Jarls of India - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Jarls of India
 
spacer.png
 

Jarls of India - довольно необычный мод, добавляющий специфические новведения для викингов, правящих Индией. С одной стороны идея может показаться странной, но, как пишет сам автор, викинги побывали в Америке и на Руси, служили в Византии, создали государства в Нормандии, Сицилии, Англии, грабили Восток и Запад. Почему бы не проработать один из вариантов альтернативной истории - высадку викингов в Индии?

 

Особенности мода:

  • Новые решения, связанные с рунными камнями
  • Ивенты для Великого Блота с индийской спецификой
  • Два новых плавильных котла: индо-скандинавская и дравидо-скандинавская культура
  • Возможность объединить Индию под знаменем Одина
  • Более десятка новых ивентов, связанных с грабежом
  • Ивенты, связанные с разграблением индийских священных мест. В качестве бонуса добавлена возможность разграбить Мекку.
  • Новая индо-скандинавская религия (которая может возникнуть со временем)
  • Новый священный орден и наемники
  • Новая закладка. Можно начать со старта с персонажем-скандинавом прямо у Индии, на Мальдивах.

Воспользоваться нововведениями можно двумя способами: будучи скандинавом завоевать территорию в Индии или же воспользоваться закладкой, созданной разработчиками, где можно начать персонажем-скандинавом на Мальдивах.

 

i

Скачать Jarls of India [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Шалун, тут все пираты и хотят ссылку на гуголдиск

Ссылка на комментарий

Шалун, тут все пираты и хотят ссылку на гуголдиск

Есть еще гитхаб. Но не знаю, актуальная ли там версия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

vitovt13

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем vitovt13
Ссылка на комментарий

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Добавил в шапку
 
Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Gaiaskjar
Новые решения, связанные с рунными камнями
  • Ивенты для Великого Блота с индийской спецификой
  • Два новых плавильных котла: индо-скандинавская и дравидо-скандинавская культура
  • Возможность объединить Индию под знаменем Одина
  • Более десятка новых ивентов, связанных с грабежом
  • Ивенты, связанные с разграблением индийских священных мест. В качестве бонуса добавлена возможность разграбить Мекку.
  • Новая индо-скандинавская религия (которая может возникнуть со временем)
  • Новый священный орден и наемники
  • Новая закладка. Можно начать со старта с персонажем-скандинавом прямо у Индии, на Мальдивах.
Я как раз думала, где бы новую игру начать... Спасибо, попробую такой старт!

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Мод очень хорош собой, даже не смотря на его малый контент. Добавление новых культур и религий-гибридов есть хорошая идея, ведь индусы сами по себе очень туго обращаются в чужероные религии. Порадовали ивенты о разграблении викингами индийских храмов, было приятно наблюдать. В общем, если в оригинальной игре вы уже наигрались, игра престолов вам не интересна, и остальные моды не приглянулись, ибо сильно сменяют геймплей оригинала, то это то, что может вам помочь.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Обновил данный мод по просьбе пользователя motiff .

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Есть перевод?

На сколько я помню, там текста оверних мало очень. Не думаю, что перевод нужен.

Ссылка на комментарий

Не пробовал на старых версиях, но последняя версия (от 21 июня 2015) должна быть полностью совместима с конвертером в EUIV.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу префекта обновить шапку и убрать строку "Последняя версия мода была добавлена 1 декабря 2014 и актуальна для версии 2.2.1"

Ссылка на комментарий

Alterus
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Прошу префекта обновить шапку и убрать строку "Последняя версия мода была добавлена 1 декабря 2014 и актуальна для версии 2.2.1"


 i 

Обновил
 
Ссылка на комментарий

Yarik Osimooo

Вы хотите сказать что племенные викинги с индии теперь доступны на версие 2.4.1? Йохо. А я то думал уже забросили сию няшку.

П.С. Как скачать новую версию с сервиса по ссылке выше? А то он мне предлагает только мои файлы загрузить? Помогите моему нубейшеству. Гыг.

Изменено пользователем Yarik Osimooo
Ссылка на комментарий

Alterus
Вы хотите сказать что племенные викинги с индии теперь доступны на версие 2.4.1? Йохо. А я то думал уже забросили сию няшку.

П.С. Как скачать новую версию с сервиса по ссылке выше? А то он мне предлагает только мои файлы загрузить? Помогите моему нубейшеству. Гыг.

У самого не выходит. Может дело в том, что не пользовался раньше тем ресурсом, а может дело в том, что ссылка битая. Может автор, который выложил патч, соизволит залить на яндекс-диск, например, тогда и скачаем.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Yarik Osimooo
У самого не выходит. Может дело в том, что не пользовался раньше тем ресурсом, а может дело в том, что ссылка битая. Может автор, который выложил патч соизволит залить на яндекс-диск, например, тогда и скачаем.

Был бы очень признателен. А то с новым ДЛС и всякими плюшками захотелось опять поиграть в оригинальный СК2 с минимодами.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Народ, так что, кто-нибудь перезальет мод на 2.4.1? Очень надо.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Alterus
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>


 i 

В шапке.
 
Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

А вот есть вопрос. Я скачал этот мод на последнюю версию. А там, блин, что-то странное. Как мне это положить в папку модов, что бы сам мод работал?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11824
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...