3 секунды слабой гравитации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

3 секунды слабой гравитации

Верите?  

14 голосов

  1. 1. выберите вариант

    • Верю
      1
    • Не верю
      12


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Уникальное явление:

4 января в течение 3 секунд на Земле произойдет ослабление гравитации.

В новогодние праздники всем жителям Земли выпадет шанс испытать явление, которое бывает раз в тысячу лет. Произойдёт это 4 января в 19:47 по московскому времени.По словам учёных, в эту минуту будет легко фотографироваться в прыжке. Обычно человек приземляется на землю через четверть секунды, а на этот раз он сможет зависнуть в воздухе на целых три секунды.

Британский астроном Патрик Мур объяснил, что в этот момент Плутон и Юпитер выстроятся в одну линию. И своей огромной массой оттянут гравитационное поле Земли, в связи с чем оно значительно ослабнет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84

Нет конечно, сказки)

Ссылка на комментарий

Roger Young

очень похоже на первоапрельскую шутку и не понимаю зачем сделали дату "прикола" 4 января. Надо было про 31 декабря писать. В 12 ночи. Тогда бы половина России почувствовала. Благодаря алкогольному допингу

Ссылка на комментарий

Terranoid
в течение 3 секунд
в 19:47

Уже представил как по таймеру минуту будут прыгать тысячи школьников в надежде ПЕРДОЛЕТЬ ГРОВИТОЦИЮ АЗАЗАЗ!!!!11

1 апреля 1976 года английский астроном Патрик Мур в эфире радио BBC разыграл слушателей, объявив, что в 9:47 случится редкий астрономический эффект: Плутон пройдёт позади Юпитера, вступит с ним в гравитационное взаимодействие и немного ослабит гравитационное поле Земли. Если слушатели подпрыгнут в этот момент, они должны испытать странное чувство. Начиная с 9:47 BBC получило сотни звонков с рассказами о странном чувстве, а одна женщина даже заявила, что вместе со своими друзьями оторвалась от стульев и летала по комнате.
Ссылка на комментарий

roll84
очень похоже на первоапрельскую шутку и не понимаю зачем сделали дату "прикола" 4 января. Надо было про 31 декабря писать. В 12 ночи. Тогда бы половина России почувствовала. Благодаря алкогольному допингу

типа 4 допинга будет меньше.

У всех индульгенция по 11-е включительно)

Ссылка на комментарий

alex151135
Уникальное явление:

4 января в течение 3 секунд на Земле произойдет ослабление гравитации.

В новогодние праздники всем жителям Земли выпадет шанс испытать явление, которое бывает раз в тысячу лет. Произойдёт это 4 января в 19:47 по московскому времени.По словам учёных, в эту минуту будет легко фотографироваться в прыжке. Обычно человек приземляется на землю через четверть секунды, а на этот раз он сможет зависнуть в воздухе на целых три секунды.

Британский астроном Патрик Мур объяснил, что в этот момент Плутон и Юпитер выстроятся в одну линию. И своей огромной массой оттянут гравитационное поле Земли, в связи с чем оно значительно ослабнет.

:lol: А в какую сторону прыгать? А то вдруг Юпитер с ПЛУТОНОМ (??? Походу Сатурн переименовали :lol: ) с одной стороны Земли окажутся, а я скакать буду с другой, упаду и получу травму голени :020:

А почему всего 3 сек? Юпитер, а особенно Плутон не столь быстро движутся относительно Земли, по идее эффект должен плавно нарастать, а потом также плавно спадать, а не внезапно ;)

P.S. Я уверен, что половина зашедших в тему, если только не забудет, то пару раз точно подпрыгнет :lol:

Ссылка на комментарий

Roger Young
типа 4 допинга будет меньше.

У всех индульгенция по 11-е включительно)

4-го уже не то. У некоторых начинают отказывать почки, у вторых просыпаться сознание.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Bertineen
4-го уже не то. У некоторых начинают отказывать почки, у вторых просыпаться сознание.

Третьи не пьют.

Ссылка на комментарий

roll84
это кому меньше 7-ми.

не-а, не угадал)

Ссылка на комментарий

Roger Young
не-а, не угадал)

ну ладно, еще женатики и паралитики. И то, думаю, что паралитики пьют в эти дни через трубочку.

Ссылка на комментарий

roll84
ну ладно, еще женатики и паралитики. И то, думаю, что паралитики пьют в эти дни через трубочку.

странно, но тоже не)

по крайней мере, с алкоголем я завязал года за 3-4 до того как жену встретил)

Ссылка на комментарий

Roger Young
И младше 15.

Неужели среди нас есть юнги? :Laie_72:

странно, но тоже не)

по крайней мере, с алкоголем я завязал года за 3-4 до того как жену встретил)

тогда теряюсь в догадках. Давай подсказку.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Неужели среди нас есть юнги? :Laie_72:

тогда теряюсь в догадках. Давай подсказку.

Однако,мне 14.

Ссылка на комментарий

roll84
тогда теряюсь в догадках. Давай подсказку.

Да просто все, бритва окама)

просто алкоголь надоел. удовольствия никакого,- отрицательных моментов много. потому и нунафиг)

Ссылка на комментарий

Roger Young
Однако,мне 14.

Так, гусары, отставить шутки про спиртное и падших женщин!

Да просто все, бритва окама)

просто алкоголь надоел. удовольствия никакого,- отрицательных моментов много. потому и нунафиг)

Видимо я еще в стадии этого осознания ;)

Ссылка на комментарий

Bertineen
Так, гусары, отставить шутки про спиртное и падших женщин!

Видимо я еще в стадии этого осознания ;)

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да просто все, бритва окама)

просто алкоголь надоел. удовольствия никакого,- отрицательных моментов много. потому и нунафиг)

Наркоман шоле?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5363

Лучшие авторы в этой теме

  • Roger Young

    7

  • roll84

    5

  • Bertineen

    5

  • Terranoid

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Simptom

    1

  • ryazanov

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Sinnlike

    1

  • FDA

    1

  • alex151135

    1

  • Лев Борисыч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...