Ваше отношение к алкоголю - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

Итак, как вы относитесь к спиртному?  

84 голоса

  1. 1. сабж

    • Пью каждый день
      8
    • Пью по выходным и праздникам
      15
    • Пью на Новый год и ДР
      19
    • Закодировлся/зашился
      1
    • Не пью по идейным мотивам
      33
    • Доктор запретил
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980

Пить или не пить алкоголь это личное дело каждого.НО некогда не садитесь за руль автотранспортного средства в пьяном виде. Алкоголь - мое личное мнение,это зло.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Героина - нет, травы, экстази, ЛСД, кокаина и прочего - да.

Неграмотно можно и газировочкой желудок попортить.

Марихуану уже давно пора признать лекарственным средством и легализовать. Но наши чинуши больше заработают на покрывании чего-то более серьёзного.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

muborevich
Мне религия запрещает.

Но пить я могу.

Просто не хочу.

Не хочу, и всё тут.

Марихуану уже давно пора признать лекарственным средством и легализовать. Но наши чинуши больше заработают на покрывании чего-то более серьёзного.

Ох уж это лицемерие муслимов. :D Даже правоверным психостимуляторы нужны для прямой связи с всевышним. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Jeffery
Алкоголь - наркотик. Если "грамотное" употребление алкоголя - нормально, то может быть и "грамотное" употребление героина тоже?

Правильно, давай в крайности покидаемся, а то слишком мирно проходит дискуссия ;)

Спирт содержится во многих лекарственных препаратах на травах. Прекращайте пить сиропы от кашля и травяные настойки.

Лучшее средство быстро встать на ноги при начавшейся простуде - "медицинский коктейль" (теща-медик научила). Растертая таблетка аспирина проглатывается и запивается 100 гр. водки, после чего выпивается кружка горячего чая с малиной/медом и то, что осталось от пациента, укладывается под шерстяное одеяло баиньки. Наутро пациент в большинстве случаев совершенно здоров.


 ! 

Внимание! Данное "средство" настоятельно не рекомендуется детям, беременным женщинам, лицам страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и идеологическим противникам алкоголя! :D
 

Вообще убойная штука конечно и злоупотреблять им ни в коем случае нельзя, но раз в год я к нему стабильно прибегаю.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Правильно, давай в крайности покидаемся, а то слишком мирно проходит дискуссия ;)

Спирт содержится во многих лекарственных препаратах на травах. Прекращайте пить сиропы от кашля и травяные настойки.

Лучшее средство быстро встать на ноги при начавшейся простуде - "медицинский коктейль" (теща-медик научила). Растертая таблетка аспирина проглатывается и запивается 100 гр. водки, после чего выпивается кружка горячего чая с малиной/медом и то, что осталось от пациента, укладывается под шерстяное одеяло баиньки. Наутро пациент в большинстве случаев совершенно здоров.

Вообще убойная штука конечно и злоупотреблять им ни в коем случае нельзя, но раз в год я к нему стабильно прибегаю.

А я просто бутылку выпиваю. Если не считать похмелья, легко снимаемое пивасиком, никаких признаков вчерашнего недомогания.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Алкоголь - опаснейший наркотик. Не пью вообще никогда.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Пью. С удовольствием. Но в меру. И весьма избирательно. Употребляю:

- пиво ( исключительно разливное, по 0,5 - 1,5 литра, в среднем 2-5 раз в неделю);

- сидр ( аналогично, в качестве замены пиву. Тоже исключительно разливной).

- виски ( только не Джек Дэниелс. Это - не виски).

Коньяк не одобряю.

- вина красные и белые. Или испанские или чилийские сорта.

Водку не одобряю, но иногда пью. Как-то так.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

По праздникам и выходным, могу и в будни накатить пиваса. А иногда надоедает этот алкоголь, могу и выходные не пить его заразу :D

- сидр ( аналогично, в качестве замены пиву. Тоже исключительно разливной).

где ж найти сидр разливной?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Пью. С удовольствием. Но в меру. И весьма избирательно. Употребляю:

- пиво ( исключительно разливное, по 0,5 - 1,5 литра, в среднем 2-5 раз в неделю);

- сидр ( аналогично, в качестве замены пиву. Тоже исключительно разливной).

- виски ( только не Джек Дэниелс. Это - не виски).

Коньяк не одобряю.

- вина красные и белые. Или испанские или чилийские сорта.

Водку не одобряю, но иногда пью. Как-то так.

Чо то все стороной обходят саймон, неужели никто свой не употребляет?

Ссылка на комментарий

fursh
Правильно, давай в крайности покидаемся, а то слишком мирно проходит дискуссия ;)

Спирт содержится во многих лекарственных препаратах на травах. Прекращайте пить сиропы от кашля и травяные настойки.

Лучшее средство быстро встать на ноги при начавшейся простуде - "медицинский коктейль" (теща-медик научила). Растертая таблетка аспирина проглатывается и запивается 100 гр. водки, после чего выпивается кружка горячего чая с малиной/медом и то, что осталось от пациента, укладывается под шерстяное одеяло баиньки. Наутро пациент в большинстве случаев совершенно здоров.

Вообще убойная штука конечно и злоупотреблять им ни в коем случае нельзя, но раз в год я к нему стабильно прибегаю.

В лекарствах это - необходимость, в напитках - нет

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В лекарствах это - необходимость, в напитках - нет

Ну не скажи, нервный стресс снимает на ура и это как его, общение с противоположным полом облегчает вдвое или втрое. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну естественно, требуется грамотный подход к данному процессу. Дядя Юбут тему лучше меня сечет, думаю, он сюда подтянется и при желании подробно все разъяснит :)

Я вот несколько лет практически не употреблял и язву таки заработал. После чего решил, что раз кара сия меня один фиг не миновала, то нечего и пост блюсти. Как ни странно, с тех пор язвочка моя живет в мире и согласии с остальным организмом ;)

:D Вызывали ?...

Нажать в опросе ничего не нашёл, т.к. обратно - формальный подход к делу... Фу, таким быть, особенно с алкоголем...

В настоящее время опохмеляюсь адыгским каберне после вчерашних 600 нижегородской водки... Хз, захотелось вот вчера, и всё... :) А да, оладьев нажарил, если чо...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
:D Вызывали ?...

Нажать в опросе ничего не нашёл, т.к. обратно - формальный подход к делу... Фу, таким быть, особенно с алкоголем...

В настоящее время опохмеляюсь адыгским каберне после вчерашних 600 нижегородской водки... Хз, захотелось вот вчера, и всё... :) А да, оладьев нажарил, если чо...

Накидай свой опрос, как это должно выглядеть с творческой точки зрения?

Ссылка на комментарий

UBooT
Накидай свой опрос, как это должно выглядеть с творческой точки зрения?

Да не знаю я, как это с творческой точки зрения... Такой же объект, как дышать... Я что, контролирую своё дыхание ?... Вот когда идут перекосы, вот тогда мозг или организм, хз кто, говорит - перекос, надо как-то перенастроиться... А так-то - живи, не хочу... :D

Ссылка на комментарий

Чо то все стороной обходят саймон, неужели никто свой не употребляет?

Употребляли б но если нет своего, а качественный купить не где, приходится вискарь употреблять. :020:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Употребляли б но если нет своего, а качественный купить не где, приходится вискарь употреблять. :020:

У меня на чердаке есть самогонный аппарат. Раритетная вещь для большого города.

Ссылка на комментарий

UBooT
У меня на чердаке есть самогонный аппарат. Раритетная вещь для большого города.

Дык заварил бы, для получения сведений для сравнительного анализа данных... :D Эксперимент же... Исключительно в целях фундаментальной науки...

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Дык заварил бы, для получения сведений для сравнительного анализа данных... :D Эксперимент же... Исключительно в целях фундаментальной науки...

Тут нужен тренированный организм, готовый к перегрузкам и приспособленный к алкогольным отравлениям.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

UBooT
Тут нужен тренированный организм, готовый к перегрузкам и приспособленный к алкогольным отравлениям.

:D Та ладно ещё... Я прекрасно помню, как отец ваял на хрущёвской кухонке нечто подобное... Как капало капельками, как он снимал пробу... Всё бухтело, пошипевало... Занимательный химический процесс с адекватным результатом...

Ссылка на комментарий

fursh
Ну не скажи, нервный стресс снимает на ура и это как его, общение с противоположным полом облегчает вдвое или втрое. :D

Какие высокие романтические отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28040

Лучшие авторы в этой теме

  • Melzer

    49

  • UBooT

    20

  • Rybinsk

    17

  • Агент Госдепа

    17

  • muborevich

    16

  • kalistor

    14

  • AndreiZhinkin

    14

  • beta

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • fursh

    9

  • nelsonV

    9

  • Кастилиус

    8

  • Jeffery

    8

  • Sinnlike

    8

  • belogvardeec

    7

  • Amfitrion

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Zdrajca

    6

  • NeRu

    5

  • Vladimir DP

    5

  • [light]

    4

  • GameForGame

    4

  • Эльфин

    4

  • Frodogel

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...