Turning Point 1989 (DH 1.04) - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Turning Point 1989 (DH 1.04)

Рекомендованные сообщения

NaViGare

H1LyeXQ.jpg

Turning Point 1989

Turning Point 1989 - это мод о Холодной Войне для Darkest Hour. Он начинается в январе 1985 года, и позволяет игроку взять под контроль любую страну на протяжении финальной стадии Холодной Войны.

СкриншотыНажмите здесь!
 

Fmx0PqG.png

xjwcnyF.png

m1nr8wY.jpg

H38LaEZ.png

UXBIEBM.png

bzA9yLj.png

hq0Zg2h.png

w059QxI.png

[Cкрыть]

Важная информация:

  • Рекомендуется установить патч 4GB для избежания крашей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Запомните, это всего лишь альфа версия (0.2), значит здесь будут баги, некоторые исторические неточности и тому подобное.
  • Есть вылеты во время игры, некоторые появляются при старте, по этому я рекомендую пропустить 2 игровых дня, а уже потом начать действовать.
  • Иногда, после того как Вы сохранили игру и захотели начать играть другой страной, игра может вылететь.
  • Сценарий идет с 1985 по 2012, но эвенты созданы лишь до 1991 и несколько до 1993.
  • В игре пока что нету ядерных боеголовок.
  • Мод использует спрайты MDS, если вы играете значками или хотите что-бы игра шла быстрее, просто снимите галочку "Спрайты подразделений"

Мод включает в себя:

  • The E3 Map (тысячи новых провинций);
  • Новые и модернизированные решения (Выпуск облигаций, Занимать деньги у МВФ, Использовать грязную политику, Незначительно улучшить отношения между США и Советским Союзом, Спаси СССР! Перестройка чего нибудь?);
  • Значимость экономики возросла (Постройка заводов стоит намного больше, инвестиции, банкротство;
  • Исторические и алт-исторические возможности (Что если Августовский путч удастся? Что если Горбачев продолжит свой альянс с Ельциным? Что если "Перестройка" удастся? Что будет если Горбачев не придет к власти? Что если будет подписан Новый Советский договор? Что если Владимир Путин придет к власти в Советском Союзе? Что будет если СССР нападет на США?[а ля World in Conflict], в этом моде есть много "Что если?"
  • Сценарий "Начало конца" (старт в 1985 году, это будет конец СССР или конец мира, как такого, который мы его знаем?);
  • Сценарий World in Conflict (СССР нападает на западную Европу и США через Сиэтл и Нью-Йорк) - в стадии разработки
  • Ирако-Иранская война (начало в 1980) - бета тест сценария.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем NaViGare
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ТАк ещё нашел пару минусов.

На странах 3тего мира вобще нет генералов, ВООБЩЕ! Начиная от Ирака и Ирана заканчиваю ЮАРом нету генералов. Хотя по Ирако-Иранской войне даже сценарий есть, и у этих двух стран нету генералов! И сценарий крайне не играбилин не одного эвента, дефицит всего Иран вобще работает на 6 ПП, вобщем этот сценарий бред.

Дальше, очень убивает механику полное отсутствие Востаний, риск остаёться 0 даже на оккупированной территории при недовольствах 60!!!

Авиация уж сильно мощная, один стак штурмовых истребителей из(4рёх штук) раскладывает отступающею дивизию за 2-3 вылета, приблизительно тоже самое он творит и с наступающей, может быть это и правильно так как войны нашего времени можно выигрывать авиацией, но как то не круто выглядит когда за пару налётов Натовской Авиации от Ливии уже нечего не остается.

Дакже многим странам не хватает министров, ну это не столь важно и поправить можно.

Касательно экономики, изобилия денежных средств, к примеру за бедную Эфиопию, у которой в стране вобще не хера нет, я раз в полгода строил завод по ЭВентам, сближался с США и гонял опозицию.

Также что касается ресурсов, пока что у многих стран нет не чего кроме Электричества, на моё удивление, Саудовская Аравия и Ирак, главные поставщики нефти, производят около 20 её единиц в день!!! Когда например соседний иран 150! В ливии же вобще например нет не чего. Тоесть и тут нужно провести работу чтоб мир на мир хоть стал похож.

С торговлей тоже всё плохо, всего в доволь все всё друг другу продают за копейки мир жвачка. Надо бы подкрутить гайки и создавать раритетность некоторых ресурсов! К примеру в игре есть Ивенты на падение цены нефти, но в одно время должны подорожать какие то другие ресурсы дефицытка например!

Вывод пока что сыро, нужно ждать хотяб бетку, вышеперечисленные проблемы считаю первичными.

Ссылка на комментарий

На странах 3тего мира вобще нет генералов, ВООБЩЕ! Начиная от Ирака и Ирана заканчиваю ЮАРом нету генералов. Хотя по Ирако-Иранской войне даже сценарий есть, и у этих двух стран нету генералов! И сценарий крайне не играбилин не одного эвента, дефицит всего Иран вобще работает на 6 ПП, вобщем этот сценарий бред.

Дальше, очень убивает механику полное отсутствие Востаний, риск остаёться 0 даже на оккупированной территории при недовольствах 60!!!

Ну разработчикам понадобится лет 5 чтобы нарыть инфу и добавить в игру министров/генералов для миноров. Проще сделать в генераторе (а он есть) рандомных персонажей, вы можете сами это сделать.

Авиация уж сильно мощная, один стак штурмовых истребителей из(4рёх штук) раскладывает отступающею дивизию за 2-3 вылета, приблизительно тоже самое он творит и с наступающей, может быть это и правильно так как войны нашего времени можно выигрывать авиацией, но как то не круто выглядит когда за пару налётов Натовской Авиации от Ливии уже нечего не остается.

*снимок из Бури в пустыне*

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Rumata87

Камрады. етсь ли новости о новой версии? И подскажите без читов реально КНР на свою сторону. играя за СССР привлечь?

Ссылка на комментарий

NaViGare
Камрады. етсь ли новости о новой версии? И подскажите без читов реально КНР на свою сторону. играя за СССР привлечь?

Следите за появлением новой версии на форуме paradoxplaza (ссылка в шапке, ну та ссылка что для скачинания...), если появится и ее нет в этой теме, сообщите в эту тему.

Возможно. Даже без acceptall. Только вот, все равно совок распадается потихоньку, этот альянс Вам не поможет.

Ссылка на комментарий

Rumata87
Следите за появлением новой версии на форуме paradoxplaza (ссылка в шапке, ну та ссылка что для скачинания...), если появится и ее нет в этой теме, сообщите в эту тему.

Возможно. Даже без acceptall. Только вот, все равно совок распадается потихоньку, этот альянс Вам не поможет.

Каким образом? Я довел до 200 отношения, у власти товарищ Романов, то же Сталинизм, так что по идее все должно срастись, но КНР в союз не идет.

Да ладно?))) Я вот уже высадку в штаты готовлю, и Союз совсем не думает распадаться, более того, солдаты пятой гвардейской танковой готовят подарок, много душистого мыла и отличных веревок для Стецько и прочей бандеровской швали окопавшейся за бугром ;)

Изменено пользователем Rumata87
Ссылка на комментарий

Каким образом? Я довел до 200 отношения, у власти товарищ Романов, то же Сталинизм, так что по идее все должно срастись, но КНР в союз не идет.

Да ладно?))) Я вот уже высадку в штаты готовлю, и Союз совсем не думает распадаться, более того, солдаты пятой гвардейской танковой готовят подарок, много душистого мыла и отличных веревок для Стецько и прочей бандеровской швали окопавшейся за бугром ;)

А причём тут бендеровцы? ну да каждый уважающий себя представитель партии Ред должен насрать в коментах что то в этом духе.

Ссылка на комментарий

Rumata87
А причём тут бендеровцы? ну да каждый уважающий себя представитель партии Ред должен насрать в коментах что то в этом духе.

Да приятно ведь троллить свидомитов)) И собсна почему то назвать мою Родину "Совком" это нормально, а назвать пид..асов бандэру, шухевича и прочих отбросов, пид...асами, т.е просто констатировать факты, это что то плохое?)

Ссылка на комментарий

Bertineen


 ! 

Пользователи Rumata87 и RokWar получают по устному предупреждению.
 
Ссылка на комментарий

Помогаю разработчикам мода развивать их проект, если наберется инициативная группа то можно начать перевод мода на русский язык, сейчас доделываю генералитет СССР(в течении недели закончу примерно 300-400 разных генералов с портретами, потом подкорректирую расстановку сил ОВД, кому нибудь будет интересно если обновления будут сбрасываться в этой теме?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Мод очень сырой

1.За 4 месяца победил в Афгане, а провы Афгану не отдаются.

2.Строительство одной АПЛ стоит 26ПП

Ссылка на комментарий

Обновите ссылку в топе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

уже почти как месяц вышла 0.2

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Обновите ссылку в топе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

уже почти как месяц вышла 0.2

Поставил.

Ссылка на комментарий

Поставил DH, сверху патч 1.03, мод перенес, пропатчил 4GB патчем ехешник DH, загружается и пли клике на "синглплеер" вылетает и все =\ Есть кто решивший аналогичную проблему?

Блин, читал, читал.. снес DH 1.04 думал что он для 1.03. Вопрос\проблема снимается. Модераторы вдруг мимо проходить будете, потрите эти два моих коммента.

Изменено пользователем Menschenhasser
двойной пост
Ссылка на комментарий

Кстати, безумно качественный мод во всех планах, понятное дело сырой, много стран еще не сделано, но даже то что проработано, подняло планку модов к HoI. Очень все красиво, не пестрое как в цирке или разукраске, эстетично, действительно красивые спрайты без переборов. Правда Маджахеды все на мото-пехоте (мда), дико нервирует, это уже ручками поправлять, очень жду альфы 0.3

Ссылка на комментарий

Antonlord

Прошу прощения, есть вопрос, такая же проблема, что у господина Worbis'а, только я так и не понял на какую версию идёт мод? 1.3. или 1.4.?

Ссылка на комментарий

MrNazar
Прошу прощения, есть вопрос, такая же проблема, что у господина Worbis'а, только я так и не понял на какую версию идёт мод? 1.3. или 1.4.?

на 1.4

Ссылка на комментарий

Gleb0606

У меня образовалась довольно странная проблема (версия 0.2) когда играл за СССР у меня при пересечении границы любого вражеского государства вылетает игра, это на версии игры 1.3,на версии 1.4 у меня игра не запустилась вовсе так как игра нашла ошибку абсолютно во всех строчках файла country.csv.Патч 4gb устанавливал. Посему хочу спросить у уважаемых форумчан не подсажат ли они мне как решить сею проблему?

Ссылка на комментарий

Gleb0606

Извиняюсь,приянл 1.4 final за 1.04 RC1 теперь все исправил

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24468

Лучшие авторы в этой теме

  • NaViGare

    6

  • Rumata87

    5

  • RokWar

    5

  • asterix120

    3

  • Д.А.

    3

  • Aurelius36

    3

  • RudenkoStanislav

    3

  • ofk1764

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • BigMek

    2

  • ZloiHead

    2

  • MellowDrone

    2

  • Gleb0606

    2

  • Prodok

    2

  • Worbis

    2

  • Bob Marla

    2

  • tariakas

    1

  • lurker

    1

  • сас

    1

  • Drovosekas

    1

  • Roger Young

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Bertineen

    1

  • paflagon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...