Великое посольство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великое посольство

Рекомендованные сообщения

Собственно встречал два раза. По цепочке событий выбирал всегда продолжение посольства и т.д., но результатов никаких не получал,кроме периодических трат золота.Затем события пропали,перестали появляться.И все.Может я что-то не так делал?

Покопался в игре и в сети но не понял ничего ровным счетом. Кто знает,что же должна дать игроку эта цепочка событий? вестернизацию? буст техов или чего-то еще?

Имеет ли смысл вестерна Московии-РИ с точки зрения возможности получения профита с этого эвента? убедительная просьба,людей знающих ответы,или хотя бы шарящих во всех этих записях в файлах игры отписаться. Ну оооочень хочеться знать :013: а то я сам 0 в анлийском и в программированиях :dash1:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Если посольство проходит успешно, то можно получить очки монарха(от 10 до 50 разных типов) и модификаторы на цены адм. технологий, цену бригад и корабликов. Причем можно повторять мероприятие. В игре ивент не выпадал, информация из файлов.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тут подробности. К сожалению не знаю насколько актуально.

Ссылка на комментарий

Я так думаю нужно иметь хорошее отношения с западными странами, что-бы цепочка эвентов была длиннее.

Ссылка на комментарий

add_country_modifier = {

name = western_reforms

duration = 3650

а где можно посмотреть что дает этот модификатор?

ай все

western_reforms = {

technology_cost = -0.2

global_ship_recruit_speed = -0.1

stability_cost_modifier = 0.2

поторопился

а с посольством все равно непонятно - по 50 очков и 5% стоимости кораблей - слишком мелко.Должно быть что то еще....

Изменено пользователем _Rex_
Ссылка на комментарий

alexis

_Rex_

Тема для вопросов по игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема важные события и миссии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эту в Архив.

Ссылка на комментарий

cskawarrior
В 24.12.2014 в 22:55, _Rex_ сказал:

Собственно встречал два раза. По цепочке событий выбирал всегда продолжение посольства и т.д., но результатов никаких не получал,кроме периодических трат золота.Затем события пропали,перестали появляться.И все.Может я что-то не так делал?

Покопался в игре и в сети но не понял ничего ровным счетом. Кто знает,что же должна дать игроку эта цепочка событий? вестернизацию? буст техов или чего-то еще?

Имеет ли смысл вестерна Московии-РИ с точки зрения возможности получения профита с этого эвента? убедительная просьба,людей знающих ответы,или хотя бы шарящих во всех этих записях в файлах игры отписаться. Ну оооочень хочеться знать :013: а то я сам 0 в анлийском и в программированиях :dash1:

 

Вот здесь посмотри - всё понятно.

P.S. про Великое посольство описано в конце событий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, cskawarrior сказал:

 

Вот здесь посмотри - всё понятно.

P.S. про Великое посольство описано в конце событий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Человек, посетивший сайт последний раз 4,5 года назад, будет непомерно счастлив получить ответ на вопрос, который он задал за месяц до своего последнего посещения.:good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3893

Лучшие авторы в этой теме

  • _Rex_

    2

  • alexis

    1

  • paisho

    1

  • Pshek

    1

  • meowar

    1

  • JLRomik

    1

  • cskawarrior

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...