Обсуждение и корректировка Закона №5 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение и корректировка Закона №5

Рекомендованные сообщения

Platon
Закон №5

За необоснованную правку названий тем и опросов, без согласия автора, пользователь\модератор (независимо от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 5 дней. За первичное нарушение может быть применена смягченная санкция в виде предупреждения, если виновный признал свою вину, раскаялся и помогал следствию.

За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь\модератор осуждается на срок от 5 до 30 дней, а также снимается с должности.

Необоснованной правкой названий тем и опросов считается любая, без согласия автора этих тем и опросов.

Обоснованной правкой тем и опросов признается правка с согласия автора или если названия тем и опросов жесточайшим образом противоречат законам форума.

Дополнить закон тем, что если название не понятно, или его прочтение не способствует пониманию смысла темы - модераторы вправе его поменять.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Дополнить закон тем, что если название не понятно, или его прочтение не способствует пониманию смысла темы - модераторы вправе его поменять.

Нет вполне нормальный закон: если название непонятно, то его изменение просто согласуют с автором...

А если бот "странную" тему сделал, то по закону №8 подобная тема просто подлежит удалению.

Ссылка на комментарий

Platon
Нет вполне нормальный закон: если название непонятно, то его изменение просто согласуют с автором...

А если бот "странную" тему сделал, то по закону №8 подобная тема просто подлежит удалению.

Хе-хе. Как ты себе это представляешь? А если у него отключены ЛС. В общем нужно разрешить министрам править.

Прошу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хе-хе. Как ты себе это представляешь? А если у него отключены ЛС. В общем нужно разрешить министрам править.

Ничего менять не нужно. Это поле для злоупотреблений властью. Все забыли выходки Порфирьева? Он неугодные ему темы удалял, правил, искажал смысл названия, чисто из-за политических пристрастий. Так нельзя. Этому должен быть поставлен заслон.

Пример: если мы примем щас предложение Платона, то я смогу беспрепятственно сменить название данной темы "Обсуждение и корректировка Закона №5" на "Ни к чему не обязывающие мысли Платона по закону №5" и ничего мне за это не будет. А потом пойду и еще переименую тем 5 как мне больше понрвится, чисто на мой вкус.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon
Ничего менять не нужно. Это поле для злоупотреблений властью. Все забыли выходки Порфирьева? Он неугодные ему темы удалял, правил, искажал смысл названия, чисто из-за политических пристрастий. Так нельзя. Этому должен быть поставлен заслон.

Пример: если мы примем щас предложение Платона, то я смогу беспрепятственно сменить название данной темы "Обсуждение и корректировка Закона №5" на "Ни к чему не обязывающие мысли Платона по закону №5" и ничего мне за это не будет. А потом пойду и еще переименую тем 5 как мне больше понрвится, чисто на мой вкус.

БГ, ты утрируешь. Этак до маразма можно любую идею дрнести.

Я уже приводил пример, создал новичок тему - "блин, нифига неработает игра, помогите люди, ааа!!!!!!". Что нарушает это название? Да ничего. Но обязательно нужно поменять название темы на отражающее смысл. Иначе форум погрязнет в бессмысленных названиях тем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2904

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    3

  • belogvardeec

    1

  • prinigo

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...