Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 78 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

Рамаз

скажите а как начать с 395 года или такого еще нет??? ато чет у меня ток 769 год, в описании мода видел год 395 развал рима

Ссылка на комментарий

Рамаз

извините оказалось что я мод не включил последний файл не добавил

Ссылка на комментарий

Рамаз

почему у меня появляется свиток без надписи я никак не могу закрыть его, уже вторая игра и после начала этот свиток появляется что делать и как картинку закинуть чтобы показать 

Ссылка на комментарий

El Búho

@Рамаз или версия игры устаревшая или версия мода. оно всегда вот так проявляется.

Ссылка на комментарий

Рамаз

нет , версия игры 2,7,2 а мод ток скачал последнюю версию5rX7ACvMfNY.jpg

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Рамаз сказал:

нет , версия игры 2,7,2 а мод ток скачал последнюю версиюВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Другие моды дополнительно не используете?

Ссылка на комментарий

Рамаз

@Artox нОВГОРОД и русификаторы помоему

Изменено пользователем Рамаз
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Рамаз сказал:

@Artox нОВГОРОД и русификаторы помоему

 

Дело в том, что я зашел, как и вы, за ирландского графа, но у меня все в порядке, никаких пустых окон.

Новгород сам содержит перевод, другие русификаторы при наличии Новгорода не нужны, если вы используете тот Новгород, что предложил я. Возможно, конфликт между ним и русификатором?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Рамаз

@Artox потом попробую убрать новгород может сработает

Ссылка на комментарий

Рамаз

все равно ничего не помогает

Ссылка на комментарий

Поломаны наемники,отряды,в начале игры,  с численностью доходят до 40к юнитов, хотя в норме не должны превышать 2к.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Рамаз сказал:

все равно ничего не помогает

 

Попробуйте удалить папки gfx logs и map по адресу C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II

Отключите русификатор при выборе модов (снимите галочку в самом начале при запуске игры)

Попробуйте сыграть за императора или викария.

Посмотрите, будет ли появляться пустое окно опять.

Если сможете, пришлите мне файл сохранения, когда появится окно.

Еще вопрос: это самое первое окно в игре или до этого появлялись нормальные окна?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

В 17.09.2017 в 03:36, mri сказал:

Поломаны наемники,отряды,в начале игры,  с численностью доходят до 40к юнитов, хотя в норме не должны превышать 2к.

 

Я уже писал по этому поводу месяц назад. Пока что не могу найти зависимость численности наемников от других факторов игры.

 

P.S. Попробуйте изменить значения в defines.lua на предложенные ниже ( они уменьшены в 10 раз) и подскажите, как ведет себя игра?

1182 MERCENARY_HIRE_COST_FACTOR = 0.01,      -- Hire cost factor for mercenary units
1442 MERCENARY_CREATE_LEVY_RATIO = 0.025,   -- Amount of max levies used to calculate the maximum size of non-nomadic dynamic mercenaries.

 

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Внес изменения в мод и перезалил его. Кажется, теперь размеры наемных отрядов более приемлемые.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

В 17.09.2017 в 10:46, Artox сказал:

 

Я уже писал по этому поводу месяц назад. Пока что не могу найти зависимость численности наемников от других факторов игры.

 

P.S. Попробуйте изменить значения в defines.lua на предложенные ниже ( они уменьшены в 10 раз) и подскажите, как ведет себя игра?

1182 MERCENARY_HIRE_COST_FACTOR = 0.01,      -- Hire cost factor for mercenary units
1442 MERCENARY_CREATE_LEVY_RATIO = 0.025,   -- Amount of max levies used to calculate the maximum size of non-nomadic dynamic mercenaries.

 

 

не сработало, все также по 20-40к человек

Ссылка на комментарий

1 час назад, mri сказал:

не сработало, все также по 20-40к человек

 

Если вы только вручную изменили эти 2 строки, тогда лучше скачайте заново мод: я там дополнительно внес еще изменения. На численность наемников, как я думаю, повлияли добавленные 4 столетия (с 395 по 769).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Отличный мод ! Благодарю ! 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Установил мод поиграть. Создал соблазнительницу, управляющую Тверью. Период - раздор князей. Возникла две проблема. Попытался соблазнить великого князя Владимира (язычника), но он быстро помер. Героиня через пару месяцев как-то автоматически стала главной наместницей Чернигова. Ставший великим князем Святополк соблазняться не хочет никак, соблазнение неактивно, хотя должен - он непосредственный начальник. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Возможно, способность соблазнения не считает великого князя непосредственным начальником главного наместника?

Не могу назвать себя экспертом СК2, возможно, где-то ошибаюсь.

Моды - Russian Kings и перевод. Версии свежие.

Ссылка на комментарий

Не создаются титулы, которые еще не появились ванильно.

Не могу создать тверское княжество ни в 1000м году, ни в 400м.

Амбицию ни отменить, ни выполнить.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не Волга, а озеро Белое и вытекающая из него Шексна. Белое и Онежское озера рекой не соединяются.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 235701

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...