Куда девать Логаша. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда девать Логаша.

В какую из этих игр вы бы сыграли?  

48 голосов

  1. 1. Учтите, если вы ставите галочку, я при создании этой игры буду рассчитывать на вас.

    • Космические дальнобойщики
      6
    • Забытые легенды северных болот
      12
    • Путь назад
      14
    • Непредвиденные проблемы
      7
    • Форт зомби
      15
    • Допили SUшку, ты обещал!
      9
    • Не изобретай велосипед и проведи мафию.
      4
    • Сыграть не смогу, но почитаю.
      10
    • Логаш, ты всех тут достал! Свали со Стратегиума!
      11


Рекомендованные сообщения

Логаш

Итак, после Нового года у меня будет некоторое количество свободного времени, которое я планирую пустить на наш всеми любимый форум Стратегиум, в связи с этим, хотелось бы спросить у человеков, обитающих в данных дебрях интернетного пространства, какой из проектов был бы им интересен. Учитывая, что вархаммер замрез окончательно, а игроки в Рифании взяли временные отпуска, на проект я планирую кинуть прилично сил.

И, что немаловажно, к каждому из написанных проектов уже есть кое какие наработки, так что стартовать будет несколько проще.

Космические дальнобойщики.Нажмите здесь!
 Огромные, бескрайние пространства космоса, ждущие смельчаков, счастливчиков, и искателей приключений.

Вы, правда, не одни из них, хотя, как знать, как знать.

Вы - простые парни нанятые некой службой на доставку груза. Проблема в том, что маршрут проходит через малоизвестные системы, и какие напасти там вам предстоит встретить - чёрт его знает.

Суть игры. Вам выдаётся некая сумма денег. Вы должны закупить корабль, нанять команду, и добраться из точки А в точку Б, но всё было бы слишком просто, если бы не различные неожиданный ситуации, встречающиеся по пути. От выбора стратегии игроком будет зависеть успешность тех или иных действий.

Можно купить быстрый корабль, что, скорее всего, позволит убегать от многих неприятностей, можно купить крупный грузовик и помимо большего количества груза, подрабатывать мелкими попутными заказами, а можно купить списанный военный эсминец, и показывать пиратам и контрабандистам кузькину мать.

Игра предполагает конкуренцию, но не противостояние. Задача добраться до конца игры с максимальным профитом, и сбивать других игроков в космосе не выйдет (ходя подгаживать им иными способами не возбраняется).

[Cкрыть]

Забытые легенды северных болот.Нажмите здесь!
 Петербург.

Этот город издревле был странным серым место, дождливый, загадочный, путающий своими улицами и дворами-колодцами. Люди, живущие в нём вечно испытывают странный привкус того, что мир не тот, коим кажется.

И немудрено. Магия, прорвавшаяся в мир, расползалась по городам, но неспроста, в мире грозит пробудится древнее зло, появившееся ещё во времена детства вселенной. Его силы невообразимы, как и желание поглотить весь этот мир без остатка. Лишь горстка людей, понявших, или ощущающих, что происходит, готова встать на пути древней хтонической сущности.

Игра-сотрудничество. Игроки берут на себя роль "следователей", чья задача разгадать загадки древних, и оградить мир от влияние древнего божества. Для победы нужна информация и силы, накопить их можно, но время неумолимо. Каждый день простоя приближает пробуждение, послк которого мир будет обречён.

[Cкрыть]

Путь назад.Нажмите здесь!
 Человечество давным-давно вышло в космос и освоило множество новых систем, земля, как колыбель человечества уступило место другим, более развитым планетам, который быстро начали набирать силу и объединяться в империи. О войне между двумя такими империями и пойдёт речь. Что не поделили два могучих межпланетных государства, не столь важно. Знать вам стоит только то, что ваша планета подверглась страшному геноциду, космический флот на орбите был сломлен и уничтожен, большая часть населения была истреблена, а планета полуразрушена. Вы - те что сумели спастись. Горстка военных и большое скопление гражданских кораблей теперь должно по дальнему окольному маршруту прорваться к своим, но не всё так просто. Топливо, еда, боеприпасы - всё это в жесточайшем дефиците, люди загнанные, как волки, а маршрут толком неясен. И самое страшное - во флоте есть вражеские лазутчики. Это ясно, как божий день, вопрос лишь в численности и том, как активно они будут себя проявлять.

Игра полусотрудничество. Большая часть игроков будет представлять из себя офицеров военного флота и лидеров гражданского населения. Им нужно будет решать сложные вопросы, не забывая, что у них на руках не стадо овец, а люди. Потребуете отдать всё что есть для фронта-для победы? Начнётся недовольство. Жестоко подавите демонстрации? Люди решат, что во вражеском плену не так уж плохо и покинут вас. По желанию, можно включить в игру людей-диверсантов, чья задача задержать флот и привести его в засаду противника.

[Cкрыть]

Непредвиденные проблемы(Треш)Нажмите здесь!
 Так уж вышло, что случился какой-то пространственно-временной парадокс. Даже не просто пространственно-временной, а ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ!

На какую-то, среднестатистическую планету, после странных событий, выбросило представителей 6 очень разных сторон.

Первой стороной была имперская гвардия усиленная отрядом космодесантников, многочисленная, дисциплинированная и неплохо вооружнная. Второй - старая империя ситов из звёздных войн. Чьи войска, усиленные ситхами, могут сломить немалое сопротивление, третье сторона дом Атрейдас из вселенной дюны, с своими союзниками - фрименами. Четвёртая сторона - бойцы из Mass Effect, с представителями некоторых других инопланетных рас, с покровительством технологий, пятая сторона - терраны вселенной StarCraft, тяжёлая пехота и танки - вот залог успеха, и, наконец, пятая сторона - коалиция пяти разумных рас из космических рейнджеров, сильная в единстве.

Представили всю эту наркоманию? Вот и мне хочется посмотреть за тем, как они будут отношения строить.

[Cкрыть]

Форт зомбиНажмите здесь!
 Вся земля поражена странным вирусом, от которого любой заражённый хочет позавтракать свежим мясом, желательно человечьим. "Главное во время зомби апокалипсиса, не делать вид, что ты рад". Люди заразились довольно быстро, и мир рухнул. Вирус передаётся не только при укусах, так же через влагу, кровь и не только. Большая часть людей выжила в специальных отдалённых городах, и они же стараются как-то наладить свой быт, отстреливая агрессивных зомбаков. Так вот,в ы-не из их числа. Вам и повезло и не повезло одновременно. Вы иммуны, но не совсем. Симптомы вируса у вас не проявляются, но вы тем не менее заражены, и можете заразить других людей, так что в мирные города вам путь закрыт. Посему, скитаясь по заражённым местам, вы нашли какой-то провинциальный городок, окопались в одном из крепких зданий, и готовы днём выходить на разведку местности, с целью ночью держать оборону от ходячих. Иммунны то вы иммунны, но это не защищает вас от возможности быть скушенным заживо.

Игра - песочница. Люди выжившие, днём они ходят по городу в поисках припасов, по ночам охраняют форт от орд зомби.

[Cкрыть]

Предупреждаю! Опрос носит ознакомительный характер! Проводить или не проводить ту или иную игру в результате буду решать я. Комментарии, вопросы и предложения встречу с радостью.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лев Борисыч

Путь назад и Форт Зомби.

Классика.

Ссылка на комментарий

Логаш
Путь назад и Форт Зомби.

Классика.

В чём же заключается их классичность?
Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Зомби выжывалшчина и нф социалка.

Это... немного распространенная тема, и не могу сказать что унылая. Наоборот.

Ссылка на комментарий

Логаш
Зомби выжывалшчина и нф социалка.

Это... немного распространенная тема, и не могу сказать что унылая. Наоборот.

Хорошо) Какие-нибудь ещё, пожелания - предложения?
Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Не перемудри.

Ссылка на комментарий

Логаш
Не перемудри.
Чтобы я и не перемудрил?

Ну... такое бывает, но редко.

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Уж постарайся.

И готовься к зомбефорту.

Ссылка на комментарий

Логаш
Уж постарайся.

И готовься к зомбефорту.

Посмотрим, как голосование пойдёт, пока, голосов мало, если не считать того же Катилуса.
Ссылка на комментарий

Black Ork

Путь назад и Форт Зомби. Больше за 1й, но сыграю и во второй.

Ссылка на комментарий

Alterus
Куда девать Логаша

Депортировать же. Куда еще можно деть то?)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Загадочник

Второй вариант - что-то типа "Ужаса Аркхема"?

Если так, то я за.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Дальнобои, Питер и ZOMBBEEEEE!!!!

Зы. А также - Логаш, ты всех тут достал! Свали со Стратегиума!

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Когда эта радость начнется?

Ссылка на комментарий

Логаш
Когда эта радость начнется?
Итак, после Нового года у меня будет некоторое количество свободного времени, которое я планирую пустить на наш всеми любимый форум Стратегиум,
Впрочем, подведу результаты и начну набор, скорее всего, уже через несколько дней, чтобы период моей активности был как раз на посленовогоднее время.
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Голоснул за зомбяков если че.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Я за "Путь назад" На новогодних каникулах все равно много времени. Готов сыграть роль офицера подавляющего бунты!

Ссылка на комментарий

Загадочник
Логаш, ёпта ты где? :D Сколько ждать))

Он же писал, что игра будет после НГ.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5438

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    9

  • Roger Young

    5

  • Лев Борисыч

    5

  • Загадочник

    2

  • Black Ork

    1

  • PaVLY

    1

  • GGall

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alterus

    1

  • Ksaltotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...