Stellaris («Стелларис») - Страница 506 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Народ, а че там с кастомными титулами? Чет я прописал свой, но после смерти первого правителя у наследника титул дефолтный. Форму правления не менял. Или его только на инглише?

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 25.12.2016 at 05:49, had сказал:

Это пофиксили давно.

а остальное? бой по-прежнему свалка?

Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

а остальное? бой по-прежнему свалка?

Я заметил, что некоторые корабли стараются держать дистанцию, но мб у меня моды.

Ссылка на комментарий

SteelDog
45 минут назад, had сказал:

Я заметил, что некоторые корабли стараются держать дистанцию, но мб у меня моды.

в релизе это зависело от настройки компъютера атака/защита.

причем меня это как раз всегда бесило. если дизайнишь корабль-танк с броней, для прикрытия других кораблей на передовой - нужно ему ставить атаку(хотя ему нужна именно защита), иначе он сам будет прятаться за спинами других кораблей. ну и наоборот для дальномбойных кораблей нужно ставить защиту чтобы они не рвались на передовую...

Ссылка на комментарий

Только что, SteelDog сказал:

в релизе это зависело от настройки компъютера атака/защита.

Они летели медленней быстрей, а сейчас я видел, как вражеский корабль летел в сторону.

Сейчас роли зависят не от компов, а от класса, корветы и крейсера летят вперед, эсминцы прикрывают линкоры.

Ссылка на комментарий

SteelDog
47 минут назад, had сказал:

Они летели медленней быстрей, а сейчас я видел, как вражеский корабль летел в сторону.

Сейчас роли зависят не от компов, а от класса, корветы и крейсера летят вперед, эсминцы прикрывают линкоры.

зависимость от класса тоже говно то еще... вроде же обещали какие-то более гибкие тактики, или я что-то путаю...

Ссылка на комментарий

Я так подумал, если планета крутится вокруг черной дыры, то на нее должны влиять релятивистские эффекты.

Поэтому столица рядом с черной дырой должна бы терять в эффективности управления.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Iviom
26 минут назад, had сказал:

Я так подумал, если планета крутится вокруг черной дыры, то на нее должны влиять релятивистские эффекты.

Поэтому столица рядом с черной дырой должна бы терять в эффективности управления.

Считай, что это компенсируется широким опытом аборигенов. 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Iviom сказал:

Считай, что это компенсируется широким опытом аборигенов. 

Ну например в длс это случается довольно внезапно.

 

Может стоит написать об этом на оф форуме. Вдруг добавят.

Ссылка на комментарий

Kerovan

а что ссылка на "официальная команда переводчиков" сверху не работает?(не могу перейти по ней).

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Kerovan

С Новым Годом народ! Всех вам благ  ,интересных партий в парадоксовских играх, и любви.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 


 

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Pasha223

Пожалуй лучшая из моих партий

 

nasha.jpg

Ссылка на комментарий

Kerovan

Стеларис вошел в топ 100 игр за 2016 год по версии стима. Правда, получил не платину, а голд.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kerovan сказал:

Стеларис вошел в топ 100 игр за 2016 год по версии стима. Правда, получил не платину, а голд.

Просто таки ни о чем.

Топ там кстати странный, такие игры как ваха тотал вар или ноу менс скай выше.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, had сказал:

Топ там кстати странный, такие игры как ваха тотал вар или ноу менс скай выше.

Так они же больше всего денег получили, радует что Стелярис для Парадоксов прибыльная оказалась.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Djeron сказал:

Так они же больше всего денег получили, радует что Стелярис для Парадоксов прибыльная оказалась.

А топ по деньгам?

Мне казалось, по голосованию.

В принципе, учитывая, что дизлайков нет, раскрученные игры должны бы собрать их больше.

Так что наверно это логично, лучше бы они юзерскор учитывали.

Ссылка на комментарий

Kerovan

топ по деньгам и за 2016 год.Насколько я понял, именно сколько денег за этот год, а не общая сумма за годы.

Ссылка на комментарий

C1tyaz0WQAEoigq.jpg:large

Из твиттора.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, had сказал:

C1tyaz0WQAEoigq.jpg:large

Из твиттора.

Прислушались к пожеланиям игроков? Одна из самых давних просьб)

Ссылка на комментарий

C1zK38lXEAA1O6g.jpg:large

 

Чет бонусы какие-то унылые.

Давать больше планет под прямой контроль вообще бредово.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1626435

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...