Telltale Game of Thrones - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Telltale Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Blizz

7014152.png

Game of Thrones (Игра Престолов) — эпизодическая приключенческая игра, основанная на серии книг «Песнь Льда и Огня» и сериале «Игра престолов». Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Эта игра разделена на 6 эпизодов.

Игра повествует историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса. Повествование будет идти от лица пяти героев. Форрестеры являются вассалами Старков. Они владеют лесом железных деревьев. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

В книге упоминался дом Форрестеров вскользь, когда как дом Уайтхиллов не упоминался нигде. Он упоминался в полу-канонической книге "A Song of Ice and Fire Campaign Guide", которая вышла еще до начала сериала, и в которой рассказывается о благородных домах Вестероса. Согласно этой книге, на гербе Уайтхиллов также изображен перевернутый клин на фоне цвета индиго, а над ним находятся несколько четырехконечных звезд. Также там сказано, что в отличие от других домов Севера, Уайтхиллы верят в Семерых, а не в Старых Богов.

Системные требованияНажмите здесь!
 Минимальные:

PC:

OC: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц

Оперативная память: 3 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

Mac:

OС: Snow Leopard (10.6.X)

Процессор: Intel 2,3 ГГц

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

[Cкрыть]

Трейлер третьего эпизода

З.Ы. Для тех кто не хочет много переигрывать из-за пару неясных моментов - прохождения:

Англ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рус: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вижу, такой темы нету. Стоит её открыть.

Первый эпизод уже почти месяц как вышел, и надо бы пообсужать!

Сакраментальный вопрос - а последняя часть с диалогом с Рамзаем ВООБЩЕ в хоть каких-то деталях меняется?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Нет, не меняется (по крайней мере, если не давать бой)

А игра очень даже хорошая, скорее всего будет как в "ходячих" - выбор в первом эпизоде повлияет на 3, 4 или 5

Ссылка на комментарий

Blizz

а как ощущения у большинства? оправдались ли ожидания?

Ссылка на комментарий

а как ощущения у большинства? оправдались ли ожидания?

Полная продажная шлюшка, ни игра ни сериал..... инди какой-то)

(-999999999) графа жуть просто, такой ужасной реализации я ещё не видел. Сглаживание в громадные пиксели.

(-5) играбельность - местами дебильный и неудобный QTE

0 сюжет. Все по мелочам, принимаешь решения по которым никаких толком изменений (титры только и пара фраз другие, которым плевать на суть)

-10 под конец сюрприз как вас полюбили поклонились Рамзику, он все равно ножом пырнул и 70 лояльности получил - дибилизм однако и смотришь на это ещё :m0438: )

гамал ещё на инглише (пауза помогала успевать прочесть - ужс)

Во общем все видят выборность как в ведьмаке а на деле обман.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Blizz

но ведь последствия выбора ещё не известны.

выбор МОЖЕТ значить.

Ссылка на комментарий

Жора

Играл из подобного от Telltale только в Волка. Всё очень понравилось. Там графика глаза не резала т.к. стиль cell-shading под комикс подходит хорошо. Сюжет, управление и музыка были весьма органичны и красивы. Вселенная Fables была в новинку, до этой игры о подобных комиксах даже не слышал.

На счёт Игр Престола однако у меня оптимизма нет. Думаю, что говном не будет, но вряд ли лучше Волка. Во-первых, вселенная Мартина излишне распиарена благодаря сериалу HBO, во-вторых параллельно Telltale делают игру во вселенной Бордерлэндс, что вызывает подозрение, что игра (как минимум одна из этих двух, если не обе) делаются с прицелом на отбить бабло пока народ покупает и можно производить конвейерным методом, что самовыражения и стараний разработчики не будут особых вкладывать.

В любом случае, пока не выйдут все эпизоды пробовать не стану т.к. лучше залпом смотреть, или подряд по эпизоду в день.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Играл из подобного от Telltale только в Волка. Всё очень понравилось. Там графика глаза не резала т.к. стиль cell-shading под комикс подходит хорошо. Сюжет, управление и музыка были весьма органичны и красивы. Вселенная Fables была в новинку, до этой игры о подобных комиксах даже не слышал.

На счёт Игр Престола однако у меня оптимизма нет. Думаю, что говном не будет, но вряд ли лучше Волка. Во-первых, вселенная Мартина излишне распиарена благодаря сериалу HBO, во-вторых параллельно Telltale делают игру во вселенной Бордерлэндс, что вызывает подозрение, что игра (как минимум одна из этих двух, если не обе) делаются с прицелом на отбить бабло пока народ покупает и можно производить конвейерным методом, что самовыражения и стараний разработчики не будут особых вкладывать.

В любом случае, пока не выйдут все эпизоды пробовать не стану т.к. лучше залпом смотреть, или подряд по эпизоду в день.

Согласен, может эпизод ещё и линеен, а вот дальше будет интереснее)
но ведь последствия выбора ещё не известны.

выбор МОЖЕТ значить.

У меня был только 1 эпизод)
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Играл из подобного от Telltale только в Волка. Всё очень понравилось. Там графика глаза не резала т.к. стиль cell-shading под комикс подходит хорошо. Сюжет, управление и музыка были весьма органичны и красивы. Вселенная Fables была в новинку, до этой игры о подобных комиксах даже не слышал.

На счёт Игр Престола однако у меня оптимизма нет. Думаю, что говном не будет, но вряд ли лучше Волка. Во-первых, вселенная Мартина излишне распиарена благодаря сериалу HBO, во-вторых параллельно Telltale делают игру во вселенной Бордерлэндс, что вызывает подозрение, что игра (как минимум одна из этих двух, если не обе) делаются с прицелом на отбить бабло пока народ покупает и можно производить конвейерным методом, что самовыражения и стараний разработчики не будут особых вкладывать.

В любом случае, пока не выйдут все эпизоды пробовать не стану т.к. лучше залпом смотреть, или подряд по эпизоду в день.

Волк делался параллельно с Ходячими.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Волк делался параллельно с Ходячими.

они еще по майнкрафту игру анонсировали...

А так по одному эпизоду 2хчасовому сложно оценить игру, выйдет вся - будет ясно.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Blizz

но первые впечатления же есть уже?

и в январе как выходит серия из Borderlands и Игры...

Ссылка на комментарий

Blizz

3 февраля - 2 сезон.

ссылкаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Blizz

ещё не выпустили...

где оптимизм? где надежда?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

первая часть дерьмо на палочке

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Blizz

столько ненависти.

зачем так?

дайте Telltale шанс.

Я что, один такой, кто ждёт выхода нового эпизода?

Ссылка на комментарий

Tempest

Сволочи, обещали новый эпизод в январе :020:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
столько ненависти.

Какой ненависти?

Это реализм и честная оценка.

Ссылка на комментарий

Какой ненависти?

Это реализм и честная оценка.

как мне объяснили выше там интерес когда решения в пред. сезонах сказываются на следующих т.е. играбельна после выхода послед. части.
Ссылка на комментарий

Blizz

это фишка Telltale, всё сказывается не сразу.

Конечно, большинство новых персов сдохнет. Но будет интересно смотреть как они подыхают.

Ах, Мартин что ты за вселенную создал)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
как мне объяснили выше там интерес когда решения в пред. сезонах сказываются на следующих т.е. играбельна после выхода послед. части.

А я будто в ходячих не играл.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15820

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    37

  • Feas

    12

  • Falcssonn

    6

  • Tempest

    6

  • Detech

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Жора

    4

  • aliev-ruslan

    4

  • ryazanov

    3

  • Ричард

    2

  • simuil

    2

  • Nikita.

    2

  • Brenn

    2

  • Revan

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Replecant

    1

  • VIREX

    1

  • OJunkie

    1

  • надвтулочная рлс

    1

  • NevadaF

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...