Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 76 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

В 27.07.2017 в 12:58, ALEXXP сказал:

Я Думал Что Проблема В Других Модах! Что Слетают Удельное Княжество! Я Их Отключил! Оставил Включенным Ваш Мод , Русификатор Игры Mod Новгород От E479, и Мод Patrum Scuta! Загрузил Сохранение. Но Удельные Княжества Все равно Слетают! 

 

Динамические герцогства я предполагал использовать только с 700 до 950 года, когда существуют племена. Сейчас я внес некоторые изменения, посмотрите, как игра себя поведет. Но надо помнить, что существует иерархия герцогств и если у вас их два, первым станет более престижный. Например, Волынский вместо Дорогичинского.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Artox сказал:

 

Динамические герцогства я предполагал использовать только с 700 до 950 года, когда существуют племена. Сейчас я внес некоторые изменения, посмотрите, как игра себя поведет. Но надо помнить, что существует иерархия герцогств и если у вас их два, первым станет более престижный. Например, Волынский вместо Дорогичинского.

У Меня Слетают Не Динамические Княжества Или Племенные! А Исторические на Пример  Киевское Или Черниговское! Думал Проблема В Руссификаторе! Поменял На Более Старую Версию ! При Загрузки Сохранение Княжества на Месте ! А При Снятие Игры с Паузы Они Опят Слетают!  Извините Если я Вам Надоел Со Своей Проблемой!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ALEXXP сказал:

У Меня Слетают Не Динамические Княжества Или Племенные! А Исторические на Пример  Киевское Или Черниговское! Думал Проблема В Руссификаторе! Поменял На Более Старую Версию ! При Загрузки Сохранение Княжества на Месте ! А При Снятие Игры с Паузы Они Опят Слетают!  Извините Если я Вам Надоел Со Своей Проблемой!

 

Для того, чтобы решить проблему, надо понять, что именно происходит. Например, князь Черниговский: куда он девается, когда княжество "слетает"? Куда девается Черниговская волость (графство). Кому достаются прочие волости-графства?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Artox сказал:

 

Для того, чтобы решить проблему, надо понять, что именно происходит. Например, князь Черниговский: куда он девается, когда княжество "слетает"? Куда девается Черниговская волость (графство). Кому достаются прочие волости-графства?

Князь Черниговский Намести Со Своей Волостью!Титул  его Приходится Заново Создавать! Я Отдаю Его Бывшему Владельцу! Сохраняюсь Выхожу В Главное Меню Игры! Загружаю Сохранение Княжество Опять Некому не Принадлежит Надо Создавать Заново!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ALEXXP сказал:

Князь Черниговский Намести Со Своей Волостью!Титул  его Приходится Заново Создавать! Я Отдаю Его Бывшему Владельцу! Сохраняюсь Выхожу В Главное Меню Игры! Загружаю Сохранение Княжество Опять Некому не Принадлежит Надо Создавать Заново!

 

А кому принадлежит титул Черниговского князя-короля?

Каким титулом обладает тот, кому вы передаете герцогство (удел. княжество) Чернигов?

Вот что сделал я: отобрал у Черниговского короля его королевский и герцогский титул. Он остался удельным князем (герцогом) Остерецким, но продолжал владеть волостью Чернигова.

Потом я вернул ему герцогство Черниговское, перезагрузил игру, вошел через сохранение, но ничего у меня не слетело до конца года. Только столица переместилась из Остерца в Чернигов.

 

Карты  

c31b3aa33294.png

 

e7c6c7f44c8f.png

 

aab681bba394.png

 

3f76cb359561.png

 

Это после перезагрузки игры: ничего не слетело, только столица переместилась из Остерца в Чернигов.

39112cb42a2a.png

 

 

Hide  
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я не могу понять где можно скачать ваш мод. Если не сложно, то пожалуйста дайте ссылку на скачивание.)

Ссылка на комментарий

Svastyan
51 минуту назад, ZzzlO_o сказал:

Здравствуйте. Я не могу понять где можно скачать ваш мод. Если не сложно, то пожалуйста дайте ссылку на скачивание.)


В подписи тс есть ссылки на скачивание модов с яд. диска и mega.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ZzzlO_o сказал:

Здравствуйте. Я не могу понять где можно скачать ваш мод. Если не сложно, то пожалуйста дайте ссылку на скачивание.)

 

Если вы не видите подписей пользователей, тогда в настройках своего аккаунта найдите пункт Подпись и с правой стороны установите галочку Отображать подпись. Потом сохраните изменение.

Ссылка на комментарий

Добрый день, а есть какой-нибудь код на авантюристку? Я обычно играю за страны около 500 лет и вот уже 3 игры подряд авантюристка появляется только в начале игры. Дает дай бог 1 ребенка (без читов) и все. И больше не появляется. 

 

Версия мода и игры 2.7.1.0

Установлен новгород и несколько всяких мини-модов на украшение игры + моды с новыми трейтами.

Изменено пользователем Viveta
Ссылка на комментарий

Артем07)
В 26.07.2017 в 18:37, Artox сказал:

 

 

 

Подключить Совет пробовали?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

db9e9bf910ef.png

 

7fc780716837.png

 

f3ed14f1949d.png

 

75a35a15354b.png

 

 

Hide

 

 

 

 

есть,и на остальные страны он действует а на Русь и Болгарию нет

Ссылка на комментарий

fedya1478

Есть ли какой-нибудь ивент на пророка Мухаммеда и создание ислама?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, fedya1478 сказал:

Есть ли какой-нибудь ивент на пророка Мухаммеда и создание ислама?

 

Ивента на пророка Мухаммеда нет, как и закладки на 630(?) год, но около этого времени есть ивент на появление Абу-Бакра и ислама. Я очень слабо разбираюсь в истории ближнего Восток и не уверен, что у меня правильно все получилось, но в короткий срок ислам должен распространиться на Северную Африку и Персию.

Ссылка на комментарий

В 02.08.2017 в 11:55, Viveta сказал:

Добрый день, а есть какой-нибудь код на авантюристку?

 

Конечно. Туда были внесены некоторые изменения с авантюристкой в общем-то не связанные (уменьшена частота всплывания некоторых ивентов или организована подмена откровенных картинок на нейтральные при соответствующем выборе в решениях). Я проверю, нарушило ли это работу ивентов в целом, возможно где-то проскочила ошибка.

С какой даты вы обычно играете?

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 02.08.2017 в 12:31, Артем07) сказал:

есть,и на остальные страны он действует а на Русь и Болгарию нет

 

Не понял реплики: что "есть" и что именно не действует, поскольку у меня на картинках видно, как места для советников появились именно на Руси?

Дело в том, что совета в своих ивентах я никогда не затрагивал, там должны безраздельно царить правила ванили. Разве что как-то косвенно мой код мог зацепить ванильную механику, но это вряд ли.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Neko_Misaki
В 17.06.2017 в 05:42, Artox сказал:

 

Добрый день (ночь), очень крутой мод, но вот какая проблема. У меня есть длс и на немецкие портреты, и на английские, и на русские, но красивых лиц русских женщин нет. Непонимаю почему. Стоят только перечисленные в данной теме моды.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Neko_Misaki сказал:

Добрый день (ночь), очень крутой мод, но вот какая проблема. У меня есть длс и на немецкие портреты, и на английские, и на русские, но красивых лиц русских женщин нет. Непонимаю почему. Стоят только перечисленные в данной теме моды.

 

Понятие красоты, оно, конечно, очень субьективное :) Но, если серьезно, в каком году вы играете? Я зашел в 769 год и вот портреты полянской культуры (аналогичные русской, но взяты из германской).

Картинка  

44085e92d4a8.png

 

Hide  

 

А какие портреты выводятся у вас?

 

 

Ссылка на комментарий

Neko_Misaki
В 17.06.2017 в 05:42, Artox сказал:

. А какие портреты выводятся у вас?

Вот западные славяне (поляки, хорваты, сербы) у меня отображаються. (зашел в тот же год)  

Спойлер

8c33315e34e9.jpg

                                                                                                                    

И тут, привет от Киевского Назгула

Спойлер

a225366d8773.jpg

,

,

 

 

 

Изменено пользователем Neko_Misaki
Ссылка на комментарий

1 час назад, Neko_Misaki сказал:

Вот западные славяне (поляки, хорваты, сербы) у меня отображаються. (зашел в тот же год)  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинка (.)

8c33315e34e9.jpg

                                                                                                                    

И тут, привет от Киевского Назгула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Картинка (.)

a225366d8773.jpg

 

В нутри ванильной программы у вас дожен быть архив dlc070.zip и файл dlc070.dlc такого содержания:

name = "Monks and Mystics Content Pack"
archive = "dlc/dlc070.zip"
steam_id = "530780"
gamersgate_id = "1"
checksum = "38aed2f052f760454b185252a5362d50"
affects_checksum = no

 

а внутри архива папка C:\Users\User\Desktop\dlc070\gfx\characters\german_female с элементами женского портрета.

Это у вас точно есть?

И версия игры 2.7.1?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Neko_Misaki
3 минуты назад, Artox сказал:

Это у вас точно есть?

Вот и нашлась проблемка. У меня оказываеться то ли не докачался МаМ, то ли баганулся.(в gfx файла не было). В общем, я переустановил длс и все заработало, спасибо!

Буду дальше наслаждаться твоим модом!

 

Ссылка на комментарий

Артем07)
В 04.08.2017 в 00:48, Artox сказал:

 

Конечно. Туда были внесены некоторые изменения с авантюристкой в общем-то не связанные (уменьшена частота всплывания некоторых ивентов или организована подмена откровенных картинок на нейтральные при соответствующем выборе в решениях). Я проверю, нарушило ли это работу ивентов в целом, возможно где-то проскочила ошибка.

С какой даты вы обычно играете?

________________________
добавлено 4 минуты назад

 

Не понял реплики: что "есть" и что именно не действует, поскольку у меня на картинках видно, как места для советников появились именно на Руси?

Дело в том, что совета в своих ивентах я никогда не затрагивал, там должны безраздельно царить правила ванили. Разве что как-то косвенно мой код мог зацепить ванильную механику, но это вряд ли.

длс на совет есть.Кроме вашего мода ничего нет, специально отключал

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Артем07) сказал:

длс на совет есть.Кроме вашего мода ничего нет, специально отключал

 

Вы так и не пояснили, что именно не работает. Места для советников как на моем скриншоте появляются или нет? Добавить советника можно или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236713

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...