Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 64 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

В v15 мода добавлен трейт для династии Каролингов.

Трейт "Ваша кровь" дается всем реально вашим детям.

Увеличены картинки для ивентов, связанных с рождением детей и бастардов (birth_events).

Скрины  

b628e94aac22.png


cd0c4262ea13.png


14c53e223417.png


f15074623332.png


9d9261c3acba.png


b721ba648e7e.png

 

Hide  

 

 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Мод прекрасен... Но текстуры снега и песков уж больно глаза режут(((

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Vladislavius First сказал:

Мод прекрасен... Но текстуры снега и песков уж больно глаза режут(((

 

Не обращал внимания, так как всегда играю на карте провинций.

Ссылка на комментарий

YuraYubica
В 18.05.2017 в 03:41, Artox сказал:

 

У меня все работает нормально. Но на яндексе обнаружил дублирование некоторых файлов.

В любом случае, я залил v15 мода. Скачайте и обратите особое внимание на директорию установки.

Теперь просто мод вылетает.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Почему то в яндексе пишет что 14 версия

 

Вот скрин  

b59b7a3e2ca3.png

Hide  
Изменено пользователем Zuzuzaza
Скриншот добавил
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Zuzuzaza сказал:

Почему то в яндексе пишет что 14 версия

 

Вот скрин

b59b7a3e2ca3.png

Hide

 

Упс! Это я название папки забыл поменять. Но внутри v15.

У вас работает нормально?

 

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, YuraYubica сказал:

Теперь просто мод вылетает.

 

Посмотрите правильно ли поставлен мод.

Папки мода (common, decision и прочие) должны располагаться в директории C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\!!Russian_Kings_2_7_global\

 

Рядом с папкой !!Russian_Kings_2_7_global должен лежать файл !!Russian_Kings_2_7_global.mod

 

Ссылка на комментарий

YuraYubica
1 час назад, Artox сказал:

 

Посмотрите правильно ли поставлен мод.

Папки мода (common, decision и прочие) должны располагаться в директории C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\!!Russian_Kings_2_7_global\

 

Рядом с папкой !!Russian_Kings_2_7_global должен лежать файл !!Russian_Kings_2_7_global.mod

 

Все в порядке, я обнаружил проблему... Просто когда включаю вместе с Новгородом, то вылетает. Пришлось другой искать русификатор

Изменено пользователем YuraYubica
Ссылка на комментарий

2 часа назад, YuraYubica сказал:

Все в порядке, я обнаружил проблему... Просто когда включаю вместе с Новгородом, то вылетает. Пришлось другой искать русификатор

 

У меня Новгород всегда включен. Но может быть мощность вашего компьютера не позволяет тянуть оба мода?

Есть тема на Стратегиуме, как облегчить нагрузку на комп.

Ссылка на комментарий

YuraYubica
8 часов назад, Artox сказал:

 

У меня Новгород всегда включен. Но может быть мощность вашего компьютера не позволяет тянуть оба мода?

Есть тема на Стратегиуме, как облегчить нагрузку на комп.

Странное суждение, ибо до обновы у меня работало все хорошо, после обновы вылетало вместе с Новгородом. Именно 15 версия, предыдущие версии работали стабильно с Новгородом...

Ссылка на комментарий

20 минут назад, YuraYubica сказал:

Странное суждение, ибо до обновы у меня работало все хорошо, после обновы вылетало вместе с Новгородом. Именно 15 версия, предыдущие версии работали стабильно с Новгородом...

 

Понятно. Я обновил и Новгород до последней версии. Возможно, там присутствует какая-то несовместимость. Я проверю. Спасибо.

Ссылка на комментарий

YuraYubica
7 минут назад, Artox сказал:

 

Понятно. Я обновил и Новгород до последней версии. Возможно, там присутствует какая-то несовместимость. Я проверю. Спасибо.

Еще вопрос, что такое secret_religion_visibility_trigger... и так у многих стран и их правителей... Я проверил ванилу без ничего, там такого нет... Проверил ваш мод, присутствует... Также проверил и другие по отдельности, что Новгород, та же ересь... 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, YuraYubica сказал:

... secret_religion_visibility_trigger...Я проверил ванилу без ничего, там такого нет... 

 

В файле 00_religions ванилы.

Ссылка на комментарий

YuraYubica
4 минуты назад, Artox сказал:

 

В файле 00_religions ванилы.

Так это оказался ограничителем, который не позволял играть за многие страны с христианской формой религии.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, YuraYubica сказал:

Так это оказался ограничителем, который не позволял играть за многие страны с христианской формой религии.

 

Судя по названию это триггер видимости сектантов.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю игра отказывается грузится с текущей версией мода и Новгородом, причем скачанным отсюда и вкладки локализация. Без Новгорода игра загружается, также игра загружается с фулл переводом включая гугл транслит.

Ссылка на комментарий

23 часа назад, MEDVED-LUDOED сказал:

Я вот не знаю,сделано это или нет,но в оригинальной игре реализована преемственность внешних признаков от отца\матери к сыну\дочери? И если нет - это возможно реализовать?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Также видел иностранный мод,который показывает трейт "уродливый" во внешности персонажа,также как и различные заболевания.

 

И наследственный черты, и болезни отражаются в ванили. Может быть не такой степени как в каком-то другом моде.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 часов назад, Frico сказал:

Подтверждаю игра отказывается грузится с текущей версией мода и Новгородом, причем скачанным отсюда и вкладки локализация. Без Новгорода игра загружается, также игра загружается с фулл переводом включая гугл транслит.

 

Оказывается, на яндексе у меня лежал Новгород 2.7.0.2. Я перезалил, теперь там 2.7.1.

Попробуйте, у меня как будто не конфликтует.

Ссылка на комментарий

LockFronT
2 часа назад, virt97 сказал:

как устанавливать патч ???????

 

Какой патч?

Ссылка на комментарий

ну что бы перейти с верси 2 7 0 2 на версию 2 7 1 0 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236525

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Banny_beach

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...