Экономическая ситуация в России - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ИГ финансируют не саудиты.

Ну это ты своему соседу рассказывай. Саудитам дестабилизация главных конкурентов по нефтедобыче ой как нужна.

Ссылка на комментарий

Ну это ты своему соседу рассказывай. Саудитам дестабилизация главных конкурентов по нефтедобыче ой как нужна.

Главные конкуренты саудитов в нефтедобыче - это их соседи, в т.ч Катар, который и финансирует ИГ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

oleg-k000

Обновим наши достижения:

Курс на 13 декабря.

USD ЦБ 56,89

EUR ЦБ 70,53

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

Обновим наши достижения:

Курс на 13 декабря.

USD ЦБ 56,89

EUR ЦБ 70,53

Куда же он катится

Ссылка на комментарий

Volchenock
Куда же он катится

Есть мнение что катится он может вечно. Мы таким макаром скоро просто уйдем из импорта... Чето я не хочу на Ладу пересаживаться... Но по ходу рано или поздно придется...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Куда же он катится

К трехзначным цифрам. :D

Ссылка на комментарий

Есть мнение что катится он может вечно. Мы таким макаром скоро просто уйдем из импорта... Чето я не хочу на Ладу пересаживаться... Но по ходу рано или поздно придется...

А как же поддержка отечественного производителя? :lol:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Чето я не хочу на Ладу пересаживаться... Но по ходу рано или поздно придется...

Ну не все так плохо то, пока по крайней мере. Новая Лада напоминает мне Лансера 10-го, внешне очень даже ничего, что там внутри хз.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А как же поддержка отечественного производителя? :lol:

Отечественный производитель в принципе может ездить на Ладе и покупать компьютеры российской сборки. Я ему не мешаю. Главное чтобы он мне тоже не мешал ездить на нормальной машине и пользоваться нормальным компьютером. Мы конечно великая держава и круче Китая по ряду позиций, но позиционирование ЖПС в метрах а ГЛОНАСС в десятках метрах, разница в городе ощутима...

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

ЖПС наши пиндостанские друзья - если что - отключат всенепременно. Клялись и божились уже не раз.

Ссылка на комментарий

[light]

Глонасс тоже может до метра показывать позицию, но почему это не сделано для гражданского пользования, мне не известно. -___-

Ссылка на комментарий

Отечественный производитель в принципе может ездить на Ладе и покупать компьютеры российской сборки. Я ему не мешаю. Главное чтобы он мне тоже не мешал ездить на нормальной машине и пользоваться нормальным компьютером. Мы конечно великая держава и круче Китая по ряду позиций, но позиционирование ЖПС в метрах а ГЛОНАСС в десятках метрах, разница в городе ощутима...

Ну теперь то Россиюшка заживет :)

А на счет нормальной машины в точку, а лучше как в европках на общественном транспорте. Только я забыл что России, он считается для лохов. :blush:

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну теперь то Россиюшка заживет :)

А на счет нормальной машины в точку, а лучше как в европках на общественном транспорте. Только я забыл что России, он считается для лохов. :blush:

В Европках как-то лучше это дело организованно. Да и мне иногда в соседнюю деревню смотаться надо, это где-то километров 700 от меня... В Европке я за 700 километров из Евросоюза выеду...

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Ну не все так плохо то, пока по крайней мере. Новая Лада напоминает мне Лансера 10-го, внешне очень даже ничего, что там внутри хз.

Вот эти самые две буквы там внутри и есть.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Чето я не хочу на Ладу пересаживаться... Но по ходу рано или поздно придется...
нормальное авто, не хуже лоханки уж точно.
Ссылка на комментарий

В Европках как-то лучше это дело организованно. Да и мне иногда в соседнюю деревню смотаться надо, это где-то километров 700 от меня... В Европке я за 700 километров из Евросоюза выеду...

Цивилизация же.

Ну у нас как раз для таких случаев и нужны машины, за город смотаться например или к морю на песочке поваляться посмотреть на приплывающих нелегалов

Ссылка на комментарий

[light]

А чо такоэ, э, брат? Бэри Приору, занижай ее, затонируй, что би ни как лох и впарядке, брат.

Ссылка на комментарий

Volchenock
нормальное авто, не хуже лоханки уж точно.

Тойота, Ниссан, Субару или Мазда японской сборки, для мажориков мерсы и бмв. Все остальное придумано дьяволом (кроме люксовых и спортивных машин).

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Отечественный производитель в принципе может ездить на Ладе и покупать компьютеры российской сборки. Я ему не мешаю. Главное чтобы он мне тоже не мешал ездить на нормальной машине и пользоваться нормальным компьютером. Мы конечно великая держава и круче Китая по ряду позиций, но позиционирование ЖПС в метрах а ГЛОНАСС в десятках метрах, разница в городе ощутима...

Ну я тебе больше скажу: если отечественные машины хотя бы существуют, об их качестве не говорим, то отечественных компьютеров (не суперЭВМ, а ПК) я никогда не видел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1150035

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1127

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    666

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    546

  • vodko

    504

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    419

  • Kapellan

    327

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    279

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

  • Sergey Ace

    266

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...