Лотерея - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лотерея

Рекомендованные сообщения

Malta Bank of Strategium

Проводится лотерея, по инициативе CAH9L, призовой фонд 2125 вир.

Для участия нужно внести 500 вир на счет банка и показать лог в посте этой темы.

После этого участник может выбрать номер билета, из номеров имеющихся в наличии. После того как все билеты раскупят, будет объявлен призовой номер, пользователю с призовым номером будет выплачена вся призовая сумма.

Билетов в наличии: билет номер 5, билет номер 4, билет номер 3, билет номер 2, билет номер 1.

Участники и номера:

по всем вопросам обращаться к CAH9L

Изменено пользователем Malta Bank of Strategium
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Объявлен поиск человека который готов взять на себя великую цель-быть хранителем призового номера. Сразу скажу он должен занимать высокую должность, и не учавствовать.

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Объявлен поиск человека который готов взять на себя великую цель-быть хранителем призового номера. Сразу скажу он должен занимать высокую должность, и не учавствовать.
:lol: Дырявый банк что-ле? =)
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Объявлен поиск человека который готов взять на себя великую цель-быть хранителем призового номера. Сразу скажу он должен занимать высокую должность, и не учавствовать.

Сударь, спешу вам сообщить — вы в конец офигели.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

В чате ты написал иначе.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
В чате ты написал иначе.

В чате нет правила про брань.

Ссылка на комментарий

В чате нет правила про брань.

Ничуть не более чем Вы уважаемый. Я нашёл эту аву на просторах Яндекса и могу доказать это! Тут нет запретов на авы, так что прошу вас не оскорблять всех.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ДО ТОГО ГДЕ Я ИСКАЛ ЧЕЛОВЕКА.

КТО-НИБУДЬ СОГЛАСИТСЯ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ?

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ничуть не более чем Вы уважаемый. Я нашёл эту аву на просторах Яндекса и могу доказать это! Тут нет запретов на авы, так что прошу вас не оскорблять всех.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ДО ТОГО ГДЕ Я ИСКАЛ ЧЕЛОВЕКА.

КТО-НИБУДЬ СОГЛАСИТСЯ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ?

Я не оскорбляю всех, я оскорбляю лично вас. Dmsrdnv может быть тоже. Ваши просторы Яндекса мне неинтересны.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

ryazanov

Еще одного кошака форум может не выдержать.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Еще одного кошака форум может не выдержать.

Ему никогда не сравниться со мной, для меня нужно ум уметь хоть немного (и взять другого кота из той же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например), а не копировать всё у других. По крайней мере, это смотрелось бы не так некрасиво.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Ему никогда не сравниться со мной, для меня нужно ум уметь хоть немного (и взять другого кота из той же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , например), а не копировать всё у других. По крайней мере, это смотрелось бы не так некрасиво.

Ну да куда мне до вас))) Я бы не расхныкался на весь стратегиум про то, что кто-то нашёл аву в гугл такую же как у меня и поставил её. Прошу утереть вас, ваши сопли и уйте не захламляя темы! Если есть какие то вопросы прошу в ЛС, а не орать на весь форум:"Меня обидели! Помогите!Злой СГС(овец)!"

Ссылка на комментарий

Bertineen

Срач,срачем.

Кот-Гитлор :lol:

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну да куда мне до вас))) Я бы не расхныкался на весь стратегиум про то, что кто-то нашёл аву в гугл такую же как у меня и поставил её. Прошу утереть вас, ваши сопли и уйте не захламляя темы! Если есть какие то вопросы прошу в ЛС, а не орать на весь форум:"Меня обидели! Помогите!Злой СГС(овец)!"

Я, безусловно, прислушаюсь к вашему совету и не стану захламлять эту замечательную тему. Пользуйтесь данным аватаром с честью и всё такое, мне не жалко. Пойду волка красть...

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Я, безусловно, прислушаюсь к вашему совету и не стану захламлять эту замечательную тему. Пользуйтесь данным аватаром с честью и всё такое, мне не жалко. Пойду волка красть...

Благодарю за понимание :D

Ссылка на комментарий

Aelirenn

Менс, ты на на стратежке, бань его сразу за аватарку :)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Менс, ты на на стратежке, бань его сразу за аватарку :)

Полноправных банить нельзя, вокруг бойкот и, следовательно, власть благодаря увещеваниям Diplomate и Vladimir DP захватить нельзя, руки связаны, добрый человек!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4247

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    10

  • CAH9L

    6

  • Dmsrdnv

    4

  • Aelirenn

    3

  • Diplomate

    2

  • Malta Bank of Strategium

    2

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • Brenn

    1

  • Tempest

    1

  • Feas

    1

  • egori477

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...