Ваше отношение к алкоголю - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Хз чо нажимать. По праздникам однозначно пью, по выходным нет если нет повода. Но выпить хорошей водочки или коньячку под хороший закусон люблю.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Хз чо нажимать. По праздникам однозначно пью, по выходным нет если нет повода. Но выпить хорошей водочки или коньячку под хороший закусон люблю.

Как здоровьичько?

Ссылка на комментарий

Jeffery
Итак, как вы относитесь к различным алкоголям?

Очень.

Водочка, горилочка, коньячок, вискарик изредка под настроение, пивком все это сверху полирнуть и закусить селедочкой с лучком, али хрустящим валдайским огурчиком, капусткой квашенной или иными какими соленьями, ммм.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Очень.

Водочка, горилочка, коньячок, вискарик изредка под настроение, пивком все это сверху полирнуть и закусить селедочкой с лучком, али хрустящим валдайским огурчиком, капусткой квашенной или иными какими соленьями, ммм.... :rolleyes:

Главное все это не в один вечер "съесть" иначе на утро голова будет напоминать старый советский телевизор, в смысле такой же большой и тяжелый. :lol:

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Очень.

Водочка, горилочка, коньячок, вискарик изредка под настроение, пивком все это сверху полирнуть и закусить селедочкой с лучком, али хрустящим валдайским огурчиком, капусткой квашенной или иными какими соленьями, ммм.... :rolleyes:

А не боитесь язвы, панкреатита, панкреонекроза и т.д.?

Ссылка на комментарий

Jeffery
Главное все это не в один вечер "съесть" иначе на утро голова будет напоминать старый советский телевизор, в смысле такой же большой и тяжелый. :lol:

Ну естественно, требуется грамотный подход к данному процессу. Дядя Юбут тему лучше меня сечет, думаю, он сюда подтянется и при желании подробно все разъяснит :)

А не боитесь язвы, панкреатита, панкреонекроза и т.д.?

Я вот несколько лет практически не употреблял и язву таки заработал. После чего решил, что раз кара сия меня один фиг не миновала, то нечего и пост блюсти. Как ни странно, с тех пор язвочка моя живет в мире и согласии с остальным организмом ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Очень.

Водочка, горилочка, коньячок, вискарик изредка под настроение, пивком все это сверху полирнуть и закусить селедочкой с лучком, али хрустящим валдайским огурчиком, капусткой квашенной или иными какими соленьями, ммм.... :rolleyes:

джеффри, уже не на стадии легкихНажмите здесь!
 3703.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Я вот несколько лет практически не употреблял и язву таки заработал. После чего решил, что раз кара сия меня один фиг не миновала, то нечего и пост блюсти. Как ни странно, с тех пор язвочка моя живет в мире и согласии с остальным организмом ;)

ну все равно же нужно ее лечить. Я когда лежал на больничке привезли парня с прободной язвой, он от болей на стену лез. Потом сделали операцию (3 часа ночи) и отправили в реанимацию

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну естественно, требуется грамотный подход к данному процессу. Дядя Юбут тему лучше меня сечет, думаю, он сюда подтянется и при желании подробно все разъяснит :)

Ну он конечно супер-профессионал, и если у него есть совет как после смешивания различных горячительных напитков выглядеть утром огурцом, то с удовольствием почитаю. :)

Ссылка на комментарий

Ну он конечно супер-профессионал, и если у него есть совет как после смешивания различных горячительных напитков выглядеть утром огурцом, то с удовольствием почитаю. :)
Мордой в снег.
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Не пил и не пью вообще.

Но к алку отношусь лояльно, если граждане его выпивают в умеренных количествах.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Jeffery
джеффри, уже не на стадии легкихНажмите здесь!
 3703.jpg[Cкрыть]

Да вообще конченный человек :D

ну все равно же нужно ее лечить. Я когда лежал на больничке привезли парня с прободной язвой, он от болей на стену лез. Потом сделали операцию (3 часа ночи) и отправили в реанимацию

Язва вызывается бактериями, которые начинают активничать при стрессовых ситуациях, как мне мой дохтур-гастроэнтеролог разъясняла. Алкоголь, конечно, не айс для этой болячки, но во-первых пить надо с умом, а во-вторых он не является первопричиной язвы, так что не вводите людей в заблуждение, склоняя их к трезвому образу жизни ;)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Jeffery

А если честно и без стеба, то злоупотребление, конечно, до добра не доведет. Равно как и злоупотребление едой, работой, и даже спортом.

Культура должна быть в употреблении алкоголя. 50 грамм водки перед сном не делают человека алкоголиком. После тяжелого физического труда те же 50 грамм вообще превращаются в лекарство.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Да вообще конченный человек :D

Язва вызывается бактериями, которые начинают активничать при стрессовых ситуациях, как мне мой дохтур-гастроэнтеролог разъясняла. Алкоголь, конечно, не айс для этой болячки, но во-первых пить надо с умом, а во-вторых он не является первопричиной язвы, так что не вводите людей в заблуждение, склоняя их к трезвому образу жизни ;)

а панкреонекроз? ;-)

Ссылка на комментарий

Volchenock

Не пью и вам не советую. Но если и приходится пить, то в основном водку. Лучший напиток из алкогольных.

Ссылка на комментарий

Jeffery
а панкреонекроз? ;-)

Панкреонекрозом трезвенники болеют куда чаще пьющих. Причем в основном это студенты, ибо жрут всякую ботву, а панкреонекроз - болячка неправильного питания. Что это за дезинформацию общественности вы тут проводите? :mad:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28187

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...