурсы просто показуха

и кто же сообщил?

да и есть ещё 2 призовых места

Ссылка на комментарий

Light Grey
А смысл ? Победитель уже всё ровно известен

эти конкурсы просто показуха

Если у вас есть информация о готовящемся мошенничестве - сообщите мне, любому другому префекту ЕУ, великому префекту или министру. Если вам кажется, что какой-то отчёт намного лучше других и точно победит, то позволю себе с вами в этом не согласиться.

Сколько слежу за конкурсами ААРов по ЕУ3 и ЕУ4 (где-то со второго-третьего по тройке) - почти всегда какая-та работа (или две) мне казалась безоговорочно лучшей, но далеко не всегда моё мнение совпадало с результатом голосования.

Все оценивают ААРы по-разному.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Куда вы так торопитесь, так и не понял. Страшного, конечно, ничего в этом нет, но ЗАЧЕМ?

Если начало перенести на 10-15 число, что будет не так?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Куда вы так торопитесь, так и не понял. Страшного, конечно, ничего в этом нет, но ЗАЧЕМ?

Если начало перенести на 10-15 число, что будет не так?

Ничего. :)

Но, собственно, я хотел дождаться Алексиса (он должен быть завтра-послезавтра), а потом сразу начинать, раз уж в ближайшую неделю новых отчётов не предвидится. Ради чего тянуть?

(Я бегло просмотрел ААРы в процессе. Если что-то близкое к завершению пропустил, то прошу меня простить.)

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Владимир 161

Простите что не совсем в тему. А сколько в среднем делаете ААРы?

Ссылка на комментарий

Tempest
Простите что не совсем в тему. А сколько в среднем делаете ААРы?

зависит от свободного времени и стиля аара :) можно зайти в законченные и посмотреть, сколько делались разные аары

(Я бегло просмотрел ААРы в процессе. Если что-то близкое к завершению пропустил, то прошу меня простить.)

у fluff`а, вроде бы, близок к завершению (1725)

Ссылка на комментарий

Light Grey
у fluff`а, вроде бы, близок к завершению (1725)

Да, благодарю за внимательность.

Тогда, конечно, ждёт, когда fluff отпишется.

Ссылка на комментарий

MrNazar

Завершил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу добавить

Ссылка на комментарий

Tempest
а где голосование ??? или я пропустил?

завтра начало

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

То, что в итоге не прошёл на призовые места отчёт про Украину, — большое достижение для раздела.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Уступить прекрасной девушке, особенно, если она пишет такие изумительные ААРы, вдвойне приятно. :)

Ссылка на комментарий

Torlik
То, что в итоге не прошёл на призовые места отчёт про Украину, — большое достижение для раздела.

Согласен, было бы глупо и несправедливо, если бы ААР, который был написан за 3-4 вечера вместе с созданием необходимой модификации и отыгрышем партии (но без продумки концепции), занял бы какое-то из высоких мест, вытеснив хорошие усердные работы. И было бы совсем нелепо, если бы ААР из 2 глав попал куда-то в фонд.

Я вообще был удивлен, что его включили в программу. Сначала зашел в тему, промотал опрос и пробежался быстро по первому сообщению, своего не нашел и думаю "ну правильно". Перешел к опросу и тут уже свой ник сначала увидел, о-па.

Но я также считал, что у г-на Menschenhasser'a хватит такта не проехаться еще разок по ААРу, однако его язвительный язычок всё ж таки не утерпел. Надеюсь ваша попоболь, г-н Menschenhasser, со временем стихнет и жаль, что вы изменили подпись месяц назад, ведь я хотел попасть в цитаты "ваших друзей".

Ссылка на комментарий

Light Grey
Я вообще был удивлен, что его включили в программу.

Если ААР находится в законченных, он должен участвовать. Что бы о нём ни думали префекты.

Отказать в участии может было бы и правильно, но не справедливо.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

То, что в итоге не прошёл на призовые места отчёт про Украину, — большое достижение для раздела.

Завидуете что ли? :021: Там ААР написали за очень короткий срок, да и 4 место! :D

И самое большое достижение раздела-это если некоторым людям укоротят их острый язычок :)

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Но я также считал, что у г-на Menschenhasser'a хватит такта не проехаться еще разок по ААРу, однако его язвительный язычок всё ж таки не утерпел. Надеюсь ваша попоболь, г-н Menschenhasser, со временем стихнет и жаль, что вы изменили подпись месяц назад, ведь я хотел попасть в цитаты "ваших друзей".

Какая «попоболь», это просто выражение того, что «тролли» очень толстого уровня всё-таки не продвинули ваше творение на первые места.

Завидуете что ли? :021: Там ААР написали за очень короткий срок, да и 4 место! :D

И самое большое достижение раздела-это если некоторым людям укоротят их острый язычок :)

Любая скандальная работа привлекает внимание разного рода людей, желающих из нормального конкурса сделать посмешище.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Valkon

Эмм... Всем спасибо, чтоль

Подзабил последнее время на ЕУ, но чувствую, надо возвращаться и писать следующий опус :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Tempest
Эмм... Всем спасибо, чтоль

Подзабил последнее время на ЕУ, но чувствую, надо возвращаться и писать следующий опус :rolleyes:

Из-за вас следить за голосованием неинтересно :D результат предсказуем

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8279

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...