Экономическая ситуация в России - Страница 716 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

Ну собственно такая новость:

Средний возраст автомобилей в России стал меньше среднего возраста автомобилей США.

Цитата

Свежая статистика от Общества автопроизводителей гласит, что средний возраст автомобилей в Англии достиг восьми лет. Средний же возраст автомобилей Евросоюза увеличился сегодня до 11,1 года, а в США — до 11,8 года. В России средний возраст машин достиг в этом году 11,4 года.

Кто- то может сказать, что Лада- это не автомобиль, я же могу сказать, что французские поделия тоже мало похожи на автомобили, например.

Но дело мне видеться в другом. А конкретно в жадности автомобилестроителей. Не секрет, что современный мировой автопром- это большое "Г". И новое авто сразу с автозавода отправляются в автосервис. Ну или почти так. Автомобили сделанные значительно раньше на порядок надежнее. 

Люди просто предпочитают брать более старые, но более надежные автомобили.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Octopus
4 часа назад, Olgard сказал:

Средний возраст автомобилей в России стал меньше среднего возраста автомобилей США.

 

Ну, может быть этим наши доблестные пропагандисты хотят сказать, что поглядите, а в США люди живут хуже, раз машину реже меняют! Вот он рывок то! 

 

А на самом деле авто это всего лишь авто. Ведро с гайками, средство, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Если отойти от ордынской азиатщины и нестерпимого желания иметь большую черную и страшную машину, то окажется, что рынок авто огромен и они не приходят в негодность за несколько лет, причем в европах и США, цены довольно смешные, отсюда и возраст. Это ничего не значит. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Octopus сказал:

 

Ну, может быть этим наши доблестные пропагандисты хотят сказать, что поглядите, а в США люди живут хуже, раз машину реже меняют! Вот он рывок то! 

 

А на самом деле авто это всего лишь авто. Ведро с гайками, средство, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Если отойти от ордынской азиатщины и нестерпимого желания иметь большую черную и страшную машину, то окажется, что рынок авто огромен и они не приходят в негодность за несколько лет, причем в европах и США, цены довольно смешные, отсюда и возраст. Это ничего не значит. 

Но 10 лет назад это не мешало пропагандистам с другой стороны тыкать пальцем в то, что русские ездят на более старых автомобилях.

Ситуация, как видно, несколько поменялась. 

И не скажу за качество американских авто, не знаю, но в Европе в последние лет десять качество автомобилей резко упало. Причем сделано это искусственно. И причина- жадность автоконцернов. Вынуждают людей чаще менять автомобили.

И что за убогие идеологические штампы? Какая азиатчина, еще и ордынская? Господи, да кто вам всем этим бредом мозги засрал?

Как отсутствие  азиатчины согласуется с кадиллаками, лендкрузерами и прочими геленвагенами, что не выпускает отечественный автопром? Неужели это всё уходит исключительно на российский рынок?

 Или, если я правильно понял, то нехватку денег, кроме как на ржавый ланос можно оправдать цеевропейскостью?

Хотя, да. Необоснованное высокомерие и сквалыжность- очень европейские качества.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Octopus
11 час назад, Olgard сказал:
11 час назад, Octopus сказал:

Но 10 лет назад это не мешало пропагандистам с другой стороны тыкать пальцем в то, что русские ездят на более старых автомобилях.

 

Весьма наивно полагать, что западных пропагандистов сколько нибудь серьезно интересует Россия 😉

 

11 час назад, Olgard сказал:

И что за убогие идеологические штампы? Какая азиатчина, еще и ордынская? Господи, да кто вам всем этим бредом мозги засрал?

 

Ну не знаю, я ж не виноват, что у меня как ни приедут гости с Беларуси, Украины, России, так обязательно на здоровенных черных крокодилах, которые на паркинг не всегда нормально влезают. Разговаривал со знакомыми с классических отелей, у них такая же история, просто потешаются на этим. 

 

11 час назад, Olgard сказал:

Хотя, да. Необоснованное высокомерие и сквалыжность- очень европейские качества.

 

Написал чувак, который в Европах то и не жил никогда и даже, наверное, не задумывался, что это два десятка стран со своим укладом и традициями 😆

Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, Octopus сказал:

 

Весьма наивно полагать, что западных пропагандистов сколько нибудь серьезно интересует Россия 😉

 

 

Ну не знаю, я ж не виноват, что у меня как ни приедут гости с Беларуси, Украины, России, так обязательно на здоровенных черных крокодилах, которые на паркинг не всегда нормально влезают. Разговаривал со знакомыми с классических отелей, у них такая же история, просто потешаются на этим. 

 

 

Написал чувак, который в Европах то и не жил никогда и даже, наверное, не задумывался, что это два десятка стран со своим укладом и традициями 😆

1. Весьма наивно полагать, что нет. Я смотрю у тебя польский флажок. Так открой польские газеты. 100 % новостей о России в Польше преподносятся в абсолютно негативном ключе. Даже казалось бы на нейтральные темы.

2. Отельная обслуга потешается? Скорее завидует черной завистью. :) 

3. ПесТня специально для тэбе:

 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Octopus
5 минут назад, Olgard сказал:

Весьма наивно полагать, что нет. Я смотрю у тебя польский флажок. Так открой польские газеты. 100 % новостей о России в Польше преподносятся в абсолютно негативном ключе

А с чего бы им быть в позитивном то? 😆

 

Тем более, всё что связано с Россией, кроме каких-то откровенно громких провалов либо не публикуется вообще, либо лежит на таких задворках, что еще найти надо, но ты можешь продолжать думать, что Россия это центр мира и ни дня не проходит, чтоб ее не упомянули в новостях. Если в РФ практически перестали транслировать местные новости, это не значит, что везде так. 

 

9 минут назад, Olgard сказал:

Отельная обслуга потешается? Скорее завидует черной завистью. :) 

 

Чему там завидовать то? Можно подумать они хороших машин не видели. Но отличительная черта приезжих с востока это деревенские манеры, плохой английский и огромные машины. Гиперкомпенсация 😆

Ссылка на комментарий

Olgard
24 минуты назад, Octopus сказал:

А с чего бы им быть в позитивном то? 😆

 

Тем более, всё что связано с Россией, кроме каких-то откровенно громких провалов либо не публикуется вообще, либо лежит на таких задворках, что еще найти надо, но ты можешь продолжать думать, что Россия это центр мира и ни дня не проходит, чтоб ее не упомянули в новостях. Если в РФ практически перестали транслировать местные новости, это не значит, что везде так. 

 

 

Чему там завидовать то? Можно подумать они хороших машин не видели. Но отличительная черта приезжих с востока это деревенские манеры, плохой английский и огромные машины. Гиперкомпенсация 😆

1. Ну вот, а выше было утверждение, что вообще не интересует. А теперь оказывается, что кроме негатива ничего и нет. Выдаешь себя как жертву пропагандисткой машины с головой. :) 

2. Ну видели.., видеть и иметь, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я вот яхты дорогие видел, но вот обладателем подобного пока не стал. Я конечно могу сказать, что те у кого есть яхта на самом деле понтокрылы, коррупционеры, быдло и вообще нехорошие совсем. Но что то мне подсказывает, что это говорит во мне банальная зависть. :) 

ПыСы: Многим английский вообще не нужен. Как раньше не нужен был французский или немецкий. Ну кроме " хенде хох".Через лет десять знание китайского станет актуальнее. Владеешь китайским или пора тебя уже презирать за то, что не знаешь китайский язык? На самом деле "гиперкомпенсация"- это приклеивание ярлыков тем, кто успешнее тебя. Зависть вообще плохое чувство. Ото как.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну вот, а выше было утверждение, что вообще не интересует. А теперь оказывается, что кроме негатива ничего и нет. Выдаешь себя как жертву пропагандисткой машины с головой. 

🙄

Я тебе пытаюсь объяснить, что у стран полно своих проблем, кроме как о России писать и как я вижу ты не отличаешь просто новости и пропаганду. 

 

6 минут назад, Olgard сказал:

Ну видели.., видеть и иметь, как говорят в Одессе, две разные вещи. 

 

Тебе прямо говорят отличительные черты восточных туристов вот такие. Ты мне - это от зависти. Такого рода ответы я нахожу довольно странными.

 

Давай я тебе еще больше напишу. Они берут большие и черные даже в аренду. Это часть менталитета. Почему немцы берут люксовый седан, а русские/украинцы/и т.д. какой-нибудь огромный крузак? В чем сакральный смысл этого? 🤔

 

12 минуты назад, Olgard сказал:

Многим английский вообще не нужен.

 

Не, ну понятно, что если ты сидишь в Сибири и никогда в жизни никуда не выезжаешь, а источником информации у тебя выступает телевизор, то да, никакого английского тебе и не надо. А когда ты едешь в чужую страну без языка и малейшей возможности нормальной коммуникации, а в случае чего громко говоришь, пучишь глаза и машешь руками, то, конечно, это выглядит как-то странно. 

Ссылка на комментарий

Patik
17 минут назад, Octopus сказал:

🙄

Я тебе пытаюсь объяснить, что у стран полно своих проблем, кроме как о России писать и как я вижу ты не отличаешь просто новости и пропаганду. 

 

 

Тебе прямо говорят отличительные черты восточных туристов вот такие. Ты мне - это от зависти. Такого рода ответы я нахожу довольно странными.

 

Давай я тебе еще больше напишу. Они берут большие и черные даже в аренду. Это часть менталитета. Почему немцы берут люксовый седан, а русские/украинцы/и т.д. какой-нибудь огромный крузак? В чем сакральный смысл этого? 🤔

 

 

Не, ну понятно, что если ты сидишь в Сибири и никогда в жизни никуда не выезжаешь, а источником информации у тебя выступает телевизор, то да, никакого английского тебе и не надо. А когда ты едешь в чужую страну без языка и малейшей возможности нормальной коммуникации, а в случае чего громко говоришь, пучишь глаза и машешь руками, то, конечно, это выглядит как-то странно. 

То то ты сидишь на русскоязычном форуме. Сразу видно уровень английского или польского высок. И общаться тебе не мешает.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Patik сказал:

То то ты сидишь на русскоязычном форуме. Сразу видно уровень английского или польского высок. И общаться тебе не мешает.

 

Логика достойная магистра 😆

 

Ведь оно не бывает так, чтобы кто-то мог пользоваться сразу несколькими форумами, да еще на нескольких языках, чудеса то какие! 🙄

Ссылка на комментарий

Ordox
3 часа назад, Olgard сказал:

ПыСы: Многим английский вообще не нужен. Как раньше не нужен был французский или немецкий. Ну кроме " хенде хох".Через лет десять знание китайского станет актуальнее. Владеешь китайским или пора тебя уже презирать за то, что не знаешь китайский язык? На самом деле "гиперкомпенсация"- это приклеивание ярлыков тем, кто успешнее тебя. Зависть вообще плохое чувство. Ото как.

Не станет, Китайцы сами активно учат английский что бы еще больше развить свою страну. Китайский просто намного сложнее будет выучить другим народам. А  те кто знают английский не будут его переучивать.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Octopus сказал:

 

Логика достойная магистра 😆

 

Ведь оно не бывает так, чтобы кто-то мог пользоваться сразу несколькими форумами, да еще на нескольких языках, чудеса то какие! 🙄

Я бы перешел на англоязычный форум но аналогов стройки просто нет.

Ссылка на комментарий

Olgard
3 часа назад, Octopus сказал:

🙄

Я тебе пытаюсь объяснить, что у стран полно своих проблем, кроме как о России писать и как я вижу ты не отличаешь просто новости и пропаганду. 

 

 

Тебе прямо говорят отличительные черты восточных туристов вот такие. Ты мне - это от зависти. Такого рода ответы я нахожу довольно странными.

 

Давай я тебе еще больше напишу. Они берут большие и черные даже в аренду. Это часть менталитета. Почему немцы берут люксовый седан, а русские/украинцы/и т.д. какой-нибудь огромный крузак? В чем сакральный смысл этого? 🤔

 

 

Не, ну понятно, что если ты сидишь в Сибири и никогда в жизни никуда не выезжаешь, а источником информации у тебя выступает телевизор, то да, никакого английского тебе и не надо. А когда ты едешь в чужую страну без языка и малейшей возможности нормальной коммуникации, а в случае чего громко говоришь, пучишь глаза и машешь руками, то, конечно, это выглядит как-то странно. 

Я тебе прямо скажу. Точнее опишу твою ситуацию. Как мне это видеться. Версия. Выучил кто-то английский язык ( возможно это даже единственное его интеллектуальное достижение в жизни, но в общем то не об этом) для того, что бы суметь найти работу хотя-бы какого- нибудь жопомоя  обслуживающего персонала в отеле на западе или хотя бы в той же Польше. И вот, думая, что схватил бога за бороду, он оказывается в отеле в Польше. Еще бы, ведь зарплата гораздо выше, чем в Жмеринке на заводе. Но в один из дней приезжают в этот отель его соотечественники на богатых машинах, да к тому же на английском вряд ли ломано назовут даже собственное имя.  Еще и сорят деньгами, которые кто-то вынужден собирать по грошикам. И вот здесь берет его тоска, ну как же так, почему он, такой умный и красивый, вынужден за гроши прислуживать этому "быдлу", которым по какой то подлой несправедливости досталось всё. А ведь они даже не удосужились и пары слов на английском запомнить.

И начинает этот кто-то подсознательно выдумывать всякие "клише", что бы хоть как то унять свою лютую зависть.

 Здесь нужно выдохнуть. Перестать завидовать и начинать работать. Над собой особенно.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Очередная серия громких побед из серии "санкции нам на пользу", "да чё там эти американские композиты - у нас своих навалом".

 

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) нужна докапитализация в размере 300 млрд рублей - в первую очередь для реализации программы по созданию самолетов МС-21; об этом на встрече с Владимиром Путиным в понедельник говорил глава "Ростеха" Сергей Чемезов, который отчитывался президенту о начале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

"Там нужна будет докапитализация, потому что нам необходимо будет, чтобы окончательно провести финансовое оздоровление всех предприятий ОАК, более 300 миллиардов, - ответил президенту Чемезов. - Прежде всего эта сумма необходима для того, чтобы мы реализовали программы МС-21 и другие гражданские проекты. Сохраняется потребность докапитализации, как Вы правильно заметили, со стороны государства. Здесь мы, конечно, рассчитываем на вашу поддержку".

 

Ранее старт серийного производства МС-21 был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на конец 2020 года (в 20м отложат ещё на пару лет - скриньте) из-за американских санкций, которые привели к тому, что в Россию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. импортные материалы, необходимые для создания композитного крыла, которое является отличительной особенностью этого самолета.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Почти четверть (23 процента) работников сферы образования в России получают зарплату меньше 15 тысяч рублей в месяц.

Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование Росстата.

Около семи процентов работников этой сферы получают зарплаты меньше минимального размера оплаты труда (МРОТ), который составляет 11 280 рублей. Больше работников с зарплатами ниже этого уровня только в сфере «Предоставление прочих видов услуг» — 7,5 процента. По данным Росстата, зарплаты свыше 50 тысяч рублей получают всего 15 процентов работников сферы образования, свыше 100 тысяч — три процента.

zhencshiny-aliens_214241396_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Муцухито
33 минуты назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не переживайте - бродил однажды по британской статистике, так у них дворник получал всего лишь чуток меньше, чем учитель начальной школы.

Ссылка на комментарий

Kapellan
46 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Не переживайте - бродил однажды по британской статистике, так у них дворник получал всего лишь чуток меньше, чем учитель начальной школы.

Каким образом это должно избавить меня от переживаний?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Kapellan сказал:

Каким образом это должно избавить меня от переживаний?

Это великое ощущение, что на западе так же... Ну мало ли, мое дело предложить :) 

Ссылка на комментарий

Octopus
6 часов назад, Olgard сказал:

Я тебе прямо скажу. Точнее опишу твою ситуацию. Как мне это видеться. Версия. Выучил кто-то английский язык ( возможно это даже единственное его интеллектуальное достижение в жизни, но в общем то не об этом) для того, что бы суметь найти работу хотя-бы какого- нибудь жопомоя  обслуживающего персонала в отеле на западе или хотя бы в той же Польше. И вот, думая, что схватил бога за бороду, он оказывается в отеле в Польше. Еще бы, ведь зарплата гораздо выше, чем в Жмеринке на заводе. Но в один из дней приезжают в этот отель его соотечественники на богатых машинах, да к тому же на английском вряд ли ломано назовут даже собственное имя.  Еще и сорят деньгами, которые кто-то вынужден собирать по грошикам. И вот здесь берет его тоска, ну как же так, почему он, такой умный и красивый, вынужден за гроши прислуживать этому "быдлу", которым по какой то подлой несправедливости досталось всё. А ведь они даже не удосужились и пары слов на английском запомнить.

И начинает этот кто-то подсознательно выдумывать всякие "клише", что бы хоть как то унять свою лютую зависть.

 Здесь нужно выдохнуть. Перестать завидовать и начинать работать. Над собой особенно. 

 

Рукалицо просто. Типичные отмазки типичного россиянина 🙄

Полякам почему-то ничего не мешает выходить со школы и уметь общаться с иностранцами, а русским мешает. Климат, наверное, не тот.

 

Вообще, все твои выводы в корне не верны, хотя бы просто потому, что я не работаю в отеле. Я сдаю посуточно собственные квартиры (и еще кое-что арендую сам для объема), но т.к. неподалеку есть еще и отели и я провожу экскурсии, мы довольно тесно сотрудничаем, в т.ч. и по загрузке номеров. Отсюда я общаюсь с обслугой, которая иногда спрашивает у меня вопросы типа: а почему украинцы русские и белорусы приезжают на больших машинах, это же неудобно. Я обычно им отвечаю, что это часть менталитета и культурной традиции, гиперкомпенсация, как я написал где-то выше. Поэтому твои глупые фантазии, остаются всего лишь глупыми фантазиями, ничего с реальностью не имеющими. И как я вижу по тексту, ты не большой ездун по Европам.

 

Я не знаю как до тебя донести, что приезжают разные люди на разных машинах, разного достатка и типичная черта жителей бывшего СССР это вот это вот. Просто смирись с этим. Так вас видят на западе. Не страшными и важными, а глупыми и смешными. Я скорее буду "завидовать" чеху/немцу/австрийцу, которые приезжают винтажным корветом, чем каким-то непонятным желеподобным мужикам на огромных авто.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
57 минут назад, Octopus сказал:

а почему украинцы русские и белорусы приезжают на больших машинах, это же неудобно

а что бы ты ответил, если бы в Польшу толпой валили американцы и австралийцы на пикапах?

На больших машинах очень даже удобно, можно погрузить множество вещей и быть относительно независимым в дороге.

Кстати, какие машины ты называешь большими?

Вот, к примеру, у друга Ларгус 7-местный, он его брал специально, чтобы таксовать на дальние расстояния(при этом перевёл двигатель на газ), ну а бонусом - возил кучу друзей(меня в тч) на море. Мы мечтаем поехать в "европейское турне", по дороге жить в кемпингах, да пока никак не получается. А есть множество людей, у которых получается.

Так-то у тех кто, перемещается преимущественно по городу, не имеет большой семьи или покупает второй автомобиль в семье, наблюдается тенденция к переходу на небольшие хэтчбеки.

Ссылка на комментарий

Olgard
5 часов назад, Octopus сказал:

 

Рукалицо просто. Типичные отмазки типичного россиянина 🙄

Полякам почему-то ничего не мешает выходить со школы и уметь общаться с иностранцами, а русским мешает. Климат, наверное, не тот.

 

Вообще, все твои выводы в корне не верны, хотя бы просто потому, что я не работаю в отеле. Я сдаю посуточно собственные квартиры (и еще кое-что арендую сам для объема), но т.к. неподалеку есть еще и отели и я провожу экскурсии, мы довольно тесно сотрудничаем, в т.ч. и по загрузке номеров. Отсюда я общаюсь с обслугой, которая иногда спрашивает у меня вопросы типа: а почему украинцы русские и белорусы приезжают на больших машинах, это же неудобно. Я обычно им отвечаю, что это часть менталитета и культурной традиции, гиперкомпенсация, как я написал где-то выше. Поэтому твои глупые фантазии, остаются всего лишь глупыми фантазиями, ничего с реальностью не имеющими. И как я вижу по тексту, ты не большой ездун по Европам.

 

Я не знаю как до тебя донести, что приезжают разные люди на разных машинах, разного достатка и типичная черта жителей бывшего СССР это вот это вот. Просто смирись с этим. Так вас видят на западе. Не страшными и важными, а глупыми и смешными. Я скорее буду "завидовать" чеху/немцу/австрийцу, которые приезжают винтажным корветом, чем каким-то непонятным желеподобным мужикам на огромных авто.

А в чем разница то, на Феррари ты или на Гелендвагене. Та же ярмарка тщеславия. Но ты предпочитаешь  посмеиваться с обслугой над собственными соотечественниками за их спинами. Как не крути, это характеризует тебя с очень неприглядной стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,016
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1170443

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1171

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    361

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...