Реформа! Хотя ликвидировать раздел! - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа! Хотя ликвидировать раздел!

Рекомендованные сообщения

egori477

Совет коллегии рассматривает Новую реформу (предложенную еще давно alexis), Она предполагает Преобразовании ГМ, подробнее в теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"ИМХО - Я лично против Этой реформы!"

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bertineen

В реформе нет ничего плохого,должность префекта ГМ останется,повыситься популярность модов и возможно увеличится число мододделов.

Ссылка на комментарий

egori477

это все равно личные мнения, пусть решит голосование!

Я всего то проинформировал народ

Мне бы кадров в ГМ а то я 1

Изменено пользователем Bertineen
Склеил сообщения
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Норм идея чо

Ссылка на комментарий

Pshek

Как уже упомянули, реформа обсуждается уже полгода. Меня даже специально в ЛС информировали, чтобы явился и посмотрел.

Причем если сначала был категорически против, то сейчас не вижу ничего плохого. Моды должны быть вместе с играми, это упростит жизнь всем.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Мне бы кадров в ГМ а то я 1

Почему вы тогда против реформы? Ведь за вас будут в итоге выполнять добрую часть работы модераторы самого раздела.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Более того, кроме олдфагов форума их начнут смотреть другие лалкопользователи.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Всё весьма предсказуемо, я также за принятие данной реформы, против этой реформы всего четверо.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю egori477. Считаю, что данный раздел является базой всех модов на форуме, а данное "преобразование", лишь распылит все моды по подфорумам с играми. Приведу пример, в следующем году выходит HOI4, а это значит, что с данной реформой, чтобы найти мод "BLACK ICE submod for Didays", нужно сначала зайти в HOI4, затем в HOI3, а там уже, искать подфорум моды и только в нем, данный мод. Аналогичная ситуация была с модами к Европе 3. По-моему мнению, в каждом подфоруме с игрой, есть перенаправляющая ссылка "Моды\моддинг", и ее достаточно для тех, кто действительно интересуется модами к данным играм.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Полностью поддерживаю egori477. Считаю, что данный раздел является базой всех модов на форуме, а данное "преобразование", лишь распылит все моды по подфорумам с играми. Приведу пример, в следующем году выходит HOI4, а это значит, что с данной реформой, чтобы найти мод "BLACK ICE submod for Didays", нужно сначала зайти в HOI4, затем в HOI3, а там уже, искать подфорум моды и только в нем, данный мод. Аналогичная ситуация была с модами к Европе 3. По-моему мнению, в каждом подфоруме с игрой, есть перенаправляющая ссылка "Моды\моддинг", и ее достаточно для тех, кто действительно интересуется модами к данным играм.

Твой путь к дидею-чернольду увеличится на один клик.

Ужс

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Твой путь к дидею-чернольду увеличится на один клик.

Ужс

Реформы должны облегчать доступ к информации, а не усложнять жизнь, лишними кликами.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Давно уже идут эти споры, а сути их понять не могу.

"Реформы должны облегчать доступ к информации" - это в общем верно, но ради 1 клика проводить реформы несерьёзно.

Юзеру пофиг, где что лежит. Лишь бы дотянуться можно было.

И в этом смысле проще оставить всё лежать там, где оно и лежит.

Но уж раз вам невмочь - валяйте... умереть точно никто не умрёт.

Ссылки для юзеров только никуда не потеряйте. Потеряете - расстреляем :)

Ссылка на комментарий

Юзеру пофиг, где что лежит. Лишь бы дотянуться можно было.

В первую очередь, вам и должно быть не все равно, где что лежит. Главное доступность, чтобы юзер не копался по форуму в поисках нужной ему информации.

Я так понимаю и Гильдию Переводчиков, в скором времени, раскидаете по подфорумам?

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

fffggg
В первую очередь, вам и должно быть не все равно, где что лежит. Главное доступность, чтобы юзер не копался по форуму в поисках нужной ему информации.

Я так понимаю и Гильдию Переводчиков, в скором времени, раскидаете по подфорумам?

Так для того и перенести хотим, что бы не копался. тот же AGOT находится сейчас в дебрях форума. Сначала нужно промотать вниз, затем войти в моддинг, затем отыскать иностранные моды CKII. А так хоть не нужно будет проматывать форум.

Гильдию переводчиков трогать не собираемся.

Ссылка на комментарий

Так для того и перенести хотим, что бы не копался. тот же AGOT находится сейчас в дебрях форума. Сначала нужно промотать вниз, затем войти в моддинг, затем отыскать иностранные моды CKII. А так хоть не нужно будет проматывать форум.

Гильдию переводчиков трогать не собираемся.

Так и сейчас копаться не нужно, как вы говорите, проматывать весь форум. Специально для этого, создана перенаправляющая ссылка "Моды\моддинг". Я так понимаю, вся реформа нужна лишь, для уничтожения ГМ и замене данной ссылки, на подфорум модов для конкретных игр.

Ссылка на комментарий

Так для того и перенести хотим, что бы не копался. тот же AGOT находится сейчас в дебрях форума. Сначала нужно промотать вниз, затем войти в моддинг, затем отыскать иностранные моды CKII. А так хоть не нужно будет проматывать форум.

Гильдию переводчиков трогать не собираемся.

а будет в дебрях кк2))))))))

Юзеру пофиг, где что лежит. Лишь бы дотянуться можно было.

И в этом смысле проще оставить всё лежать там, где оно и лежит.

:lol: если точнее каталоговый вариант лучше, вот где например я должен искать тему о Train Simulator уважаемый префект????

Или о Порт Рояль?

Или Рим?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fffggg

Идея переместить моды в раздел игры взята с плазы, а там всё куда удобнее.

Ссылка на комментарий

Был раздел и нет раздела... Хоть бы отписались префектам... Ай (махнул рукой)...

Ссылка на комментарий

SShredy

Мы сами только-что узнали, тех поддержкой занимается Стратег.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6733

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    6

  • Falcssonn

    3

  • fffggg

    2

  • egori477

    2

  • Bertineen

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • Pshek

    1

  • SShredy

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...