Как оцениваете официальное HD переиздание Героев 3? - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как оцениваете официальное HD переиздание Героев 3?

Как вы оцениваете официальное HD переиздание героев 3?  

29 голосов

  1. 1. Как вы оцениваете официальное HD переиздание героев 3?

    • хорошо
      3
    • плохо/другие HD версии лучше
      18
    • не играл
      5


Рекомендованные сообщения

Heroes of Might & Magic III – HD Edition will be available on 2015/01/29 on Android tablets, Ipad and PC!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock

Я от этой новости чем-то белым и липким экран запачкал. Спасибо тебе автор и как это белое стереть?

Ссылка на комментарий

vlastar писал:
Heroes of Might & Magic III – HD Edition will be available on 2015/01/29 on Android tablets, Ipad and PC!

И что? Это же не новая игра

Пусть еще Colossal Cave Adventure в HD сделают

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

fursh

Так это есть же годный мод на героев 3 с высоким разрешением и еще несколькими доработками, например wog, чем это отличается?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Так это есть же годный мод на героев 3 с высоким разрешением и еще несколькими доработками, например wog, чем это отличается?

Как я понял они перерисовывают текстуры.В HD моде только меняли разрешение.Ну самое главное пожалуй нормальная игра по сети через стим + стимовский воркшоп так что думаю идея неплохая

Ссылка на комментарий

fursh
Как я понял они перерисовывают текстуры.В HD моде только меняли разрешение.Ну самое главное пожалуй нормальная игра по сети через стим + стимовский воркшоп так что думаю идея неплохая

А меня больше привлекает игра на смартфоне(если без доната конечно), правда я всё равно в обломе ибо виндафон

Ссылка на комментарий

Scald
И что? Это же не новая игра

Лучшая игра серии теперь в HD. А новая нам и не нужна, хватит с нас и последних двух частей, включая анонсированную.

Наконец то в Героев сыграю, а то в последние части играть не возможно, а III-ю запускать на 1080p проблематично.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Последние две части весьма неплохие. А то, что я вижу сейчас - бессовестная попытка нарубить бабла на фанатах. Логично же, права-то на серию у Ubi. Вот и сделали. Отвратно перерисовали текстуры ( при виде новой отрисовки Некрополя хочется плакать кровавыми слезами, равно как и при взгляде на джедайский меч в руках у Титана), допилили поддержку на всяких-разных shit-фонах... Профит же! Причем ( сюрприз! сюрприз!) сразу будет выпущена исключительно "Возрождение Эрафии"... А дальше - больше профита богу профита! В общем, кто-то нашел идеальный рецепт для зарабатывания с минимальными усилиями, да-с.

Ссылка на комментарий

Amfitrion
Последние две части весьма неплохие. А то, что я вижу сейчас - бессовестная попытка нарубить бабла на фанатах. Логично же, права-то на серию у Ubi. Вот и сделали. Отвратно перерисовали текстуры ( при виде новой отрисовки Некрополя хочется плакать кровавыми слезами, равно как и при взгляде на джедайский меч в руках у Титана), допилили поддержку на всяких-разных shit-фонах... Профит же! Причем ( сюрприз! сюрприз!) сразу будет выпущена исключительно "Возрождение Эрафии"... А дальше - больше профита богу профита! В общем, кто-то нашел идеальный рецепт для зарабатывания с минимальными усилиями, да-с.

Спорный вопрос... ОЧЕНЬ спорный вопрос. Если по поводу 5 можно с натяжкой согласится (хоть и перемудрили там жутко) то 6 точно отстой.

Ссылка на комментарий

fursh

тут недалеко тема есть где обсуждают какая часть героев лучше, го туда

Ссылка на комментарий

Kronic
Причем ( сюрприз! сюрприз!) сразу будет выпущена исключительно "Возрождение Эрафии"...

А дальше не известно... Оригинальные коды остались только от Эрафии. Коды Армагедона и Дыхания утеряны.

Ссылка на комментарий

Terranoid
с минимальными усилиями, да-с.

Ну возьми и перерисуй сам - приложи минимум усилий.

Это быстро и просто.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Ну возьми и перерисуй сам - приложи минимум усилий.

Это быстро и просто.

Я не гейм-девелопер. Это раз.

Уже есть HD-мод от народных умельцев. Это два.

Более того, есть прекрасный неофициальный аддон Horn of Abyss, от тех же народных умельцев. С новым городом, новыми объектами и существами. Которые удивительно гармонично вписались в оригинальный сеттинг ( в отличии от WoG)/ Это три.

А при доступных ресурсах Ubisoft выпускать чуть-чуть перекрашенный продукт 15-ти летней давности... Гм. Максимум прибыли при минимуме затрат, вот что это такое.Кстати, также возникают следующие вопросы:

- как быть с "родными" багами оригинальной версии? Я так понимаю, "гремлин-раш", дабл-каст и вылеты на 4+ месяце игры возвращаются? Тогда - ура!

- будет ли в комплекте с игрой поставляться редактор карт? И - главное! Будут ли карты для "классической" версии подходить для этого ущербного выкидыша ( да, это мое мнение. Ибо перерисованный Некрополис, а также отдельные модельки юнитов выглядят отвратительно).

- вообще, будет ли планироваться что-то новое в старом-добром сеттинге HoMM 3? Потому что если даже AB и SoD под вопросом, то...

- будет ли налажен нормальный мультиплеер через Steam? Или же шаманские танцы вокруг Hamachi предлагается как дуновение ветра ностальгии в комплекте?

Ссылка на комментарий

Blizz

сладкие мечты хардкорщиков-геройщиков.

Герои 3 снова.

интересно, рекорд продаж ставить будут? Или только олдфаги будут брать?

Ссылка на комментарий

fursh
сладкие мечты хардкорщиков-геройщиков.

Герои 3 снова.

интересно, рекорд продаж ставить будут? Или только олдфаги будут брать?

Если все окадеися так же как постом выше, то даже олдфаги не будут брать.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ksaltotun писал:
Я не гейм-девелопер. Это раз.

Уже есть HD-мод от народных умельцев. Это два.

Более того, есть прекрасный неофициальный аддон Horn of Abyss, от тех же народных умельцев. С новым городом, новыми объектами и существами. Которые удивительно гармонично вписались в оригинальный сеттинг ( в отличии от WoG)/ Это три.

А при доступных ресурсах Ubisoft выпускать чуть-чуть перекрашенный продукт 15-ти летней давности... Гм. Максимум прибыли при минимуме затрат, вот что это такое.Кстати, также возникают следующие вопросы:

- как быть с "родными" багами оригинальной версии? Я так понимаю, "гремлин-раш", дабл-каст и вылеты на 4+ месяце игры возвращаются? Тогда - ура!

- будет ли в комплекте с игрой поставляться редактор карт? И - главное! Будут ли карты для "классической" версии подходить для этого ущербного выкидыша ( да, это мое мнение. Ибо перерисованный Некрополис, а также отдельные модельки юнитов выглядят отвратительно).

- вообще, будет ли планироваться что-то новое в старом-добром сеттинге HoMM 3? Потому что если даже AB и SoD под вопросом, то...

- будет ли налажен нормальный мультиплеер через Steam? Или же шаманские танцы вокруг Hamachi предлагается как дуновение ветра ностальгии в комплекте?

Убедил. Давай теперь вместе ныть и жаловатся.

Вот тебе платочек, повязывай - счас где-то лавочку найдем у подъезда.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Terranoid писал:
Убедил. Давай теперь вместе ныть и жаловатся.

Вот тебе платочек, повязывай - счас где-то лавочку найдем у подъезда.

Зачем ныть? Зачем жаловаться? Есть же HoT-а!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Blizz

как давно я не врубал трёшку? ещё один повод взять с полки диск)

Ссылка на комментарий

Я не гейм-девелопер. Это раз.

Уже есть HD-мод от народных умельцев. Это два.

Более того, есть прекрасный неофициальный аддон Horn of Abyss, от тех же народных умельцев. С новым городом, новыми объектами и существами. Которые удивительно гармонично вписались в оригинальный сеттинг ( в отличии от WoG)/ Это три.

А при доступных ресурсах Ubisoft выпускать чуть-чуть перекрашенный продукт 15-ти летней давности... Гм. Максимум прибыли при минимуме затрат, вот что это такое.Кстати, также возникают следующие вопросы:

- как быть с "родными" багами оригинальной версии? Я так понимаю, "гремлин-раш", дабл-каст и вылеты на 4+ месяце игры возвращаются? Тогда - ура!

- будет ли в комплекте с игрой поставляться редактор карт? И - главное! Будут ли карты для "классической" версии подходить для этого ущербного выкидыша ( да, это мое мнение. Ибо перерисованный Некрополис, а также отдельные модельки юнитов выглядят отвратительно).

- вообще, будет ли планироваться что-то новое в старом-добром сеттинге HoMM 3? Потому что если даже AB и SoD под вопросом, то...

- будет ли налажен нормальный мультиплеер через Steam? Или же шаманские танцы вокруг Hamachi предлагается как дуновение ветра ностальгии в комплекте?

Мультиплеер в стиме будет уже потверждено

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Мультиплеер в стиме будет уже потверждено

Первая хорошая новость.

Однако все-таки Ubisoft-ам не помешало бы уже сейчас начинать переговоры с командой HoT-ы... Мод чудо как хорош.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18784

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    12

  • fursh

    10

  • vlastar

    5

  • SShredy

    4

  • Ksaltotun

    4

  • Scald

    3

  • Buka_Entertainment

    3

  • Terranoid

    2

  • SQR

    2

  • Blitzart

    2

  • Last

    2

  • Kronic

    2

  • Volchenock

    2

  • Дoбро

    1

  • ryazanov

    1

  • khaletski

    1

  • oleg-k000

    1

  • Aleks0

    1

  • Shpopel

    1

  • NaViGare

    1

  • Amfitrion

    1

  • WS1830

    1

  • Dota 2

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...