Лукулл ты сволочь - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лукулл ты сволочь

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Лукулл
Я один буду отдуваться за красный проект?

За какой именно?

Удивительно, один раз обозвали сволочью, зато за пять минут 40 просмотров. :D

Ссылка на комментарий

muborevich
За какой именно?

Удивительно, один раз обозвали сволочью, зато за пять минут 40 просмотров. :D

Бесконечно технологичный, бесконечно уменьшающий издержки и бесконечно стремящийся построить нового человека... Да там целая философия...

Любят тебя. Радуйся и в этом смысле любят красных. ;)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Бесконечно технологичный, бесконечно уменьшающий издержки и бесконечно стремящийся построить нового человека... Да там целая философия...

То есть просто коммунизм))

Ссылка на комментарий

Адмирал

Коммунизм утопия, а вот на социализм без "скандинавского синдрома" я бы посмотрел..

Ссылка на комментарий

Lafayette
а вот на социализм без "скандинавского синдрома" я бы посмотрел..

Приятного просмотра:

image.png

Ссылка на комментарий

muborevich
То есть просто коммунизм))

есво! ;) Ну я жи не только для тебя пишу и в том числе для диплодоков.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Коммунизм утопия, а вот на социализм без "скандинавского синдрома" я бы посмотрел..

Две-три тысячи лет назад нам бы и социализм показался утопией. Однако....

Ну я жи не только для тебя пишу и в том числе для диплодоков.

Не, тут скорее диплодок на лапах пытается объяснить амебам как выглядит хомосапиенс. B)

Ссылка на комментарий

muborevich
Не, тут скорее диплодок на лапах пытается объяснить амебам как выглядит хомосапиенс. B)

Опять, да. Т.е. что пустим их в свободное плавание. Ну так же большевики не поступали. еп

Ссылка на комментарий

Адмирал
Две-три тысячи лет назад нам бы и социализм показался утопией. Однако....

Я не верю в коммунизм без роботов.Но роботы - суть рабы, и история вернется на круги своя, так сказать с чего начали к тому и вернемся.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я не верю в коммунизм без роботов.Но роботы - суть рабы, и история вернется на круги своя, так сказать с чего начали к тому и вернемся.

Скажи проще ты не веришь в человека.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Скажи проще ты не веришь в человека.

Человек - существо в высшей степени зависящее от эмоций и разного рода инстинктов.И пока человек стремится купить машину лучше чем у соседа, и "работать поменьше, да получать побольше", коммунизма не будет.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Опять, да. Т.е. что пустим их в свободное плавание. Ну так же большевики не поступали. еп

И это оказалось большой ошибкой, потому что кто такой хомосапиенс должен объяснять хомосапиенс. А если это делают диплодоки, то получается в итоге амеба способная не забираясь на дерево жрать листья папортника на высоте десять метров. B)

Я не верю в коммунизм без роботов.Но роботы - суть рабы, и история вернется на круги своя, так сказать с чего начали к тому и вернемся.

Коммунизм для людей, а не для роботов. Это принципиальный вопрос.

Ссылка на комментарий

muborevich
И это оказалось большой ошибкой, потому что кто такой хомосапиенс должен объяснять хомосапиенс. А если это делают диплодоки, то получается в итоге амеба способная не забираясь на дерево жрать листья папортника на высоте десять метров. B)

Ты человеконенавистник. ;) Сознаюсь я тоже. :D

Ссылка на комментарий

Адмирал
Коммунизм для людей, а не для роботов. Это принципиальный вопрос.

Ну - ну.Как скандинавы дошли до "родитель 1" и "родитель 2", так и левые дойдут до движения за права негров роботов.

Ссылка на комментарий

Лично у меня претензий к Лукойлу нет - обычная успешная компания.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ты человеконенавистник. ;) Сознаюсь я тоже. :D

Наоборот, я слишком люблю людей и беспокоюсь за их умственное и психическое развитие. :D

Ну - ну.Как скандинавы дошли до "родитель 1" и "родитель 2", так и левые дойдут до движения за права негров роботов.

Левые кстати вполне могут дойти, спорить не буду, только причем тут коммунизм и коммунисты?))

Ссылка на комментарий

muborevich
Наоборот, я слишком люблю людей и беспокоюсь за их умственное и психическое развитие. :D

Левые кстати вполне могут дойти, спорить не буду, только причем тут коммунизм и коммунисты?))

Богданова читать нужно, он что-то правильное наметил, как из человека сделать творца.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Левые кстати вполне могут дойти, спорить не буду, только причем тут коммунизм и коммунисты?))

Сори за претензию, забыл что коммунисты (КПРФ не предлагать) не могут в парламентаризм, и вся эта вакханалия - дело рук соц - демов.

Ссылка на комментарий

muborevich
и вся эта вакханалия - дело рук соц - демов.

Соц демы в германии за первую мировую голосовали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4030

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    14

  • Лукулл

    10

  • Адмирал

    5

  • Zheleznyak

    3

  • Агент Госдепа

    2

  • Загадочник

    1

  • Empy

    1

  • Lafayette

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...