Экономическая ситуация в России - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jeffery
Ну мы же не империалисты какие, чтобы подземные парковки строить.

Стоимостью с однокомнатную квартиру, ага.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
А во Владике тигры по улицам ходят, пришло время опупительных историй.

Чего, наши в городе?

где-то под ВладикомНажмите здесь!
 

Bundesarchiv_Bild_101I-299-1805-16,_Nordfrankreich,_Panzer_VI_(Tiger_I).2.jpg

[Cкрыть]
Меня вообще этот виадук вгоняет в шок, а как добираются домой/на работу люди в Красном Селе и Горелово я вообще не понимаю :wacko: Там же даже электричек нет. Мрак и средневековье :D

Но это лирика - в самом городе ехать можно, и можно даже ехать быстро, если повезет. В течении дня по работе частенько приходится на машине (теперь - служебной) рассекать. Город движется.

А ночью ездить приходилось? Хотя зачем ночь? У нас сейчас в 6 вечера полная тьма.

Фонарей даже в населённых пунктах нет.

а с хрена ли оно должно вырасти?

а с хрена оно уже выросло?

Ссылка на комментарий

Jeffery
А ночью ездить приходилось? Хотя зачем ночь? У нас сейчас в 6 вечера полная тьма.

Фонарей даже в населённых пунктах нет.

Эээ... мы в одном городе живем? :unsure:

Там если от Питера в сторону Красного ехать, после виадука действительно метров 200-300 нет освещения, но пока вы не сказали я об этом даже и не вспомнил. Ехать не мешает, машина чай с фарами :)

А в городе с освещением все ок. По крайней мере у меня :)

Ссылка на комментарий

Главные конкуренты саудитов в нефтедобыче - это их соседи, в т.ч Катар, который и финансирует ИГ.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

ИГ финансируют и саудиты и Катар.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Эээ... мы в одном городе живем? :unsure:

Там если от Питера в сторону Красного ехать, после виадука действительно метров 200-300 нет освещения, но пока вы не сказали я об этом даже и не вспомнил. Ехать не мешает, машина чай с фарами :)

А в городе с освещением все ок. По крайней мере у меня :)

Да, земляк.

В городе-то понятно.

А некоторые из загорода на работу ездят (не я).

А по тем же южным трассам - вообще мрак.

Недавно знакомый там человека сбил, ехал с дачи, ни хрена не видать, и пешеходный переход не освещён.

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

Есть там освещение, фед трасса жи и пофиг что ближе к Эстонии куска дороги нет :lol:

Ссылка на комментарий

Volchenock

Сегодня ездил на рынок за картошкой, цена с 18 рублей за кг скаканула до 26... Думаю это даже не начало еще... Начнется весной, если курс не поменяют.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на рынок за картошкой, цена с 18 рублей за кг скаканула до 26... Думаю это даже не начало еще... Начнется весной, если курс не поменяют.

26 это еще даже не большая цена

Ссылка на комментарий

Последнее сообщение не изменить, так что даблпост

sn9vf6DzS-o.jpg

Ссылка на комментарий

Стоимостью с однокомнатную квартиру, ага.

Меньше миллиона если не в центре.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Евро 80 и доллар 65 уже? Вот, что бывает когда отдают власть над экономикой пятой колонне либералов. Путин пытается договориться с либерастами? А его валят, тупо валят. А вместе с ним и Россию.

Ссылка на комментарий

Евро 80 и доллар 65 уже? Вот, что бывает когда отдают власть над экономикой пятой колонне либералов. Путин пытается договориться с либерастами? А его валят, тупо валят. А вместе с ним и Россию.

Вот что бывает, когда берешь ношу не по себе при слабой экономике строишь из себя крупного империалиста с претензиями.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот что бывает, когда берешь ношу не по себе при слабой экономике строишь из себя крупного империалиста с претензиями.

насмешил) кто берет ношу империалиста на себя? ВВП чтоле? :lol: Эта подпиндосная подлиберастская подстилка которая даже не пытается сопротивляться агрессии? Которая хочет лизнуть сапог, но на западе уже брезгуют? Этот чтоли империалист? Не смешите. Настоящий империалист вел бы себя по другому.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Евро 80 и доллар 65 уже? Вот, что бывает когда отдают власть над экономикой пятой колонне либералов. Путин пытается договориться с либерастами? А его валят, тупо валят. А вместе с ним и Россию.

Что значит - пытается договориться?

У него всё правительство - либералы.

Насчёт курсов: сейчас буду тратить остатки рублей.

Уверен, эти курсы - не предел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Что значит - пытается договориться?

У него всё правительство - либералы.

именно поэтому и пытается иначе бы разогнал. И оперся бы на таких как Стрелков, Глазьев, Делягин.

Насчёт курсов: сейчас буду тратить остатки рублей.

Уверен, эти курсы - не предел.

Я тоже уверен, что не предел. Тут уже не экономика, политика. Путина и Россию решено валить, на западе такие решения просто так не принимают и не откатывают назад из-за сиюминутной ситуации. Это стратегическое решение. И валят на всех уровнях, во внешней политике, задействовав все нити во всех странах где можно, во внутренней с помощью 5 колонны либералов. Объявлена война можно сказать, а ВВП это не хочет признавать, наподобие Сталина в первые дни войны. Только Сталин то подготовился, задавив 5 колонну, а ВВП на 5 колонну решил опереться) :lol: вот хохма) опереться на тех кто его же валит, точнее с помощью которых его валят) Ну и лох. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

хочу посмотреть если путина свалят, как посыпется олигархи типа сечина и якунина :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
хочу посмотреть если путина свалят, как посыпется олигархи типа сечина и якунина :lol:

По идее все свалят в Беларусь или Казахстан. Больше некуда. Что будет с Россией и кем его заменить?

ПыСы: пофиг на Кауказ :D

Ну а если серьёзно, без шуток) То никто никуда не свалит. Народ боится поднять голову против власти: раскачивание лодки, бендеровец, фашист нацист и гейропец. У власти уже есть чем ответить.

Ссылка на комментарий

насмешил) кто берет ношу империалиста на себя? ВВП чтоле? :lol: Эта подпиндосная подлиберастская подстилка которая даже не пытается сопротивляться агрессии? Которая хочет лизнуть сапог, но на западе уже брезгуют? Этот чтоли империалист? Не смешите. Настоящий империалист вел бы себя по другому.

Не было бы санкций, бегства капитала, проблем с иностранным кредитованием и прочего - повторился бы кризис 2009 г. c $ по 40 р

И оперся бы на таких как Стрелков, Глазьев, Делягин.

Но это же клоуны-популисты. Их даже Путин не воспринимает всерьез.

Путина и Россию решено валить, на западе такие решения просто так не принимают и не откатывают назад из-за сиюминутной ситуации.

Им дела до РФ нет. Нефть и газ на экспорт как идут, так и будут идти, а за ЯО должен же кто-то приглядывать.

Была плохая ситуация с Боингом, тогда была обострение. А сейчас просто глухой игнор. Как с Ираном, который варится в своем соку, но уничтожить который хотят лишь саудиты. ;)

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,599
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1150647

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1127

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    666

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    546

  • vodko

    504

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    419

  • Kapellan

    327

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    279

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

  • Sergey Ace

    266

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...