Telltale Game of Thrones - Страница 4 - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Telltale Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Blizz

7014152.png

Game of Thrones (Игра Престолов) — эпизодическая приключенческая игра, основанная на серии книг «Песнь Льда и Огня» и сериале «Игра престолов». Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Эта игра разделена на 6 эпизодов.

Игра повествует историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса. Повествование будет идти от лица пяти героев. Форрестеры являются вассалами Старков. Они владеют лесом железных деревьев. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

В книге упоминался дом Форрестеров вскользь, когда как дом Уайтхиллов не упоминался нигде. Он упоминался в полу-канонической книге "A Song of Ice and Fire Campaign Guide", которая вышла еще до начала сериала, и в которой рассказывается о благородных домах Вестероса. Согласно этой книге, на гербе Уайтхиллов также изображен перевернутый клин на фоне цвета индиго, а над ним находятся несколько четырехконечных звезд. Также там сказано, что в отличие от других домов Севера, Уайтхиллы верят в Семерых, а не в Старых Богов.

Системные требованияНажмите здесь!
 Минимальные:

PC:

OC: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц

Оперативная память: 3 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

Mac:

OС: Snow Leopard (10.6.X)

Процессор: Intel 2,3 ГГц

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

[Cкрыть]

Трейлер третьего эпизода

З.Ы. Для тех кто не хочет много переигрывать из-за пару неясных моментов - прохождения:

Англ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рус: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вижу, такой темы нету. Стоит её открыть.

Первый эпизод уже почти месяц как вышел, и надо бы пообсужать!

Сакраментальный вопрос - а последняя часть с диалогом с Рамзаем ВООБЩЕ в хоть каких-то деталях меняется?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
В волке не было ощущения опасности и после фейковой смерти Белоснежки (на которую было почти пофиг) - стало ясно что как ты не поступай, все персонажи успешно дойдут до конца сюжета.

Не все. Да и самого Волка в конце могут убить, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Detech
Не все. Да и самого Волка в конце могут убить, насколько я знаю.

Ну возможно. Я 2 раза проходил и не помню чтобы там были какие то серьезные угрозы хоть кому то кроме главного героя (который как и положено во всех произведениях до финала помереть физически не может). Но что физически такого варианта нет - наверно утверждать с моей стороны неправомерно, возможно просто не натыкался.

Но собстно в произведении и персонажей раз-два и обчелся. Волк, белоснежка и свинья. Остальные второстепенные и их нихрена не жалко. Собстно и свинью тоже не жалко.

Ссылка на комментарий

simuil
Ну возможно. Я 2 раза проходил и не помню чтобы там были какие то серьезные угрозы хоть кому то кроме главного героя (который как и положено во всех произведениях до финала помереть физически не может). Но что физически такого варианта нет - наверно утверждать с моей стороны неправомерно, возможно просто не натыкался.

Но собстно в произведении и персонажей раз-два и обчелся. Волк, белоснежка и свинья. Остальные второстепенные и их нихрена не жалко. Собстно и свинью тоже не жалко.

Нифига. В Волке ты решаешь судьбу ЖИВЫХ - с кем поругался, кого покалечил, кого убил - всё это влияет на то, как и кем ты закончишь игру. В Ходячих ты решаешь судьбу мертвецов - всё равно все умрут. Ты делаешь сложный выбор между жизнями двух персонажей, но.... любой из них всё равно умрёт чуть дальше по сюжету. Именно так было в первом сезоне. Дальше не играл.

Ссылка на комментарий

Blizz

да и в комиксах и сериале Дэрабонда и в игре...всё исходит из названия - Ходячие Мертвецы.

Акцент на мертвецы...

а если не отвлекаться от темы Игры, то такой вопрос - а что если не заключать сделку с Тирионом?

в любом случае придётся иметь дело с Тирионом и теми двумя людьми Вайтхиллов и как следствие - гневом Маргери?

Ссылка на комментарий

simuil
Можно пример?

Из Волка:

Есть возможность покалечить чувака в кабаке.

Есть возможность убить Тра.

Есть возможность решить будущее Дядечки.

Есть возможность решить будущее Колина

Ничего подобного я не видел в первом сезоне Ходячих. Какой бы я выбор не делал, всё равно те чья судьба в моих руках так или иначе умрут.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ну прошёл новый эпизод.

Линия бабенки в столице и основных форрестеров - ужас просто.

Стена и Эсос чутка лучше.

Ссылка на комментарий

Blizz

как всегда нещадная критика...

попытка выжить, борясь с Дрогоном - норм экшон.

и Гриффа хорошо нарисовали. Просто чувствую из-за экрана как у него брызжет слюна и трясётся лицо.

просто образцовый ненормальный

Ссылка на комментарий

как всегда нещадная критика...

попытка выжить, борясь с Дрогоном - норм экшон.

и Гриффа хорошо нарисовали. Просто чувствую из-за экрана как у него брызжет слюна и трясётся лицо.

просто образцовый ненормальный

хз я даже не доиграл 3-й)) как увидел ОМГлаги на этой херне и где ещё и мальчонок выжил хз как чтоб умереть)
Ссылка на комментарий

Blizz

ну вот, анонсировали новую часть. Дату окончательную пока не называли.

Держим кулачки чтобы поскорее.

День выхода 6 эпизода сериала и день анонса нового эпизода Telltale...совпадение? не думаю)

Ссылка на комментарий

ну вот, анонсировали новую часть. Дату окончательную пока не называли.

Держим кулачки чтобы поскорее.

День выхода 6 эпизода сериала и день анонса нового эпизода Telltale...совпадение? не думаю)

Совпадение конечно. Они уже не успеют к концу сезона сериала.
Ссылка на комментарий

Blizz

я слышал, что разрабы говорили, что они гарантированно закончат только после окончания 5 сезона сериала

Ссылка на комментарий

я слышал, что разрабы говорили, что они гарантированно закончат только после окончания 5 сезона сериала
Формула в 1,5-2 месяца вроде ещё соблюдается ну к Концу Августа закончат =))
Ссылка на комментарий

Blizz

очень надеюсь, что когда будет обед у Уайтхилла, можно будет хамить напропалую...

и интересно, можно ли будет навестить Тириона в тюрьме...

Всё, дату объявили - 26.05.

Гриффа можно к ногтю прижать)

Изменено пользователем Blizz
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Чёрт, кажется, переборщил с Гриффом, ослепив его. Теперь боюсь, помешает ли это обмену на Района... (хотя из-за Рамси он может и вообще не состояться)

Ссылка на комментарий

Blizz

Рамси походу приехал узнать почему Форрестеры ничего не поставляют.

Теперь-то и Уайтхиллы "провинились" - так что выкрутиться можно будет.

Надеюсь.

Ссылка на комментарий

Blizz

Вот и 5 эпизод вышел.

Печальный выбор :020:

И ещё один последний эпизод остался

Ссылка на комментарий

Перевод то есть?

Ссылка на комментарий

Blizz

Группа "Толмачей" так быстро на работает (сегодня же вышла)

И на Буржуйском надо уже шпрехать)

И такой вопрос - Родрик и Ашер ВСЕГДА встречаются в гавани, даже если предатель не рассказал о засаде?

Ссылка на комментарий

Отличный спойлер, спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15712

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    37

  • Feas

    12

  • Falcssonn

    6

  • Tempest

    6

  • Detech

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Жора

    4

  • aliev-ruslan

    4

  • ryazanov

    3

  • Ричард

    2

  • simuil

    2

  • Nikita.

    2

  • Brenn

    2

  • Revan

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Replecant

    1

  • VIREX

    1

  • OJunkie

    1

  • надвтулочная рлс

    1

  • NevadaF

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...