Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 99 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Внук Сварога сказал:

Выкидывает при загрузки игры. Появляется первая заставка и выкидывает сразу. До меню игры не загружается.

 

Сначала такой вопрос: в архиве находится папка и файл расширения  .mod. Они оба должны располагаться в папке mod по пути C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Во всяком случае у меня так. А у вас?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Артем07)
59 минут назад, Artox сказал:

 

Сначала такой вопрос: в архиве находится папка и файл расширения  .mod. Они оба должны располагаться в папке mod по пути C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Во всяком случае у меня так. А у вас?

так же

Ссылка на комментарий

Внук Сварога
16 часов назад, Artox сказал:

 

Сначала такой вопрос: в архиве находится папка и файл расширения  .mod. Они оба должны располагаться в папке mod по пути C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Во всяком случае у меня так. А у вас?

2 файла из архива !!!Russian_Kings_3_0_ALFA.rar перенесены в попку .mod в игре.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Внук Сварога сказал:

2 файла из архива !!!Russian_Kings_3_0_ALFA.rar перенесены в попку .mod в игре.

 

Пробовали запустить CK2 без мода?

Дело в том, что у меня началась свистопляска. Я заново скачал СK2 со стратегиума и установил (3.0.1) и скачал по своей же ссылке !!!Russian_Kings_3_0_ALFA.rar. Сначала запустил игру без своего мода. Вышел и перезапустил CK2, теперь уже включив мод RK. Всё работало прекрасно, но мне не понравилось разрешение экрана 1024 на 700 что ли. Я изменил его в игре на 1280 на 1024. Игра потребовала перезапуска. И вот после этого я не могу загрузить игру, что с модом, что без него. Несколько раз переустанавливал CK2, игра тупо вылетает в районе загрузки графики.

 

PS. Скачал CK2 с другого ресурса. Теперь действительно вылетает только с модом RK

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Внук Сварога
11 час назад, Artox сказал:

 

Пробовали запустить CK2 без мода?

Дело в том, что у меня началась свистопляска. Я заново скачал СK2 со стратегиума и установил (3.0.1) и скачал по своей же ссылке !!!Russian_Kings_3_0_ALFA.rar. Сначала запустил игру без своего мода. Вышел и перезапустил CK2, теперь уже включив мод RK. Всё работало прекрасно, но мне не понравилось разрешение экрана 1024 на 700 что ли. Я изменил его в игре на 1280 на 1024. Игра потребовала перезапуска. И вот после этого я не могу загрузить игру, что с модом, что без него. Несколько раз переустанавливал CK2, игра тупо вылетает в районе загрузки графики.

 

PS. Скачал CK2 с другого ресурса. Теперь действительно вылетает только с модом RK

 

Без новой версии мода, запускается. Так же запускается с модами Игра престолов и Elder Kings.

Ссылка на комментарий

На 3.0 мод запускается.

На 3.0.1 и 3.0.1.1 вылетает на первой заставке.

На 3.1.0 окно игры вообще не появляется.

Что же Парадоксы засунули в свои патчи такого, что вызывает вылет?

Пытаюсь выяснить...

Ссылка на комментарий

В 19.04.2019 в 12:22, Artox сказал:

На 3.0 мод запускается.

На 3.0.1 и 3.0.1.1 вылетает на первой заставке.

На 3.1.0 окно игры вообще не появляется.

Что же Парадоксы засунули в свои патчи такого, что вызывает вылет?

Пытаюсь выяснить...

Мы в тебя верим!!! Я хоть не часто тут пишу но 100 часов из 300 в CK2 я наиграла именно с модом Russian Kings и это потрясающий мод. Мне без него немного не комфортно уже играть, а версия в стиме перестала откатываться почему-то. Раньше я могла прыгать между ними, сейчас уже не могу. 

Ссылка на комментарий

@Viveta для доступа к предыдущим версиям необходимо ввести данный код в стиме во вкладке бета-версии

Спойлер

CK20987li9e234


 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Viveta сказал:

Мы в тебя верим!!! Я хоть не часто тут пишу но 100 часов из 300 в CK2 я наиграла именно с модом Russian Kings и это потрясающий мод. Мне без него немного не комфортно уже играть, а версия в стиме перестала откатываться почему-то. Раньше я могла прыгать между ними, сейчас уже не могу. 

 

Можно спросить: "версия в стиме перестала откатываться"  - версия в стиме чего?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Artox сказал:

 

Можно спросить: "версия в стиме перестала откатываться"  - версия в стиме чего?

Версия игры. Раньше я могла зайти в свойства игры в стиме и там можно было выбрать версию игры в которую я хочу играть, например из 3.0 уйти на 2.8.3 на которой у меня больше всего модов или обратно. Сейчас убрали эту функцию. 

 

В 20.04.2019 в 19:37, PlatoNn сказал:

@Viveta для доступа к предыдущим версиям необходимо ввести данный код в стиме во вкладке бета-версии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. необходимо ввести данный код для доступа к предыдущим версиям (Скрыть)

CK20987li9e234


 

Пробовала, не работает((((

 

Ссылка на комментарий

Автор приветствую, как вернуть ванильные портреты у женщин, и шрифт вернуть?

Ссылка на комментарий

Карабин

У меня возникла проблема.Играть начал за Дреговичей, женился и когда жена находилась на последних сроках беременности произошёл вылет.Повторялось так раза 4.

 

Ссылка на комментарий

В 25.04.2019 в 16:55, Карабин сказал:

У меня возникла проблема.Играть начал за Дреговичей, женился и когда жена находилась на последних сроках беременности произошёл вылет.Повторялось так раза 4.

 

 

Я пока пытаюсь запустить версию 3.1.0. Уже на ее основе продолжу искать и устранять прочие неполадки.

Ссылка на комментарий

В 20.04.2019 в 19:21, Viveta сказал:

Мы в тебя верим!!!

 

Ну, что же, на CK2 3.1, кажется, запускается стабильно...

Ссылка на комментарий

TheTiscks

Уважаемый, а можно ли как-нибудь вернуть стандартный шрифт?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Также, на версии 3.1  при выборе более ранних дат старта (раньше 769 г.) игра вылетает.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, TheTiscks сказал:

Уважаемый, а можно ли как-нибудь вернуть стандартный шрифт?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Также, на версии 3.1  при выборе более ранних дат старта (раньше 769 г.) игра вылетает.

 

Шрифт полностью взят из CK2_rus_full_3100 от е479. О каком стандартном шрифте говорите вы?

 

Все даты не проверял, но, начав в 445 отыграл до 457 без вылета.

При каких обстоятельствах случился вылет у вас?

 

Ссылка на комментарий

что то русский язык категорически включаться не хочет..

Ссылка на комментарий

TheTiscks

Извиняюсь, шрифт и вправду тот же. (Я не узнал его из-за немного другой окраски полит. карты)

Обстоятельства вылета...
Включены моды Russian Kings последней версии и русификатор для 3.1.0.
При выборе эпохи Франков в "новая игра"  игра решает, что пора закрыть лавочку. При "Настроить вручную" тоже самое - раньше 769 года игра не хочет повиноваться и вылетает.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Boristan сказал:

что то русский язык категорически включаться не хочет..

 

В версию ALFA_2  я добавил русификатор, которым пользуюсь сам. Посмотрите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236705

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...