Ваше отношение к алкоголю - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin
Панкреонекрозом трезвенники болеют куда чаще пьющих. Причем в основном это студенты, ибо жрут всякую ботву, а панкреонекроз - болячка неправильного питания. Что это за дезинформацию общественности вы тут проводите? :mad:

Вынужден с Вами не согласиться отчасти. Да, панкреатит часто бывает от неправильного питания, но как мне пояснил доктор, панкреонекроз чаще всего развивается либо на фоне ожирения, либо и чаще - на фоне злоупотребления спиртными напитками. И не спорьте ;)

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Я считаю, что пить алкоголь вредно и противопоказано абсолютно всем. Что есть заманчивого напиться и потом, либо ничего не помнить, либо стать бешеным, либо получить головную боль? И обязательно заработать и язву и зависимость, потому нафиг нужен этот алкоголь. Он не является необходимостью, потому его можно и нужно смело НЕ употреблять.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Я считаю, что пить алкоголь вредно и противопоказано абсолютно всем. Что есть заманчивого напиться и потом, либо ничего не помнить, либо стать бешеным, либо получить головную боль? И обязательно заработать и язву и зависимость, потому нафиг нужен этот алкоголь. Он не является необходимостью, потому его можно и нужно смело НЕ употреблять.

А зачем напиваться-то? Пара бокалов вина на Новый год да день рождения не убьют.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А зачем напиваться-то? Пара бокалов вина на Новый год да день рождения не убьют.

Вот и я про то же. Вино по самым важным праздникам еще никому не мешало. Просто я знаю как некоторые упиваются, потом валяются как свиньи и от них и вонять начинает как от свиней.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Alterus

Сейчас в опросе 50% не пьет по идейным мотивам. Приятно удивлен. Сам считаю, что алкоголь в целом вреден и без него прекрасно обхожусь. Мой двоюродный брат даже на своей свадьбе не употреблял ни капли спиртного. Правда, он еще вегетарианцем стать пытается, с этим у него сложнее)) А так, не пойму, какая польза от алкоголя? Сидят на лавочках пьяные люди, потом на асфальте разбитые бутылки из под пива непонятно какого валяются. Жаль таких людей. Хотя, с другой стороны, они сами выбрали такой путь.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Сейчас в опросе 50% не пьет по идейным мотивам.

Ну это все таки игровой форум. Тут многим не продают еще.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Я принципиально не пью алкогольные напитки. Насмотрелся в детстве на пьяных людей. Раньше-то все закладывали под воротник, сейчас с этим несколько лучше. Худшее зрелище наблюдать, как человек скатывается за час-два.

Ну это все таки игровой форум. Тут многим не продают еще.

Я тебя умоляю :lol:

Малолетние алконавты достают алкоголь только так. В их компаниях всегда есть гуру, которому 18 и больше(ну или просто выглядящий старше своих лет).

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Сейчас в опросе 50% не пьет по идейным мотивам. Приятно удивлен. Сам считаю, что алкоголь в целом вреден и без него прекрасно обхожусь. Мой двоюродный брат даже на своей свадьбе не употреблял ни капли спиртного. Правда, он еще вегетарианцем стать пытается, с этим у него сложнее)) А так, не пойму, какая польза от алкоголя? Сидят на лавочках пьяные люди, потом на асфальте разбитые бутылки из под пива непонятно какого валяются. Жаль таких людей. Хотя, с другой стороны, они сами выбрали такой путь.

Вот именно - никакой! Одна лишь трата денег и здоровья.

Вино еще по праздникам важным можно, да и то ведь чтоб позабавить себя.

А всякие водки, спирты, коньяки - нафига? Бить и без того микрофолору кишечника, которая и так каждый день под ударом из-за разного качества продуктов? Это мазохизм какой то. Потому люди язву зарабатывают, что желудок калечится.

Ссылка на комментарий

Kervan

Регулярно выпиваю. Зачем отказывать себе в удовольствие?

Ссылка на комментарий

Alterus
Я принципиально не пью алкогольные напитки. Насмотрелся в детстве на пьяных людей. Раньше-то все закладывали под воротник, сейчас с этим несколько лучше. Худшее зрелище наблюдать, как человек скатывается за час-два.

После того, как видел, как знакомый рвал в миску после особо бурного "праздника", подумал, что надо делать все возможное, чтобы самому никогда не оказаться в подобном состоянии.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что есть заманчивого напиться и потом, либо ничего не помнить, либо стать бешеным, либо получить головную боль?

Водку мы пьем для запаха, дури и своей хватает. (с)

Регулярно выпиваю. Зачем отказывать себе в удовольствие?

Пусть ипёт меня колотит, все равно я пить не брошу.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я тебя умоляю :lol:

Малолетние алконавты достают алкоголь только так. В их компаниях всегда есть гуру, которому 18 и больше(ну или просто выглядящий старше своих лет).

Мы находили бича возле магаза, и он за небольшие чаевые покупал :D

Ссылка на комментарий

Jeffery

Судя по всему, идейные трезвенники не видят разницы между грамотным употреблением алкоголя и нажиранием в зюзю. Желаю всем им и дальше оставаться в блаженном неведении по этому вопросу. Потому что когда такой "трезвенник" дорывается все-таки до спиртного (а это с большинством из нас происходит рано или поздно), он как раз и пополняет ряды тех, кто потом лежит мордой в салат на юбилее любимой тещи.

Пить надо уметь, господа. Особенно если вы живете в России ;)

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Мне религия запрещает.

Но пить я могу.

Просто не хочу.

Не хочу, и всё тут.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Пить надо уметь, господа. Особенно если вы живете в России ;)

Ну не всем дано почувствовать предел. Я без ложной скромности, похвастаю, что могу остановится, свою норму знаю, никогда не было такого, чтоб я где-то валялся.

Ссылка на комментарий

Kervan
Пусть ипёт меня колотит, все равно я пить не брошу.

Да не, будь проблемы со здоровьем- не задумываясь бы завязал.

Надо все-таки понимать, что вред алкоголя не унифицирован, а зависит от особенностей организма, жизнедеятельности и наследственности.

Можно пить до 100 лет без каких-либо проблем, а можно в подхватить язву в 18 после пары-тройки дошираков.

Ссылка на комментарий

fursh
Судя по всему, идейные трезвенники не видят разницы между грамотным употреблением алкоголя и нажиранием в зюзю. Желаю всем им и дальше оставаться в блаженном неведении по этому вопросу. Потому что когда такой "трезвенник" дорывается все-таки до спиртного (а это с большинством из нас происходит рано или поздно), он как раз и пополняет ряды тех, кто потом лежит мордой в салат на юбилее любимой тещи.

Пить надо уметь, господа. Особенно если вы живете в России ;)

Алкоголь - наркотик. Если "грамотное" употребление алкоголя - нормально, то может быть и "грамотное" употребление героина тоже?

Ссылка на комментарий

Kervan
Алкоголь - наркотик. Если "грамотное" употребление алкоголя - нормально, то может быть и "грамотное" употребление героина тоже?

Читал в интернете на проверенном сайте, что какой-то молодой человек сидит на героине уже 3 месяца и не чувствует никакой зависимости.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Алкоголь - наркотик. Если "грамотное" употребление алкоголя - нормально, то может быть и "грамотное" употребление героина тоже?

Героина - нет, травы, экстази, ЛСД, кокаина и прочего - да.

Неграмотно можно и газировочкой желудок попортить.

Читал в интернете на проверенном сайте, что какой-то молодой человек сидит на героине уже 3 месяца и не чувствует никакой зависимости.

Его можно легко найти во всех темах про Украину.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28039

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...