Неформальная тема ААРа "Россия, которая могла бы быть" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Неформальная тема ААРа "Россия, которая могла бы быть"

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Неформальная тема ААРа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Авторское отступлениеНажмите здесь!
 

Эх, опоздал я с Викторией 2 по меньшей мере на 2 года. Замечательная игра, отлично воспроизводящая симуляцию мира в свой период. Правда, уже морально устаревшая, особенно по сравнению с Европой 4, и поэтому не такая популярная у игроков.. С нетерпением ждем выхода Виктории 3. Правда когда ее начнут разрабатывать - неизвестно, раньше 2016 года точно не стоит ожидать.

Все же я сыграл в нее пару партий. По последней партии за Россию, сыгранной специально для ААРа, я и хочу написать ААР :) . Игра завершена, скриншотов много, осталось дело за последним. Попытаюсь изложить материал максимально интересно и привлекательно, чтобы ААР выделялся среди множества других. Хорошо, что по-прежнему много игроков играют в Викторию 2 и продолжают делиться своим творчеством :) .

[Cкрыть]

Философское содержаниеНажмите здесь!
 

В ААРе я попытаюсь раскрыть следующие философские темы:

Руководящие принципы в управлении государством.

Судьба России и ее место в мире.

[Cкрыть]

СпойлерыНажмите здесь!
 

Вас ждет самый эпичный финал партии за Россию ;) .

В заставке ААРа - спойлер карты Европы в 1935 году :) .

Крепостное право было отменено "самым первым" императором.

Россия спровоцировала "вторжение" Хивы.

Всего будет четыре императора:

1836-1860, образ Владимира Путина (военный министр - образ Сергея Шойгу).

1860-1880, образ Никиты Хрущева.

1880-1900, образ Леонида Брежнева (директор ФСБ - образ Юрия Андропова).

1900-1936, образ Михаила Горбачева.

[Cкрыть]

Комментарии к частям:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комментарий к части 2.

Комментарий к части 3.

Комментарий к части 4.

Комментарий к части 5.

Жду ваших отзывов по ААРу: плохо/хорошо, что хотели бы видеть, что нужно разъяснить, пишите всё :) .

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Немного бредово(ибо не в России жил), но хотелось бы Гитлера в 1920-1936 :rolleyes:

Кстати, ваниль до ПВМ кончается, с каким модом играете?

Играю на оригинальной игре, она по 1936 год).

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышла :).

лолНажмите здесь!
 

5103c3c8b7d0.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Отец русской демократии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышла :).

лолНажмите здесь!
 

5103c3c8b7d0.jpg

[Cкрыть]

чего то очень нищебродная вышла Россия. Хоть бы мед реформы провел, а такое население иметь к 1920 году стыдно.

Итог: Россия без Польшы прибалтики и тд, слабое государство на уровне Германии, да и в промышленности отрыв не велик от Англии.

А так ААР красивый особенно понравились графики.

Изменено пользователем Пряник 01
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
чего то очень нищебродная вышла Россия. Хоть бы мед реформы провел, а такое население иметь к 1920 году стыдно.

Итог: Россия без Польшы прибалтики и тд, слабое государство на уровне Германии, да и в промышленности отрыв не велик от Англии.

А так ААР красивый особенно понравились графики.

Отдельное спасибо за отзыв).

В общем то как в промышленности, так и в населении нужно делать расчет на территорию страны, которая за всю игру претерпела минимальные изменения. Опять же переход на рыночную экономику имел свою цену. Что же касается силы государства, то я с вами в корне не согласен, Россия - сверхдержава, у которой нет хоть сколько-нибудь равных соперников.

Предлагаю вам следить за ААРом, в конце я смогу в полной мере раскрыть заложенные в него философские темы :).

Философское содержаниеНажмите здесь!
 

В ААРе я попытаюсь раскрыть следующие философские темы:

Руководящие принципы в управлении государством.

Судьба России и ее место в мире.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Марrарин

Замечательный ААР,интересный путь развитие государства.И что за фп у Нидеров,флаг красивенький :D ?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Замечательный ААР,интересный путь развитие государства.И что за фп у Нидеров,флаг красивенький :D ?

Спасибо :).

Это фашисты.

Кто-нибудь заметил?)

СпойлерНажмите здесь!
 

c45d0c82d2ec.png

ced48a5aa653.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

maksyutar
Спасибо :).

Это фашисты.

А почему фашисты откусили? А краснопузые где?

И где финальная карта мира? Европа Азия СА ЮА Африка Океания

В последнее время люди забывают об основах постулата ААР писательства

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Diplomate
А почему фашисты откусили? А краснопузые где?

И где финальная карта мира? Европа Азия СА ЮА Африка Океания

В последнее время люди забывают об основах постулата ААР писательства

А с чего Вы решили, что ААР завершен? К тому же, каждый автор сам решает, что ему писать, а что нет.

Ссылка на комментарий

maksyutar
А с чего Вы решили, что ААР завершен?

:facepalm:

К тому же, каждый автор сам решает, что ему писать, а что нет.

Да-да, но про каноны не забывай - общий скрин в начале и в конце

......

Как там ААР за бумажного крокодила по имени Непал? Не терпится увидить твой феерический слив

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Diplomate
:facepalm:

Как там ААР за бумажного крокодила по имени Непал? Не терпится увидить твой феерический слив

Судя по спасибке от автора, я был прав.

Наверное, завтра напишу продолжение. Ждите потрясения от того, насколько сильным станет Непал.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Судя по спасибке от автора, я был прав.

Наверное, завтра напишу продолжение. Ждите потрясения от того, насколько сильным станет Непал.

Но ведь конец игры, 1936 год

Посмотрим, это будет чудом

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

У меня есть вопрос к тем, кто читал данный ААР. Считаете ли вы его скучным, обыденным, унылым? Нужно знать, чтобы учитывать это в будущем творчестве).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
У меня есть вопрос к тем, кто читал данный ААР. Считаете ли вы его скучным, обыденным, унылым? Нужно знать, чтобы учитывать это в будущем творчестве).

Я когда читал, было достаточно интересно. Тем более, не в каждом ААРе видишь РИ, подчинившую себе Восточную Европу и даже Пруссию от Гермы отсоединить удалось. :D

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

fursh

Редко африку делят не франция с англией, а италия, дания(!), голландия и испания

Ссылка на комментарий

Степаша
Переместил в золотой фонд.

На каком основании, кстати?

Ссылка на комментарий

Alterus
На каком основании, кстати?

Разве не ясно? ААР занял первое место в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все ААРы, занимающие призовые места, перемещаются в золотой фонд. Так что здесь вопросов нет.

Ссылка на комментарий

Степаша
Разве не ясно? ААР занял первое место в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все ААРы, занимающие призовые места, перемещаются в золотой фонд. Так что здесь вопросов нет.

Если ААРы переносятся из-за занятых мест на конкурсах, то почему в Золотом фонде 11 ААРов?

Мне просто интересно, по какому принципу Роман перемещает ААРы в Золотой фонд. По личному желанию? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например, занял лишь второе место.

Изменено пользователем Степаша
Ссылка на комментарий

Alterus
Если ААРы переносятся из-за занятых мест на конкурсах, то почему в Золотом фонде 11 ААРов?

Мне просто интересно, по какому принципу Роман перемещает ААРы в Золотой фонд. По личному желанию? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например, занял лишь второе место.

Все ААРы, занявшие призовые места. На данный момент так. Как было пару лет назад, не знаю, поэтому количество ААРов в ЗФ может быть не таким, каким мы ожидаем.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Степаша
На данный момент так.

Где-то эта святая истина прописана?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12837

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...