Экономическая ситуация в России - Страница 677 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
Только что, Хоттабыч сказал:

а тому, кто донесёт, премия полагается? 9_9

 

Чорт его знает. Может быть. А вот если этот подлец водкой брал за работу, можно натурой-то выплачивать?

Ссылка на комментарий

В ДумеТВ информативно рассказывают об экономической ситуации в России

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Интересная загогулина. Оптовые цены на бенз выросли на 10% за неделю, правительство решило вмешаться и поставило ультиматум, либо цены прекращают расти, либо подписывается постановление о введении заградительных пошлин на экспорт нефти и нефтепродуктов. :18:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Денег нет, но вы держитесь там, всего хорошего, доброго, а главное - здоровья. Если вас что-то не устраивает - идите в бизнес. ;)

 

В редакцию «Ёрш.Таганрог» позвонила таганроженка, которая представивилась работником одной из библиотек города.

Она рассказала, что она и её коллеги из других библиотек, включая уборщиц, не получают зарплату. По словам звонившей, последний раз ей на карточку, как и её коллегам, «пришла 1000 рублей», это было 25 октября.

— С тех пор никаких денег не было. На все наши вопросы руководство, которое также без зарплаты, предлагает потерпеть, — поделилась женщина.

Звонившая рассказала, что, по их данным, в городе вся «культурная сфера»: работники музеев, библиотек и тд. остались без зарплаты, якобы из-за проблем с городским бюджетом.

— В городе не хватает денег, а 3 декабря, должны прийти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые город возьмёт у банка под проценты, и тогда зарплату выплатят, — выразила надежду собеседница.

А пока, работники библиотек держатся. Точнее, терпят, как и попросило начальство.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

Денег нет, но вы держитесь там

денег нет ДЛЯ ВАС. надо правильно выражать свои мысли.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Экономическая ситуация в стране напоминает мне старый анекдот: правительство сказало, что цены за кв.м. жилья расти больше не будут, он будет уменьшаться в размерах.

В 13м году сметана продавалась в 400-450 граммовых стаканах, с 14го пошло уменьшение размера и сейчас те же фирмы соревнуются, кто меньше сметаны положит. Стакан ныне 300..330 грамм. А цена за килограмм приближается семимильными шагами к цене домашней. Сейчас 300 грамм магазинной стоит около 70 руб, т.е. 234 руб. за кило, домашняя стоит 300 руб за кило и имеет несравнимо более высокую жирность.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Экономическая ситуация в стране .....Стакан ныне 300..330 грамм....

Экономическая ситуация в стране - стакан сметаны стал меньше :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Экономическая ситуация в стране - стакан сметаны стал меньше :D

Ну да, если цены растут уже не так быстро, как в 15м, но появляются всё новые и новые уловки, как за те же деньги продать меньше, это не экономическая ситуация? Сметана ж не одна существенно дорожает де-факто, другие товары, кроме мб гречки тоже не отстают.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну да, если цены растут уже не так быстро, как в 15м, но появляются всё новые и новые уловки, как за те же деньги продать меньше, это не экономическая ситуация? Сметана ж не одна существенно дорожает де-факто, другие товары, кроме мб гречки тоже не отстают.

Покупай оптом - оптом дешевле :D

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 22.10.2018 в 08:52, miv79 сказал:

Ну так то согласен, с одной поправкой, у них значительно меньше власти в других странах чем у нас.

Нет, у них не значительно меньше власти, у них значительно больше власти... у них так много власти, что все рос олигархи есть их собственность.

некоторые страны живут богаче, потому что эти страны являются местом жительства этих самых власть имущих.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 21.10.2018 в 23:29, Flamand сказал:

Просто игрок играет за США. А за нас ИИ - тупит как всегда.

концепция страна vs страна устарела уже лет на сто точно

Ссылка на комментарий

Flamand
20 минут назад, makiavelli747 сказал:

концепция страна vs страна устарела уже лет на сто точно

Где и у какого видного ученого я могу прочитать об этой новой концепции, о который вы говорите?

Ссылка на комментарий

makiavelli747
Только что, Flamand сказал:

Где и у какого видного ученого я могу прочитать об этой новой концепции, о который вы говорите?

Катасонов... практически любая книга - у него все на одну тему

еще довольно интересная, но немного детская, книжка про власть и карьеру - Хазин "лестница в небо"

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, makiavelli747 сказал:

Катасонов... практически любая книга - у него все на одну тему

еще довольно интересная, но немного детская, книжка про власть и карьеру - Хазин "лестница в небо"

Катасонов и Хазин?

Я же просил ссылки на видных ученых, а не на всяких фриков от экономики.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 минуту назад, Flamand сказал:

Я же просил ссылки на видных ученых, а не на всяких фриков от экономики.

нет, ты просил книгу о власти.

 

Ссылка на комментарий

Flamand
19 минут назад, makiavelli747 сказал:

нет, ты просил книгу о власти.

Ты читать разучился? Или склероз замучил?

Ладно, я продублирую то, о чем спрашивал, я не гордый.

32 минуты назад, Flamand сказал:

Где и у какого видного ученого я могу прочитать об этой новой концепции, о который вы говорите?

 

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 минуту назад, Flamand сказал:

об этой новой концепции, о который вы говорите?

так я о власти говорил.

 

ладно, ничего ты читать все равно не будешь. задам тебе только такой риторический вопрос на засыпку: если частная корпорация имеет бюджет круче государственного, то кто кому подчиняется?

Ссылка на комментарий

Flamand
17 минут назад, makiavelli747 сказал:

если частная корпорация имеет бюджет круче государственного, то кто кому подчиняется?

Я вопросы борьбы слона с китом не обсуждаю.

У вашего же вопроса слишком мало вводной информации для того, чтоб дать на него ответ.

Ссылка на комментарий

Olegard

экономическая картинка в РФ будет снижаться, но в полтора раза медленней чем в РБ и в 3 раза чем в укре.

как то так. В будущем уже не будет спокойных и счастливых лет начала 2000хх. Радость будет просто в том что ты падаешь медленней чем соседи.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Задолженность по зарплатам в Ростовской области за месяц выросла почти на 18%

На предприятиях не доплатили более 46 млн рублей

В Ростовской области общая сумма задолженности по зарплатам в ноябре составила 46,6 млн рублей. Информация об этом появилась в отчёте Росстата. По сравнению с показателями прошлого месяца эта сумма выросла на 17,9%.

Всего же трудящимся в Южном федеральном округе не выплатили 410,2 млн рублей. Причём более половины задолженностей приходится на Астраханскую и Волгоградскую область, где рабочие не досчитались 116,7 млн и 167,2 млн рублей соответственно. По данным Росстата, все эти деньги не выплачиваются из-за того, что у собственников предприятий нет достаточных средств.

Самые высокие задолженности зафиксированы в Дальневосточном федеральном округе. Так в Приморском крае задолженность составила 443,6 млн рублей. А меньше всего долгов перед рабочими в Карачаево-Черкесской Республике — 0,4 млн рублей.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,963
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1166664

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1168

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    560

  • vodko

    515

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    344

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • valentin653
    • Kolosus


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...