Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 102 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Nik7777 сказал:

@Artox Доброго времени суток!Понимаю что мод альфа,а тут еще и патч 3.2 выйдет 28 мая.Но мог бы ты подправить евент о том что ,дочь заинтересовалась определеленным мальчиком и они типа уединились там.А то  очень часто вываливает в результате у меня все дочери  и даже сын стали шлюхами и их не женить .ни замуж не выдать.

2)Не подскажешь,где подправить чтоб жениться можно было с 16,как в ваниле?

3)В ваниле Византийская империя имеет имперскую адсминистрацию.У вас в моде обычное феодальное .Это недоработка или авторский замысел?

4)Ранние даты не работают,но тут итак понятно.Без претензий.

5)Не хочешь расширить мод данными возможностями?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так мод классный особенно Русь!Спасибо тебе!

 

1) Я немного уменьшу частоту ивентов, но когда приходят сообщения вроде: "Возможно, вам стоит сменить наставника вашего ребенка ради его же блага?" - вам лучше последовать совету и выбрать такой двор, где бы не было детей противоположного пола.

2) mod\!!Russian_Kings_3_1\common\defines\rk_defines.lua
NDefines.NCharacter.AGE_OF_MARRIAGE_MALE = 14
NDefines.NCharacter.AGE_OF_MARRIAGE_FEMALE = 13

Меняете как вам нужно.

3) Не подскажете в каком году смотреть? У меня, когда я играю за императора, в законах показывает имперскую администрацию.

4) У меня все закладки работают. Причина пока ищется.

5) Не пробовали использовать эти моды в дополнение к моему? Чем больше модов я интегрирую внутрь своего, тем труднее при обновлениях согласовывать их с ванилой. К тому же некоторые могут конфликтовать между собой.

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Artox Доброго времени суток!

4 часа назад, Artox сказал:

3) Не подскажете в каком году смотреть? У меня, когда я играю за императора, в законах показывает имперскую администрацию.

с 769 года начинал.

4 часа назад, Artox сказал:

4) У меня все закладки работают. Причина пока ищется.

А у меня все закладки что раньше 769 года вылетают.Кэш чистил не помогло.Лог ошибок прикрепил.Запускался последний перевод от е479+ваш мод.

4 часа назад, Artox сказал:

5) Не пробовали использовать эти моды в дополнение к моему? Чем больше модов я интегрирую внутрь своего, тем труднее при обновлениях согласовывать их с ванилой. К тому же некоторые могут конфликтовать между собой.

Попробывал запустить.Все норм.Работают нормально.

error.log

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Nik7777 сказал:

@Artox Доброго времени суток!

с 769 года начинал.

А у меня все закладки что раньше 769 года вылетают.Кэш чистил не помогло.Лог ошибок прикрепил.Запускался последний перевод от е479+ваш мод.

Попробывал запустить.Все норм.Работают нормально.

error.log

 

Спойлер

172755580186.png

 

Вот мой Византийский император в 769 году. Администрация - имперская.

О закладках: такое впечатление, что у нас разные варианты игры... Вы не пробовали использовать тот перевод, который я вложил вместе с модом? Хотя, вряд ли причина в нем...

Если эти моды совместимы с RK, надо будет добавить их названия в тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

error.log я просматривал не раз, кое-что из него уже исправил. Но работы там еще полно. Однако я не видел ничего, что указало бы на проблему с закладками. Хотя, сравнивая логи со своими, я заметил, что у вас есть ошибки в фале технологий, которых нет у меня, и это надо обдумать...

 

Спойлер

[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 31" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 42" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 53" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 86" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 113" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 124" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 135" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 168" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 179" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 190" in file: "history/technology/!Rus.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 74" in file: "history/technology/byzantium.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 84" in file: "history/technology/byzantium.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_TEMPLE_CONSTRUCTION, near line: 95" in file: "history/technology/byzantium.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 97" in file: "history/technology/india.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 98" in file: "history/technology/india.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 109" in file: "history/technology/india.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 110" in file: "history/technology/india.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 85" in file: "history/technology/the_steppes.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 95" in file: "history/technology/the_steppes.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 76" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 77" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 87" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 88" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 149" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 157" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 215" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 216" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 258" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 259" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 268" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_HEAVY_INFANTRY, near line: 269" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 306" in file: "history/technology/western_europe.txt"
[persistent.cpp:40]: Error: "Unexpected token: TECH_LIGHT_INFANTRY, near line: 316" in file: "history/technology/western_europe.txt"

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ArtoxДоброго времени суток!

Вот Византийская империя в ваниле на январь 769 года!

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

А вот империя у вас в моде.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

13 часа назад, Artox сказал:

О закладках: такое впечатление, что у нас разные варианты игры... Вы не пробовали использовать тот перевод, который я вложил вместе с модом? Хотя, вряд ли причина в нем...

Я использовал последний перевод от е479 и все вроде норм работает,ну кроме ранних вкладок.И да у меня стимовская версия 3.1.1.(а тут вроде под 3.1)Там немного технологии изменили.Может из за этого.Вот ссылка на изменения патча 3.1.1.Хотя уже в следующий вторник 3.2 выйдет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 26.05.2019 в 10:26, Nik7777 сказал:

@ArtoxДоброго времени суток!

Вот Византийская империя в ваниле на январь 769 года!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Правительство Византии (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

А вот империя у вас в моде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Византия в моде (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я использовал последний перевод от е479 и все вроде норм работает,ну кроме ранних вкладок.И да у меня стимовская версия 3.1.1.(а тут вроде под 3.1)Там немного технологии изменили.Может из за этого.Вот ссылка на изменения патча 3.1.1.Хотя уже в следующий вторник 3.2 выйдет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Византию как будто исправил. А вот Западную Римскую Империю что-то не получается, хотя галочка имперской администрации стоит.

Исправил файл технологий в папке История (это уже для CK2 3.2). У меня ранние закладки открываются без проблем.

Ссылка на комментарий

Последняя версия не конфликтует с ранними версиями перевода игры?

Изменено пользователем Murat228
Ссылка на комментарий

Мод вылетает во время "Загрузка графики"

Ссылка на комментарий

1 час назад, Murat228 сказал:

Мод вылетает во время "Загрузка графики"

 

У вас игра СК 2: версия 3.2 "Iron Century / Железный Век"?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Artox сказал:

 

У вас игра СК 2: версия 3.2 "Iron Century / Железный Век"?

нет, версия игры 3.0.1, под нее пробовал и версию мода под 3.1 и под 3.0

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Murat228 сказал:

нет, версия игры 3.0.1, под нее пробовал и версию мода под 3.1 и под 3.0

 

Версия мода должна в точности соответствовать версии игры. Там в патчах содержатся критические изменения, из-за которых мод может вылетать, если он не соответствует им.

Попробуйте скачать и последовательно установить недостающие патчи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Artox сказал:

 

Версия мода должна в точности соответствовать версии игры. Там в патчах содержатся критические изменения, из-за которых мод может вылетать, если он не соответствует им.

Попробуйте скачать и последовательно установить недостающие патчи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

все сделал под версию 3.2, но уже вылетает при выборе даты

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Murat228 сказал:

все сделал под версию 3.2, но уже вылетает при выборе даты

 

Перед началом новой игры надо почистить кеш ( в Документах, где лежит папка mod, кроме нее должны остаться только save games, dlc_signature и settings.txt. ). Сделали это?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Artox сказал:

 

Перед началом новой игры надо почистить кеш ( в Документах, где лежит папка mod, кроме нее должны остаться только save games, dlc_signature и settings.txt. ). Сделали это?

да, все работает, спасибо

Ссылка на комментарий

а каку. папку кидть? на последнюю версию, их там много, по очереди надо? или ток последнюю?

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Leshak сказал:

а каку. папку кидть? на последнюю версию, их там много, по очереди надо? или ток последнюю?

 

 

В архиве  "Russian_Kings"_v3_2_0_ALFA7  2 папки и 2 файла. Если вам перевод не нужен, переносите в папку mod только папку !!Russian_Kings_3_2_0 и файл !!Russian_Kings_3_2_0.mod

Ссылка на комментарий

мфы21ы

Опять вылетает при попытке запустить ранние даты,сделал всё как говорили выше.(Почистил кэш,поставил 3.2.1,моды, перевод на 3.2.1 и Russian kings)

Ссылка на комментарий

20 часов назад, мфы21ы сказал:

Опять вылетает при попытке запустить ранние даты,сделал всё как говорили выше.(Почистил кэш,поставил 3.2.1,моды, перевод на 3.2.1 и Russian kings)

 

У меня ранние даты запускаются без проблем.

Обновленная игра без модов у вас работает стабильно?

Попробуйте запустить игру только с модом Russian kings (даже без мода перевода). Не помогает?

Кеш надо чистить перед каждым новым запуском (исключение - запуск сохраненной игры).

Другие моды кроме Russian kings и перевода не ставили?

Ссылка на комментарий

мфы21ы
37 минут назад, Artox сказал:

 

У меня ранние даты запускаются без проблем.

Обновленная игра без модов у вас работает стабильно?

Попробуйте запустить игру только с модом Russian kings (даже без мода перевода). Не помогает?

Кеш надо чистить перед каждым новым запуском (исключение - запуск сохраненной игры).

Другие моды кроме Russian kings и перевода не ставили?

1.Да, работает стабильно.

2.Нет,не помогло.

3.Чистил,не помогло

4.Не ставил

crusader kings-3.2.1

russian kings-3.2.1

Ссылка на комментарий

5 часов назад, мфы21ы сказал:

1.Да, работает стабильно.

2.Нет,не помогло.

3.Чистил,не помогло

4.Не ставил

crusader kings-3.2.1

russian kings-3.2.1

 

Версия игры у вас, конечно, тоже CKII 3.2.1?

На ванильных закладках мод russian kings работает нормально?

Но если выбираете раннюю дату (например, 561 год) то сразу вылетает?

 

PS. Попробуйте еще скачать мод с MEGA, потому что при загрузке на Яндекс был небольшой сбой. Может, причина в этом?

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

мфы21ы
8 минут назад, Artox сказал:

 

Версия игры у вас, конечно, тоже CKII 3.2.1?

На ванильных закладках мод russian kings работает нормально?

Но если выбираете раннюю дату (например, 561 год) то сразу вылетает?

1.Да.

2.Да,все закладки работают после 769 года,а вот до, нет

3.Да

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236746

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...