Bulat Steel / Булатная сталь - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Bulat Steel / Булатная сталь

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

e-Eq-OEHv-Svb-A.jpg

 

Bulat Steel - это глобальная модификация для игры Medieval II: Total War™ Kingdoms, посвященная Европейскому Средневековью и эпохе Крестовых походов. В ней были тщательно переработаны и улучшены все самые важные и основные аспекты игры: юниты, 2D-арт, музыка, скрипты, а также добавлено множество новых элементов геймплея. Ни одна из 30 фракций не осталась без внимания. Булатная сталь - это результат более чем десятилетней работы многих людей, которые смогли создать самый настоящий шедевр.

 

 

Спойлер

0b883ea569d733bf701549308857bb10.png23696edad12581d6f2fa9b5740e82bae.pngd7a2ee7aa5cb9fd72b34c44c60fdc2b7.png1dea17ccbc3a41390d1573cfe311a3ce.jpge0cdb2dea667431253f973e43972db63.jpg

Спойлер

df598b7c0e076bdb4e9711772012ade1.jpeg?md34686266b48bb45e3b655ec69ede9762.jpeg?md

d6dd5a2d0a6f0fb043fa002a378b746f.jpg?md5

Спойлер

 

Спойлер

Версия от L.Y.N.V.O. Team

 

Скачать Bulat Steel 2.1.5 Extended TW - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Инструкцию по установке можно найти внутри.

 

 

Последняя версия от оригинального разработчика

 

Булатная Сталь 3.1 + M2TW (Сборка с игрой) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1) Для установки требуется архиватор 7-zip желательно последней версии.
2) Не устанавливать сборку на системный диск в папки Program Files, Program Files(x86).
3) Не делать по пути установки мода большое количество подпапок.
4) Не использовать в пути к папке с игрой кириллические символы.
5) Для установки скриптов - запускать BS_Setup с правами админа.
6) Начав кампанию - ни в коем случае не изменяйте выбор скриптов в BS_Setup. Вылеты гарантированы.
7) Любой вылет в процессе боя. Решение проблемы: переиграть битву, используя другую расстановку войск, другую тактику, или вступить в битву с другого края карты.
8) Фатальный вылет на карте кампании при ходе ИИ. Решение проблемы: не существует.
9) Редкий вылет на карте кампании при ходе ИИ. Решение проблемы: загрузить сохранение и переиграть ход.
10) Оконный режим отключается в конфиге default.cfg, необходимо выставить значение Window = 0.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Геродор

Не давно познакомился с серии Total War.

Мне вообщем понравилась. Начал сначала Империя тотол вар потом Наполеон. Но вскоре я понял что Сегун тотол вар врятли пойдет на мой средний комп.

И обратил свой взор на старенькую Медивал 2 тотол вар. :don-t_mention: Поиграл пару партий. Вообще не понравилась. И так хотел забросить эту игру. Если бы не один мод. В одном ролике на Ютюбе увидел серию Медивал 2 с модом Булатная Сталь. У меня чуть глаза не выпали. Как из такой квадратной игры , можно зделать вот это чудо ?

Обычно что бы скачать какой то мод в сборке не составило проблем, но не в этот раз. Искал. искал так и не нашел. Вот ваш форум становиться моей последний надеждой. Поискал этот мод у вас. Удивился что его не нашел. Может кто скинет хотябы ссылку на сам мод. Ну если найдется такой человек пусть выложит полную сборку этого чуднинького мода. Очень хочется поиграть))))) :D

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Сорри, не мой фасончик, но как раз случайно наткнулся на ссылку, может это то что вам надо.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Геродор

Спасибо канечно, но я видел эту ссылку и раньше. Дело в том что это версия 1.0. Если вы видели внизу ссылку про дополнение и патч 1.4.1 перейдя по ней я увидел собственно сам сайт (сычь вроде не помню) но что бы скачать этот патч я выхожу вообще на левый сайт где нужно вводить номер телефона. (В своей жизни я узрел зачем не нужно туда вводить свой номер)

Ссылка на комментарий

Геродор

Во общем поковырявшись в инете, нашел лишь пару ссылок где можно скачать этот мод полностью. Но сразу предупреждаю!!!!! Прежде чем начать качать такое большое количество гигабайтов лучше подумайте дважды. Она вам надо ? А что если этот мод у вас не установиться ? Так было у меня. Я все скачал и ТОЧНО по инструкции установил. Но вылеты вылеты и еще раз вылеты, может мои руки кривые ?(((. Ну если вы уверены то вот те пару ссылок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это сам мод (спасибо WhiteBear)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это патч 1.4.1 (советую)

Ну вот собственно и все. Удачи )))

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

Витя - Оседлый
Во общем поковырявшись в инете, нашел лишь пару ссылок где можно скачать этот мод полностью. Но сразу предупреждаю!!!!! Прежде чем начать качать такое большое количество гигабайтов лучше подумайте дважды. Она вам надо ? А что если этот мод у вас не установиться ? Так было у меня. Я все скачал и ТОЧНО по инструкции установил. Но вылеты вылеты и еще раз вылеты, может мои руки кривые ?(((. Ну если вы уверены то вот те пару ссылок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это сам мод (спасибо WhiteBear)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это патч 1.4.1 (советую)

Ну вот собственно и все. Удачи )))

Спасибо, жаль отблагодарить не могу :unsure:

Ссылка на комментарий

斯頓波

Не назвал бы этот мод лучшим, SS имхо улит, но вот недавно вышел мод о римской эпохе, название уже не помню, там вообще жесть и нет слов, больше всего шокировал размер стратегической карты, подобных карт я ещё не в одном моде не видел, а играл я наверно во все глобальные. Что бы пройти с одного края на другой, наверно кампании не хватит лол. Но время хода там конечно соответствующее. Фракций максимум и все уникальны. Если в том же SS ополчения, арболетчикии другие юниты были схожи то в римском моде армии ну очень калоритные.

Ссылка на комментарий

Геродор
Не назвал бы этот мод лучшим, SS имхо улит, но вот недавно вышел мод о римской эпохе, название уже не помню, там вообще жесть и нет слов, больше всего шокировал размер стратегической карты, подобных карт я ещё не в одном моде не видел, а играл я наверно во все глобальные. Что бы пройти с одного края на другой, наверно кампании не хватит лол. Но время хода там конечно соответствующее. Фракций максимум и все уникальны. Если в том же SS ополчения, арболетчикии другие юниты были схожи то в римском моде армии ну очень калоритные.

Вот как раз мне нужно залатать дыры после не удачно установки этого мода. Чтож если помниш название скинь я посмотрю за это за мод. Обязательно отпишусь ;)

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Не назвал бы этот мод лучшим, SS имхо улит, но вот недавно вышел мод о римской эпохе, название уже не помню, там вообще жесть и нет слов, больше всего шокировал размер стратегической карты, подобных карт я ещё не в одном моде не видел, а играл я наверно во все глобальные. Что бы пройти с одного края на другой, наверно кампании не хватит лол. Но время хода там конечно соответствующее. Фракций максимум и все уникальны. Если в том же SS ополчения, арболетчикии другие юниты были схожи то в римском моде армии ну очень калоритные.

Учитывая, что БС - это надстройка над СС, добавляющая интереса при игре за русских и еще кучу плюх, вижу несоответствие в высказывании. А так же принимая во внимание то, что в движок меди не вставить больше 28 (или 32, точно не помню) фракций, то смысл в моде с громадной карте улетучивается.

Изменено пользователем Пися Камушкин
Ссылка на комментарий

Геродор
Учитывая, что БС - это надстройка над СС, добавляющая интереса при игре за русских и еще кучу плюх, вижу несоответствие в высказывании. А так же принимая во внимание то, что в движок меди не вставить больше 28 (или 32, точно не помню) фракций, то смысл в моде с громадной карте улетучивается.

БС очень интригующий мод для меня :blush: . Я играл в оригинал, но это даже близко не стояло. Посмотрев какие там изменения, даже касаемое глобальной карты - я офигел :blink: . Теперь меня мало что может разубедить что пожалуй это один из самых лучших модов на Медивал 2. Но ведь это только самое начало !!!! Скоро выйдет версия 2.0. Там просто ЭПИК !!!! Но почему ни кто так и не придумал зделать тему по поводу БС на стратеджиуме ? Очень интерестно :blush:

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
БС очень интригующий мод для меня :blush: . Я играл в оригинал, но это даже близко не стояло. Посмотрев какие там изменения, даже касаемое глобальной карты - я офигел :blink: . Теперь меня мало что может разубедить что пожалуй это один из самых лучших модов на Медивал 2. Но ведь это только самое начало !!!! Скоро выйдет версия 2.0. Там просто ЭПИК !!!! Но почему ни кто так и не придумал зделать тему по поводу БС на стратеджиуме ? Очень интерестно :blush:

В 2.0 я поиграл минут 10, но у меня восьмерка, и игра вылетает каждые 20-30 секунд. Оценить не смог. Но 1.4 весьма хороша, лучший мод (как по мне) для М2.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Не назвал бы этот мод лучшим, SS имхо улит, но вот недавно вышел мод о римской эпохе, название уже не помню, там вообще жесть и нет слов, больше всего шокировал размер стратегической карты, подобных карт я ещё не в одном моде не видел, а играл я наверно во все глобальные. Что бы пройти с одного края на другой, наверно кампании не хватит лол. Но время хода там конечно соответствующее. Фракций максимум и все уникальны. Если в том же SS ополчения, арболетчикии другие юниты были схожи то в римском моде армии ну очень калоритные.

Это что за Римский мод? Ссылку дайте.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Учитывая, что БС - это надстройка над СС, добавляющая интереса при игре за русских и еще кучу плюх, вижу несоответствие в высказывании. А так же принимая во внимание то, что в движок меди не вставить больше 28 (или 32, точно не помню) фракций, то смысл в моде с громадной карте улетучивается.

Ничего подобного, БС только нагрузил и так тяжеловатый СС, с точки зрения геймпея СС более предпочтителен, т.к. ходы не длятся по 2 часа. Многие фичи СС были потеряны, про баланс я молчу. Конечно хорошо что ребята вытянули красивые юниты из модов про русь, но проблема в том что теперь славяне красивые, а европейцы серые, т.е. когда армия киевской руси встречается например с англией, то кажется, как будто это армии из разных игр. Извините, но на полноценный мод это не тянет. Это мод, мода, лол, причем не самый удачный. Мы генералы ребята ленивы, нас не заманишь графоном красивым. :D

На счет римского мода:

DE BELLO MUNDI - римским мод, руссик можно нагуглить отдельно, но он не полный.

Total_War_mods_8.jpg

Total_War_mods_6.jpg

Изменено пользователем 斯頓波
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Ничего подобного, БС только нагрузил и так тяжеловатый СС, с точки зрения геймпея СС более предпочтителен, т.к. ходы не длятся по 2 часа. Многие фичи СС были потеряны, про баланс я молчу. Конечно хорошо что ребята вытянули красивые юниты из модов про русь, но проблема в том что теперь славяне красивые, а европейцы серые, т.е. когда армия киевской руси встречается например с англией, то кажется, как будто это армии из разных игр. Извините, но на полноценный мод это не тянет. Это мод, мода, лол, причем не самый удачный. Мы генералы ребята ленивы, нас не заманишь графоном красивым. :D

О чем ты? Ты на счетах что ли игру запускаешь? Многие фичи - какие, перечисли. Про баланс - я не понял. Когда в ТВ был баланс?

СтраныНажмите здесь!
 

Франция

fra_bulat_10.jpg

Венгрия против муслимов.

bulat_battle_12.jpg

Русичи.

bulat_battle_10.jpg

У СС русские юниты серое пиксельное говно. А тут все ровно. Проблемс?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Ребята, привет!

В версии 1.4 наблюдаются частые вылеты. Есть ли надежная сборка?

Ссылка на комментарий

KPOHAdereva
Ребята, привет!

В версии 1.4 наблюдаются частые вылеты. Есть ли надежная сборка?

Да вот, уже 2 месяца играю, там только нержавейка в комплекте, но можно и без неё играть в ваниль.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

159fd9d9c1b4568fc77c08448597b577.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Работает только ранняя кампания. Не отключать скрипт "реальный найм войск"
В данной сборке установлено 1год = 2 хода (Старение и Глобальная карта)
Не менять на другое соотношение т.к. нарушатся все скрипты

 

Способ установки

 

 

Изменения в последней версии: внедрены следующие сабмоды -

Тевтонц 3.3
Портретный мод 3.0
Музыкальный мод 2.0

 

Автор - OPASEH. 

Благодарность

- комрадам 99yarik99, blad398, DenStark, Avtocrator 
- создателям модов Булатная сталь 2.0, Staluga 2.0, Тевтонец 3.3, Stainless Steel 6.4, Bellum Crucis 7.0
- и всем, кого я забыл упомянуть

 

Изменено пользователем Аорс
Обновил шапку
Ссылка на комментарий

sanat.kamaliev

Вот:

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем sanat.kamaliev
Ссылка на комментарий

Всех приглашаем в группу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5b5b75936d26d1041f833caf3cb8b671.jpg

Небольшое превью грядущей версии 2.1.3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не могу создать тему здесь на форуме по Булатной Стали 2.1.2 чтобы Вы могли скачать (какое-то ограничение)

Следите за последними новостями. Скоро выйдет версия 2.1.3 (На данный момент рабочая 2.1.2).

Если будут вопросы, и Т.к. я здесь не часто, пишите или в ЛС или в группу.

Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий

Аорс

159fd9d9c1b4568fc77c08448597b577.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Работает только ранняя кампания. Не отключать скрипт "реальный найм войск"
В данной сборке установлено 1год = 2 хода (Старение и Глобальная карта)
Не менять на другое соотношение т.к. нарушатся все скрипты

 

Способ установки  

[1.] Распаковать архиватором (7z) в любое место на компьютере, где хватает памяти жесткого диска
[2.] Запустить BS_Setup.exe и выбрать Раннюю кампанию, музыку, ИИ и скрипты (включить "Исторические битвы")
[3.] Запускать сам мод можно либо с ярлыка BS_Setup.exe, нажав на клавишу "запустить игру" или с ярлыка BS_Launcher.

Hide  

 

 

Изменения в последней версии: внедрены следующие сабмоды -

Тевтонц 3.3  

Описание:
1. Новые юниты и карточки к ним из сабмода "Тевтонец 3.3" от blad 398.
2. Добавлены стратмодели (правители, наследники и генералы).
3. descr_projectile (точность луков и арбалетов) от SerS777.
4. Изменения в ЕДБ:
- уменьшены бонусы на скорость строительства ИИ
- новые здания для замков (школы, рынки и горсоветы для улучшения общественного порядка и не только).
5. Изменения в campaign_script:
- убраны скрипты, дающие деньги ИИ (но это не значит, что ИИ будет бедным)
- включена дипломатия с монголами и тевтонцами при включенном скрипте "вторжение монгол"
- изменены сумы денег для событий "охота на волков" и "бандиты на дорогах" (чтобы поохотится надо 500 зол., а разобратся с бандитами - 1500)
- убран денежный штраф не выполнения задания "анти вражды для Руси" (больше не будут эти -50 000 зол) но недовольство осталось
- увеличена сума денег при разграблении вражеского лагеря
- уменьшены шансы появления ведьм и еритиков
- снижена стоимость содержания купцов и убийц
- немного увеличен шанс смены религии для Литвы.
6. Добавлены некоторые текстовые правки.
7. Установлено 1 год = 2 ходам (Старение полководцев):
- увеличено количество ходов для постройки зданий на 0.5 раз (половина)
- увеличено некоторым юнитам количество ходов для найма +1
- увеличено количество ходов до возврата денег инвестору
- добавлены соответствующие текстовые правки (трейты и др.)

Hide  
Портретный мод 3.0  

Предназначен для 1год = 2 хода (Старение и Глобальная карта)


~700 качественных портретов полководцев. (рисованных и фотографических)
~Новые портреты для купцов, дипломатов, шпионов, священников
-Каждый правитель (наследник) со своим уникальным лицом
-Биографии для большинства исторических персонажей
-Старение 70% генералов. 
-Отсутствие близнецов на 100%.
*Скриптовые исторические личности
Обязательно включайте в BS_Setup сабмод "Исторические битвы"
-Скрипт военной помощи для Египта
*Историзм для Иерусалимского Королевства (скрипты) Обязательно включайте в BS_Setup сабмод "Исторические битвы"

Hide  
Музыкальный мод 2.0  

Собраны лучшее музыкальное оформление из всех существующих известных модов. Все отобрано и перебрано.
Добавлено огромное количество новой свежей музыки усиливающей эффект от игры в Medieval II Total War Bulat Steel.
*Исправлены мелкие недочеты предыдущей версии. Добавлена новая музыка в меню.
-50 новых незабываемых мелодий для стратегической карты (глобалки) в стиле средневековья
-50 новых мелодий для сражений: битв, мобилизации, во время построения. Сражения теперь стали еще епичней и захватывающей.
-Новая музыка в меню игры (по желанию можно вернуть старую)
-Улучшено качество звучания части оригинальных мелодий
-Тщательно переработаны оригинальные музыкальные файлы Булатки
-Удалена некоторая музыка, которая не вписывалась в игру.
(Например музыка из Корсаров, Пиратов кариб.моря, Реквиема по мечте (в битвах) и т.д.)

Hide  

 

Автор - OPASEH. 

Благодарность

- комрадам 99yarik99, blad398, DenStark, Avtocrator 
- создателям модов Булатная сталь 2.0, Staluga 2.0, Тевтонец 3.3, Stainless Steel 6.4, Bellum Crucis 7.0
- и всем, кого я забыл упомянуть

 

Ссылка на комментарий

Аорс
Особенности мода  

Нововведения версии 2.0 по сравнению с 1.4.1 (Скрипты, коддинг, тексты, различные фишки)

- Полностью переписаны почти все скрипты и весь кодинг мода. Значительно улучшена функциональность и работоспособность мода.
- Новая программа полностью на русском языке BS_Setup заместо устаревшей SS_Setup. Теперь можно настроить мод, не гадая, что значит тот или иной скрипт.
- Новые скрипты: скрипт возрождения фракций, новые событие да/нет, скрипт анти-вражды для руси, а также еще порядка 15 новых других скриптов.
- Исправлено очень большое количество ошибок во всех основных текстовиках мода, использовано около 15 различных програм по нахождения и исправлению ошибок.
- игровой текст был значительно улучшен, а также исправлено очень много орфографических ошибок, используя программу Microsoft Word.
- игровой текст в некоторых местах стал более понятным, удобным и адекватным. Переписаны бонусы зданий, юнитов и еще куча всего.
- добавлено 35 новых зданий и 5 новых гильдий. Почти все здания оформлены в стиле 2D Medieval 2 с альфа каналами.
- добавлено совершенно новых 9 бонусов зданий из kingdoms.exe с адекватным описанием в текстовиках.
- добавлено 6 новых бонусов трейтов из kingdoms.exe с адекватным описанием в текстовиках.
- добавлены почти все мелкие фишки, анонсированные модом Stainless Steel 7.0.
- на карту кампании добавлены новые объекты с возможностью прокачки ваших персонажей (военные лагеря и т.д.)
- еще много всякого вкусного и интересного
- очень много треков новой музыки. Общее количество музыкальных композиций 508!

 

Нововведения в версии 2.0 (Юниты, модели, текстуры, 2D арт, графика)

- Значительно улучшены все юниты для Руси, некоторые новые модели, более красочные текстуры.
- Значительно переработан и улучшен интерфейс для всех культур (Европа и т.д.)
- Почти полностью новый 2D арт зданий Руси.
- Улучшение 2D арт иконок, картинок для всех культур.
- Заменено и убрано много ванильных юнитов Европы, мусульман.
- новые загрузочные скрины и новое меню мода.

 

Другие мелкие изменения и исправления версии 2.0.

- Новая фракция Грузия. Линейка войск имеет своих 9 уникальных юнитов.
- Скрипт вторжения золотой орды можно теперь отключить.
- Исправлены все "жёсткие баги" в патче 1.4.1 (перемирие с ордой, вылет на скрипте Германика, игнорирование скрипта болгар для ИИ Византии)
- Новые фракции (Швеция, Владимир и Грузия) теперь будут присутствовать в режиме хот - сит
- Тевтонский орден больше не будет в режиме "Орда" - теперь его можно вынести (поздняя компания)
- Исправлены ошибки, когда приходило по нескольку раз сообщение о смерти правителя или гибели фракции
- ИИ теперь будет намного чаще строить в городах постройки, причём быстрее чем игрок
- Переделаны бонусы ИИ генералам (убраны 10 звёздочные бесконечные генералы), зато ИИ получил очень много других бонусов (Опыт, количество охраны генерала, мораль и другое)
- Фракции ИИ больше не будут вылетать из игры из - за того, что кончилось семейное древо. У ИИ генералов большой бонус к рождаемости + 2 скрипта на помощь генералами к семейному древе
- После Крестового похода или джихада ИИ армии блуждать больше не будут (они быстро домой вернуться)
- Исправлено очень много движковых лазеек: Торговать 20 купцами на 1 ресурсе, поставить корабль на зеленой стрелке на судоходной реке, поставить колья перед воротами или подпереть их (сила масла была снижена) и другое.
- Отрезана часть Скандинавии (её было слишком много) - сейчас всё ок.
- На судоходные реки расставлено дополнительные 25 портов
- Снижено количество еретиков и ведьм, однако теперь они смогут наложить своё проклятье чаще, которое можно будет убрать

 

Основные изменения и отличия от версии 2.0, распространяемой лично

- исправлен баг (вылет) при штурме городов Каффа, Тмутаракань, Ираклион при игре за русские княжества
- исправлен баг, когда в Египетских пирамидах священники получали трейты командования
- исправлена икона у мусульман к постройке "виселицы"
- исправлен баг, когда адмирал получал трейт "укушен волком"
- текстовые правки и изменения самого мода и BS_setup
- переделаны некоторые новые бонусы зданий
- параметр "Гарнизон" теперь больше влияет на общественный порядок (40% > 65%)
- 8 новых треков для Европейского пака.
- удален BS_Updater (автоматическое обновление файлов мода), поскольку мод теперь в окончательной версии.
- заменены некоторые ванильные юниты
- Добавлены недостающие иконки и текстуры у Польши и Венгрии, а также Грузии
- добавлен скрипт, который сообщает информацию о взрослении принцесс у иностранных государств
- Добавлены гайды по общественному порядку, приросту населения и доходам города. Теперь можно узнать, откуда растет тот или параметр, например "Недовольство горожан"
- Уменьшены до минимума бонусы ИИ на прирост населения в городах и к скорости постройки зданий
- Добавлены тексты для событий связанных с мусульманскими принцессами


 

Основные изменения "перезалитой" версии мода 2.0

- почти 200 :006: новых моделей юнитов из саб. мода "Тевтонец". Спасибо blad398. Только по этой причине появилось это дополнение и мод был заново перезалит.
- возвращена возможность из SS_Setup в BS_setup отключить постоянные (вечные) стрелы на поле боя.
- по просьбам нытиков снижена стартовая сложность мода (общественный порядок, бонусы ИИ). Для хардкора в сетап есть отдельный пункт.
- негативные скриптовые события будут появляться только при наличии денег в казне в 1,5 - 2 раза больше, чем требует само событие
- исправлен баг, когда фракция Кастилия стартовала с 250000 золота
- 10 новых треков музыки для Европейского пака из ведьмака 2 и 3.
- новые стратегические модельки скандинавским фракциям (Норвегия и Дания)

 

 

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка и запуск мода в сборке с Медивал 2  

1)Извлечь содержимое архива "Medieval II Total War Gold + Bulat Steel 2.0" в любое место на компьютере, где есть свободное место.
2)Запустить BS_Setup.exe из папки: ваш путь куда установили/Medieval II Total War Gold/mods/Bulat Steel 2.0 для того, чтобы настроить кампанию, музыку, ИИ и скрипты.
3)Запускать мод можно при помощи BS_Launcher.exe или BS_setup.exe
Внимание: Установка и запуск торрент версии описана на rutracker.org, эта инструкция только для архива с яндекс диска

Hide  

 

Установка и запуск мода по отдельности  

1)Извлечь содержимое архива "Bulat Steel 2.0" в папку mods вашей игры.
2)Запустить программу из папки mods/Bulat Steel 2.0 - BS_Setup.exe, чтобы настроить кампанию, скрипты, ИИ и музыку.
3)Запускать мод можно двумя способами из BS_Launcher.exe или с помощью BS_setup.exe
4)Архив мода собран без ошибок, если при извлечении архива у вас появились ошибки, значит вы недокачали мод и закачка оборвалась!

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39352

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    8

  • Apostol Pavlo

    8

  • Геродор

    5

  • Пися Камушкин

    3

  • 斯頓波

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Rup.

    2

  • Lelik-007

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Frodogel

    1

  • Витя - Оседлый

    1

  • dagot87

    1

  • KPOHAdereva

    1

  • sanat.kamaliev

    1

  • Zelchenko

    1

  • Leeekaaa

    1

  • Гренье

    1

  • Istishia

    1

  • Vostroec

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Capitan Guy Fox

    1

  • kalyada

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...