Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 77 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

Артем07)

я уже писал,что пропали места советников которые даются за титул короля и императора,причем пропали только для руси и болгарии.Для остальных стран они есть.кроме вашего мода нчего не подключено,все длс есть.

 

 

 

Изменено пользователем Artox
дублирование сообщения
Ссылка на комментарий

1 час назад, Артем07) сказал:

я уже писал,что пропали места советников которые даются за титул короля и императора,причем пропали только для руси и болгарии.Для остальных стран они есть.кроме вашего мода нчего не подключено,все длс есть.

 

 

 

 

Я помню, что вы об этом писали. Я спрашиваю, проделали ли вы все те операции, которые показаны на моих скринах в сообщении id 1502   ? И после этого у вас так и не появились 2 дополнительных места в совете?

Ссылка на комментарий

Артем07)
1 минуту назад, Artox сказал:

 

Я помню, что вы об этом писали. Я спрашиваю, проделали ли вы все те операции, которые показаны на моих скринах в сообщении id 1502   ? И после этого у вас так и не появились 2 дополнительных места в совете?

Да проделал,даже игру переустановил

 

Ссылка на комментарий

Артем07)

а нет, простите у меня из-за плохого интернета некоторые скины неотобразились,счас проверю

Ссылка на комментарий

Химик

Хм,никогда такого не видел,но по моему надо как то ограничить это событие, а то очень много людей для того периода.

20170816033214_1.thumb.jpg.ca1edc28517276908da91606e3a880be.jpg

Ссылка на комментарий

gryzinator

Я кстати заметил, что с какой то версии слетела часть локализации. Ну с длс с магией и мистикой. Хотя раньше была. Из модов только ваш и новгород от е479. В принципе без разницы, но хотелось бы починить все. Кстати заметил такую вещь, у Франкской империи не прописана русская локализация прилагательного, названия восстаний теперь выглядят криво.

Ссылка на комментарий

Химик
2 часа назад, gryzinator сказал:

Я кстати заметил, что с какой то версии слетела часть локализации. Ну с длс с магией и мистикой. Хотя раньше была. Из модов только ваш и новгород от е479. В принципе без разницы, но хотелось бы починить все. Кстати заметил такую вещь, у Франкской империи не прописана русская локализация прилагательного, названия восстаний теперь выглядят криво.

это в мод новгород надо закинуть локализацию- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 16.08.2017 в 01:49, Химик сказал:

Хм,никогда такого не видел,но по моему надо как то ограничить это событие, а то очень много людей для того периода.

20170816033214_1.thumb.jpg.ca1edc28517276908da91606e3a880be.jpg

 

Дело в настройках армии. Я еще не добился нужного баланса, надо, чтобы варвары могли захватывать провинции, но чтобы после захвата численность снижалась до приемлемой. В следующем обновлении мода постараюсь подправить. Эти ивенты с варварскими нашествиями я еще не закончил модить, так как изначальные провинции варваров должны быть переданы другим племенам, которые будут там находиться к 769 году.

 

Ссылка на комментарий

В 17.08.2017 в 17:11, Химик сказал:

это в мод новгород надо закинуть локализацию- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавил Новгород_Русь 2.7.2 в папку с модом. Надеюсь, совместимость не пострадала.

Ссылка на комментарий

Скрин  

20170819173949_1.thumb.jpg.592b18f5d2ec7e9585b96f1c51f38f0c.jpg

Hide  

1) 1066 год, малое королевство Дехейбарт, Маредит II (династию не помню)

2) Версии игры и мода совпадают

3) Помимо вашего мода стоит фул русификатор 2.7.2 и "Patrum Scuta", совместимый с вашим модом

Проблема) Абсолютно неадекватное количество наемников и ровно такие же цены за их содержание. На старте 1066 года количество наемников в банде доходит до количества населения крупного средневекового города, а точнее до - 35234.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

 

 

1) 1101 год Великий князь Русь. Начинал 1081  год. Мои дети сами по себе периодически получают земли (сам я не давал, просто несовершеннолетний) сын вдруг стал наместником вместо другого наместника и потом постоянные сообщения о том что они отбирают земли у вассалов. Причем могут несколько раз одни и те же отбирать, или другие, потом такое чувство что они не сохраняются, так как сильного прироста владений не замечаю. Один мой сын, которому я дал частично земли Северского герцогства отнял у меня пару баронств. Появилось сообщение что он их узурпирует. 

 

Авантюристка, наконец перестала убивать моих детей, трахается со всеми подряд, а со мной перестала, больше детей не делает.

.

2) Версии игры и мода совпадают.

 

3) Стоит Новгород Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   "Patrum Scuta" скаченный по вашей ссылке.

Ссылка на комментарий

В 19.08.2017 в 23:26, Koba_mk2 сказал:
Скрин

20170819173949_1.thumb.jpg.592b18f5d2ec7e9585b96f1c51f38f0c.jpg

Hide

1) 1066 год, малое королевство Дехейбарт, Маредит II (династию не помню)

2) Версии игры и мода совпадают

3) Помимо вашего мода стоит фул русификатор 2.7.2 и "Patrum Scuta", совместимый с вашим модом

Проблема) Абсолютно неадекватное количество наемников и ровно такие же цены за их содержание. На старте 1066 года количество наемников в банде доходит до количества населения крупного средневекового города, а точнее до - 35234.

 

Файлы наемников я как будто нигде не менял, но по сравнению с ванилью, численность отрядов выше раз в 5-10. Пока не могу определить, в чем причина. Надо найти формулу расчета наёмников, тогда станет ясно, что на них влияет.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Владлен Писарев сказал:

 

 

1) 1101 год Великий князь Русь. Начинал 1081  год. Мои дети сами по себе периодически получают земли (сам я не давал, просто несовершеннолетний) сын вдруг стал наместником вместо другого наместника и потом постоянные сообщения о том что они отбирают земли у вассалов. Причем могут несколько раз одни и те же отбирать, или другие, потом такое чувство что они не сохраняются, так как сильного прироста владений не замечаю. Один мой сын, которому я дал частично земли Северского герцогства отнял у меня пару баронств. Появилось сообщение что он их узурпирует. 

 

Авантюристка, наконец перестала убивать моих детей, трахается со всеми подряд, а со мной перестала, больше детей не делает.

.

2) Версии игры и мода совпадают.

 

3) Стоит Новгород Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   "Patrum Scuta" скаченный по вашей ссылке.

 

Не могли бы вы мне скинуть файл ваших сохранений, чтобы я попал сразу в проблемный год?

Но по описанию подозреваю, что вы согласились, чтобы канцлер за вас автоматически раздавал лишние провинции. Возможно, мне придется подправить это событие. Хотя, лишние баронства вам точно ни к чему, но отбирание одних и тех же волостей... Если вы даете удельное княжество не рюриковичу, ИИ отберет его обратно, а потом по ивенту передаст волость подходящему придворному или вассалу. Но точно разобраться смогу, если посмотрю на ситуацию в игре, поэтому, если можете, сбросьте сохранение.

Ссылка на комментарий

В 20.08.2017 в 20:18, Владлен Писарев сказал:

 

 

Авантюристка, наконец перестала убивать моих детей, трахается со всеми подряд, а со мной перестала, больше детей не делает.

.

 

 

Я внес некоторые изменения на счет детей, если они девочки, или если закон наследования сеньорити и убийство детей все равно не поможет, то детей она не устраняет. На счет многочисленных любовников - она намеренно вас провоцирует: женитесь на ней и она будет вам верна... Ну, по крайней мере с придворными спать не будет, только с вашим сеньором, разве что, да и то ради процветания вашей же династии. Фертильность у нее низкая, ей достаточно одного ребенка мужского пола, ради которого она и будет стараться. Чтобы подстраховаться, лучше завести несколько бастардов, чтобы можно было их легитимировать на случай гибели наследника от авантюристки.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Сохранение попробую. На компьютере где играю нет интернета. Сообщения интересные главный наместник Евстафий  (Киев) узурпирует земельный титул волость киев. Поэтому великий князь Повизд Справедливый лишается его. Какой то вассал узурпирует титул у великого князя Русь. Странно это.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Посмотрел на список владений у Вл. Князя у него сразу Киев исчез и тут же появился. И такие вещи постоянно. Кто то у кого то пытается узурпировать титул.

Изменено пользователем Владлен Писарев
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, я играю за Византию, мне принадлежат де-юре земли Киевского княжества, в нем сначала был сеньорат, позже правитель поменял на первородство, но буквально через несколько дней опять появился сеньорат, как так может быть? Год игры 1190.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая проблема - при игре за славян (Северское княжество, наследование агнатическое, сеньорат), когда передаешь случайному вассалу, либо одному из сыновей любое из вождеств, то спустя 1-2 месяца оно отбирается обратно?

Изменено пользователем Aruvuin
Ссылка на комментарий

В 25.08.2017 в 15:22, Владлен Писарев сказал:

Посмотрел на список владений у Вл. Князя у него сразу Киев исчез и тут же появился. И такие вещи постоянно. Кто то у кого то пытается узурпировать титул.

Проблему Киева устранил. Евстафий не просто владелец герцогства, но он Рюрикович и, что еще хуже, наместник. Наверное поэтому не срабатывал ивент по отнятию в пользу великого князя его Киевского герцогства. Игра считала, что Великий князь и так им владеет. А герцог должен владеть столичным графством, как и король-император (Великий князь), отсюда конфликт владения Киевом.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 27.08.2017 в 11:58, tixon988 сказал:

Такой вопрос, я играю за Византию, мне принадлежат де-юре земли Киевского княжества, в нем сначала был сеньорат, позже правитель поменял на первородство, но буквально через несколько дней опять появился сеньорат, как так может быть? Год игры 1190.

Я внес некоторые изменения, возможно у вас сеньорат в Киеве уже не возобновится. Хотя для ИИ он будет действовать до 1240 года.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236736

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...