Human Resources - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Human Resources

Рекомендованные сообщения

Жора

Human Resources - ещё один амбициозный проект от Uber Entertainment, авторов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 2 октября ими был запущен проект на кикстартере, но он получил много ненависти, провалился и 20 числа был отменён. В основном народ был недоволен тем, как они начали работу над Human Resources не доведя до ума Planetary Annihilation. Бизнес модель у них попахивает худшими выходками от Юбисофт. Однако, размах и стиль РТСок от Uber Entertainment заслуживают внимания. Трейлер - смотреть обязательно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лев Борисыч

Трейлер просто от бога.

В лучших традициях убисофта.

Ссылка на комментарий

НОВЫЙ АМБИЦИОЗНЫЙ ПРОЕКТ НА KICKSTARTER – HUMAN RESOURCES

Совсем недавно мы писали о том, что в сравнении в первой половиной 2013 года сборы средств на краундфандинговом сервисе Kickstarter упали в два раза. Тем не менее, это не удерживает разработчиков от создания новых кампаний для своих новых видеоигр.

На этот раз внимание общественности привлек проект от студии Uber Entertainment Inc под названием Human Resources. Не успела компания выпустить в начале сентября стратегию в реальном времени под названием Planetary Annihilation, деньги на которую тоже собирали на Kickstarter, как приступила к новой работе. И пока сложно сказать, каким будет результат сбора средств.

В прошлый раз команда Uber Entertainment собрала для своих целей более 2 000 000 долларов, а оценки их проект получил не самые высокие. Например, на Metacritic – 61 из 100, на IGN – 4,8 из 10, а на Eurogamer – 6 из 10. Не самые лучшие показатели, правда?

Однако девелопер все же не теряет надежду на то, что соберет необходимую сумму для Human Resources. В этот раз он «запросил» 1 400 000 долларов США для создания апокалиптической RTS и в настоящий момент собрано почти 228 000 долларов (до завершения кампании еще 26 дней). Только смогут ли пользователи, инвесторы или фанаты студии и на этот раз поддержать Uber Entertainment? Вопрос риторический. Но если объективно – концепт задуманной игры радует.

Сюжет Human Resources

Действие происходит в тот момент, когда человек стал не королем планеты Земля, а ресурсом для других созданий. С одной стороны нас атакуют роботы, а с другой протягивают свои щупальца ужасающие чудища. И, кроме того, что эти гиганты охотятся за людьми, они еще успевают противостоять друг другу и уничтожать все вокруг: от локальных небоскребов до целых городов.

Концепция сеттинга Human Resources

Хотите тоже принять участие в уничтожении мира? Тогда занимайте свои позиции в Human Resources. В стратегии в реальном времени вам необходимо выбрать для себя наиболее подходящую сторону. То ли игроки будут управлять роботизированными монстрами, которые используют человека для победы над врагом и решения собственных проблем. То ли геймеры выберут монстров с тентаклями, желающих скормить жалких людишек своему всемогущему лидеру. Выбор только за вами.

Из основных особенностей игры следует выделить:

• Абсолютно противоположные враждующие фракции. Можно играть как за кальмаров из другого измерения, так и за роботов-убийц;

• Масштабные сражения: можно разрушать абсолютно все;

• Уникальная анимация. Дизайнеры компании вдохновились японскими комиксами, создав необычную и сложную графику для RTS;

• В новой игре девелопер планирует использовать свои старые наработки. В частности некоторых персонажей из Command & Conquer.

Взамен пожертвованиям на Human Resources обещает следующее:

• За 20$ вы получите завершенную игру;

• За 40$ – доступ к бета-тесту и еще 50$ игровой валюты для Super Monday Night Combat;

• За 90$ в руки игрока попадет альфа-версия стратегии, специальный digital-артбук, саундтрек к Human Resourses и цифровую копию Planetary Annihilation;

• За 125$ студия внесет ваше имя в титры к игре, подарит футболку с названием проекта, CD с саундтреками к нему, а также лимитированные цвета команд;

• За 250$ – коллекцию USB, артбук в твердом переплете, две коллекционные фигурки персонажей игры;

• За 500$ имя игрока будет указано в начальных титрах, подписанный артбук в твердом переплете, «место» на игровом бигборде, футболки разработчика;

• За 1000$ в руки геймера попадает большая полноцветная статуя одного из персонажей и ultimate harbinger;

• За 5000$ – знак клиента на здание ;

• За 10 000$ у вас появится возможность посетить офис разработчика, пообедать с командой и также получить VIP-статус.

В Uber Entertainment настаивают на том, что прошлые ошибки с предыдущим проектом они учли и готовы к новому масштабному проекту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора

Я конечно понимаю, что gamedeus.ru неплохой сайт, но какбы... в первом посте уже написано, что кикстартер провалился и был отменён 20 октября. Возможно не стоило копировать всю устаревшую информацию.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что gamedeus.ru неплохой сайт, но какбы... в первом посте уже написано, что кикстартер провалился и был отменён 20 октября. Возможно не стоило копировать всю устаревшую информацию.

Просто расценки понравились :D

Ссылка на комментарий

Жора
Просто расценки понравились :D

Это у них такая ценовая политика. Говорю же - они адепты Юбисофт и ЕА. Planetary Annihilation вообще 60$ стоила когда в сентябре вышла.

Ссылка на комментарий

Это у них такая ценовая политика. Говорю же - они адепты Юбисофт и ЕА. Planetary Annihilation вообще 60$ стоила когда в сентябре вышла.

Да я не о том. Просто они деньги берут перед выполнением работ. Захочешь с ними пообедать, вынь да положь 10.000 $.

Ссылка на комментарий

i

Игра "не выжила" на Kickstarter.

 

Цитата

Студия Uber Entertainment закрыла краудфандинговую кампанию стратегии Human Resources (новость октябрь 2014 г.)

 

Перенес в Архив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3414

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    3

  • Жора

    3

  • Last

    1

  • mr_john

    1

  • Лев Борисыч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...