Конкурс руководств по Crusader Kings 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс руководств по Crusader Kings 2

Можно голосовать за 3 варианта  

18 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Гвардия (свита)
      4
    • Casus belli
      1
    • Язычники
      3
    • Наследование
      6
    • Искусство войны
      10


Рекомендованные сообщения

fffggg

Объявляется конкурс на лучшее руководство по игре Crusader Kings II.

До 25 января открыт набор руководств на конкурс. Руководство не должно содержать нечестные методы игры и должен подходить для последней версии игры и быть красиво оформлен. Гайд может затрагивать как один аспект игры, так и несколько.

Гайд следует выкладывать в новый подраздел "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

25 января в этой теме открылось голосование. Варианты голосования - все гайды, прошедшие отбор. Голосование длится 14 дней и окончится 8 февраля.


 i 

Участники:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: Lord Meowric

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: Enmergal

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: Enmergal

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Автор: AlterusВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[CK2 2.3]Искусство войны, Консолидированное руководство по военной механике Автор: Odium


 


 i 

Награды:

1 место - 15000 вир и лицензия CKII

2 место - 10000 вир

3 место - 5000 вир

Ну и форумные медальки, конечно.


 

Возможны и другие награды.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
это нужно спрашивать у инициатора :D

Ну тут прям маркетинговое исследование надо проводить сколько же будет участников. Это ж просто форум.

Ссылка на комментарий

fffggg

Новый гайд подоспел. Предлагаю решить префектам, что делать.

Ссылка на комментарий

Alterus
Новый гайд подоспел. Предлагаю решить префектам, что делать.

Может тогда со временем другой конкурс устроить? Я просто не успевал здесь поучаствовать, вот только таблички разные повставлял)

Ссылка на комментарий

fffggg
Может тогда со временем другой конкурс устроить? Я просто не успевал здесь поучаствовать, вот только таблички разные повставлял)

Да лучше этот отложить. Считай никто и не проголосовал.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

fffggg

Убрал опрос, потом проведем.

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Обновил список текущих участников
 
Ссылка на комментарий

fffggg


 i 

Открыл голосование. Если кто-то не может, напишите в этой теме за кого голосуете.
 
Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Slavkin

Обновите сроки в первом сообщении. А то выходит что конкурс окончился 26-го января

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Обновите сроки в первом сообщении. А то выходит что конкурс окончился 26-го января

Сделано.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Голосование в конкурсе завершилось 8 февраля в 22:12 (UTC). Проголосовало 18 человек.

Скриншот с голосованием на 22:15 8 февраля (UTC)Нажмите здесь!
 

34PTVor.png

[Cкрыть]
  1. Руководство «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » (Консолидированное руководство по военной механике) от великолепного автора Odium, отметившегося на форуме 24 сообщениями с 277 благодарностями, побеждает в данном конкурсе c 10 голосами (GarAntir, shortghostone, DanilaMaster, fffggg, Slavkin, Viktor555, VDKNUR, Light Grey, ainur88, Modron; 41,67 % от числа проголосовавших).
  2. Руководство «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » от замечательного префекта Crusader Kings 2 (и, к слову, такого же замечательного писателя AAR) Alterus занимает второе место с 6 голосами (shortghostone, DanilaMaster, Slavkin, SergKov74, Light Grey, Modron; 25 %).
  3. Руководство «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » от потрясающего префекта Crusader Kings 2 Lord Meowric занимает третье место с 4 голосами (shortghostone, AhuraMazda, Light Grey, Modron; 16,67 %).
  4. Руководству «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » от Emmergal не хватило одного голоса до разделения третьего места вместе с Lord Meowric (Slavkin, Knyaz9, AhuraMazda; 12,50 %).
  5. Emmergal, тем не менее, единственный отметился в конкурсе одновременно двумя руководствами своего авторства. Его второе руководство, «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », получило один голос от AhuraMazda (4,17 %).

За стиль спасибо alexis.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

За сим конкурс официально закрывается. От лица Коллегии префектов и Старожила № 76 победившим авторам будут выписаны вознаграждения, лицензионная копия игры, ну и форумные медальки, конечно (если я разберусь, какие же fffggg имел в виду).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Alterus

У меня возникло замечание после подведения итогов: если кликнуть на проголосовавших в опросе, то можно простым подсчетом определить, что количество будет отличаться от того, что мы видим в таблице.

Возможно это связано с тем, что опрос открывался дважды, я не знаю, но думаю, что это стоит принять во внимание.

Ссылка на комментарий

Tempest
У меня возникло замечание после подведения итогов: если кликнуть на проголосовавших в опросе, то можно простым подсчетом определить, что количество будет отличаться от того, что мы видим в таблице.

Возможно это связано с тем, что опрос открывался дважды, я не знаю, но думаю, что это стоит принять во внимание.

Считать нужно "Голосуем", откидывая "Лучшее руководство", тогда 24 голоса. А так как голосовать можно было за несколько вариантов, то и проголосовавших ("всего голосов") - меньше (18)

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
У меня возникло замечание после подведения итогов: если кликнуть на проголосовавших в опросе, то можно простым подсчетом определить, что количество будет отличаться от того, что мы видим в таблице.

Возможно это связано с тем, что опрос открывался дважды, я не знаю, но думаю, что это стоит принять во внимание.

Блин. Понатворят фигни, а котику разбираться. Сейчас поправлю.

Хотя нет, говорят, всё норм. Поясните, в общем, я пока задержу свои скиллы члена Совета Колпрефа.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Alterus
Блин. Понатворят фигни, а котику разбираться. Сейчас поправлю.

Хотя нет, говорят, всё норм. Поясните, в общем, я пока задержу свои скиллы члена Совета Колпрефа.

Снова открыл тему, чтобы объяснить. Сначала был опрос под названием "лучшее руководство", в котором было 3 варианта на выбор. Потом было решено отложить опрос, когда появились новые руководства.

Затем в теме открыли голосование под названием "голосуем", итоги которого ты и подвел. У меня возникло сомнение - правильно учитывать ли только эти голоса или нужно еще и те, которые были даны в голосовании "лучший опрос"?

Ссылка на комментарий

Tempest
Снова открыл тему, чтобы объяснить. Сначала был опрос под названием "лучшее руководство", в котором было 3 варианта на выбор. Потом было решено отложить опрос, когда появились новые руководства.

Затем в теме открыли голосование под названием "голосуем", итоги которого ты и подвел. У меня возникло сомнение - правильно учитывать ли только эти голоса или нужно еще и те, которые были даны в голосовании "лучший опрос"?

ну тогда были не все руководства и вариант ответа мог быть всего один. Поэтому, я считаю, что учитывать их не надо, т.к. это другое голосование

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Финансовые махинации совершены по учёту голосов, сделанному мною без предыдущего варианта голосования, оспаривать путём отдачи вир аккаунту № 68586 (Menschenhasser). Тема закрыта окончательно, кто откроет, тот лох.

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Поздравляю победителя, пользователя Odium. Для получения приза, Вам необходимо посредством ЛС сообщить ник в Steam и дать ссылку на профиль.
 
Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8369
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...