Экономическая ситуация в России - Страница 7 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
хочу посмотреть если путина свалят, как посыпется олигархи типа сечина и якунина :lol:

а что это тебе даст? свалят одни олигархи, на их место придут другие. Или тебе именно эти не угодили? А чем другие будут лучше?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не было бы санкций, бегства капитала, проблем с иностранным кредитованием и прочего - повторился бы кризис 2009 г. c $ по 40 р
Это если бы РФ и Путина не решено было бы валить.
Но это же клоуны-популисты. Их даже Путин не воспринимает всерьез.
Либерасты не клоуны, 5 колонна не клоуны, не популисты... при них, что не 98-й, то 2008-й.... насление надо мокать в дерьмо переодически по их мнению. Но есть альтернатива либерастам и 5 колонне. Это уже хорошо.
Им дела до РФ нет. Нефть и газ на экспорт как идут, так и будут идти, а за ЯО должен же кто-то приглядывать.
Ну да ну да) с 5 колонной мне не совладать. Ваши доводы всегда разумны, логичны и обоснованы, на этом и стоите) куда легче поверить вам чем в теорию заговора, но те у кого мозг не заплыл жиром видят, что да как. Таких меньшинство, на радость либерастне и 5 колонне. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ну да ну да) с 5 колонной мне не совладать. Ваши доводы всегда разумны, логичны и обоснованы, на этом и стоите) куда легче поверить вам чем в теорию заговора, но те у кого мозг не заплыл жиром видят, что да как. Таких меньшинство, на радость либерастне и 5 колонне.

Шапочку из фольги уже заготовили?

Ссылка на комментарий

именно поэтому и пытается иначе бы разогнал. И оперся бы на таких как Стрелков, Глазьев, Делягин.

И что они могут? России нужны не махатели калашами.

И да, Глазьев у власти уже очень давно, толку вот мало.

Я тоже уверен, что не предел. Тут уже не экономика, политика. Путина и Россию решено валить, на западе такие решения просто так не принимают и не откатывают назад из-за сиюминутной ситуации. Это стратегическое решение. И валят на всех уровнях, во внешней политике, задействовав все нити во всех странах где можно, во внутренней с помощью 5 колонны либералов. Объявлена война можно сказать, а ВВП это не хочет признавать, наподобие Сталина в первые дни войны. Только Сталин то подготовился, задавив 5 колонну, а ВВП на 5 колонну решил опереться) :lol: вот хохма) опереться на тех кто его же валит, точнее с помощью которых его валят) Ну и лох.

Путин у которого дети учились и жили в Нидерландах, внезапно чем-то оличается от своих друзей и детей?

:rolleyes:

Лавров, опять же, дети были за бугром.

Им дела до РФ нет. Нефть и газ на экспорт как идут, так и будут идти, а за ЯО должен же кто-то приглядывать.

Была плохая ситуация с Боингом, тогда была обострение. А сейчас просто глухой игнор. Как с Ираном, который варится в своем соку, но уничтожить который хотят лишь саудиты. ;)

Ага, пока Хусейн сидел ровно на жопе, его никто особо не трогал, влез в Кувейт - Убрали.

Кадафи - та же история.

И тут решил Путин, пора влезть в Крым.

Итог, немного предсказуем.

Те же Кимы, несмотря на реторику спокойно сидят не рыпаются, и правят себе.

Это если бы РФ и Путина не решено было бы валить.

Либерасты не клоуны, 5 колонна не клоуны, не популисты... при них, что не 98-й, то 2008-й.... насление надо мокать в дерьмо переодически по их мнению. Но есть альтернатива либерастам и 5 колонне. Это уже хорошо.

Ну да ну да) с 5 колонной мне не совладать. Ваши доводы всегда разумны, логичны и обоснованы, на этом и стоите) куда легче поверить вам чем в теорию заговора, но те у кого мозг не заплыл жиром видят, что да как. Таких меньшинство, на радость либерастне и 5 колонне.

В РФ и СССР власть по сути с времен Брежнева занимается одним и тем же, продает сырье. Нету альтернативи желающим легких сырьевых денег.

Ссылка на комментарий

Volchenock

17 %... Кредит уже не возьмешь. Даже не знаю... С одной стороны это снизит инфляцию, с другой покупательская способность населения уйдет в прошлое... В общем интересные вещи. Конечные цели не меняются, но методика все яснее говорит о том, что выезжать будут за счет населения. Не думал что они пойдут на полное сокращение покупательского спроса... Видимо никто на самом деле уже не будет сдавать заднюю, Россия не станет менять свою политику, это все вполне осознанно и санкции уже ничего не изменят. Это даже не Путин, это какое-то общее решение на верхах. "Оппозиция" тут ничего не изменит.

В РФ и СССР власть по сути с времен Брежнева занимается одним и тем же, продает сырье. Нету альтернативи желающим легких сырьевых денег.

О том и речь, нужно что-то кроме сырья. Если Россия не использует шанс сейчас, пока еще есть наука и остатки промышленности, завтра мы уже шансов иметь не будем. Продажа сырья нужна для получения импорта, если товар будем производить сами, то и на продажу сырья будет как-то насрать.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
В РФ и СССР власть по сути с времен Брежнева занимается одним и тем же, продает сырье. Нету альтернативи желающим легких сырьевых денег.

Более того: все люди во власти - все из той же номенклатурной среды. По-новому не могу и не хотят. А по-старому далеко не всегда получается, хотя очень и очень хочется.

Ссылка на комментарий

Den9510

ну давайте, начнем с Путина? какой он номенклатурщик? Медведев?

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Volchenock
ну давайте, начнем с Путина? какой он номенклатурщик? Медведев?

Полковник КГБ? Да не, вобще левый чувак.

Ссылка на комментарий

Den9510
Полковник КГБ? Да не, вобще левый чувак.
никогда у него не было такого звания. и в КГБ он работал в разведотделе. А во-вторых, номенклатурщик это высший партийный функционер (в КПСС то есть).
Ссылка на комментарий

BigMek
Это если бы РФ и Путина не решено было бы валить.

Либерасты не клоуны, 5 колонна не клоуны, не популисты... при них, что не 98-й, то 2008-й.... насление надо мокать в дерьмо переодически по их мнению. Но есть альтернатива либерастам и 5 колонне. Это уже хорошо.

Ну да ну да) с 5 колонной мне не совладать. Ваши доводы всегда разумны, логичны и обоснованы, на этом и стоите) куда легче поверить вам чем в теорию заговора, но те у кого мозг не заплыл жиром видят, что да как. Таких меньшинство, на радость либерастне и 5 колонне.

4 упоминания пятой колонны за 6 строчек сообщения. По моему рекорд.

Наверное у белогвардейца вчера либерал украл кошелек :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 упоминания пятой колонны за 6 строчек сообщения. По моему рекорд. Наверное у белогвардейца вчера либерал украл кошелек :)

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 %... Кредит уже не возьмешь. Даже не знаю...

А я не брал кредит принципиально. Потребительский хрен бы с ним, плохо то, что предприятия и предприниматели уже взять не смогут)

Ряд банков начал закупать пятизначные табло курсов валют

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Некоторые российские банки, активно работающие на рынке розничного обмена валюты, начали закупать новые пятизначные уличные табло, вмещающие три символа до запятой и два после. Об этом пишут в ночь на среду "Известия".

Стандартные на сегодняшний день четырехзначные табло позволяют вместить только по два знака до и после запятой. Они не смогут отобразить значения курсов евро или доллара, в случае превышения отметки в 100 рублей.

Продукты в розничных сетях подорожают после новогодних праздников на 15%

В супермаркетах продукты подорожают в целом на 15% после новогодних праздников, пишут «Известия» со ссылкой на соответствующий прогноз исполнительного директора Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющей крупнейших ретейлеров страны, Андрея Карпова.

Он считает, что продовольствие подорожает одновременно и в розничных сетях экономкласса, и в сетях премиального сегмента. Подорожание затронет не только импорт, но и отечественные товары, поскольку основное сырье для них приобретается за рубежом.

Хитрый план невмешательства и непротивления работает.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Можно я немного потроллю?

КРЫМНАШ!!!!

p.s. еду в Европу на Новый год, бюджет поездки увеличился уже на 50% примерно :)

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Jeffery
Можно я немного потроллю?

КРЫМНАШ!!!!

Сергей, троллей на форуме и так в последнее время больше чем надо, давай ты не будешь пополнять их ряды.

Крым наш, да. Все знали, что за это придется расплачиваться, всю весну-лето об этом говорили. Говорили, что готовы затянуть пояса. Давайте уже затягивать и работать.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сергей, троллей на форуме и так в последнее время больше чем надо, давай ты не будешь пополнять их ряды.

Крым наш, да. Все знали, что за это придется расплачиваться, всю весну-лето об этом говорили. Говорили, что готовы затянуть пояса. Давайте уже затягивать и работать.

Я политическое меньшинство, мне можно :)

Не хочу я затягивать пояса, я хочу их менять. Хотя бы часовые.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Но если серьезно: раз обещанное обрушение национальной валюты, цены на нефть и всего остального уже состоялось, то можно теперь наконец ТАНКИ НА КИЕВ? А то мы как чукча из анекдота, который обманул кондуктора - заплатил за билет, а сам не поехал.
Рубль потерял больше 1% своей стоимости ЗА ЧАС. "Ко-ко-ко, нам нельзя танки на Киев, все обвалится, ко-ко-ко!" - всё и так обвалилось. Можно пожалуйста теперь танки, раз все равно уже без разницы?
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Сделал заявку в СБ РФ по программе 13-13-13.

13% ставка ... вот думаю дадут или нет теперь? :)

какие ставки?

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я политическое меньшинство, мне можно :)

Не хочу я затягивать пояса, я хочу их менять. Хотя бы часовые.

Ну так меняй тогда. Сейчас самое время. Потом может уже поздно будет.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Центробанк повысил ключевую ставку до 17 процентов

Ссылка на комментарий

UBooT
Можно я немного потроллю?

КРЫМНАШ!!!!

p.s. еду в Европу на Новый год, бюджет поездки увеличился уже на 50% примерно :)

:D Да все едут... С мыслью типа, ну последний разок хоть ещё...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1149990

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1127

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    666

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    546

  • vodko

    504

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    419

  • Kapellan

    327

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    279

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

  • Sergey Ace

    266

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Almar


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...