Stellaris («Стелларис») - Страница 521 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prometeo
2 минуты назад, had сказал:

@prometeo залогиниться надо на плазе.

Странно, на скрине после того как залогинился ошибка была. Сейчас повторно зашел и все ок.

Ссылка на комментарий

Kerovan
В 25.03.2017 в 22:42, prometeo сказал:

Странно, на скрине после того как залогинился ошибка была. Сейчас повторно зашел и все ок.

потому что их плаза глючная однако.

Ссылка на комментарий

В сеть утекли скриншоты неанонсированного патча 1.6, кажется, разработчики добавили новые дипломатические действия и портреты.

Показать содержимое  

RAoQzepTAMM.jpg

r83fweDEH0c.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

prometeo
17 минут назад, had сказал:

В сеть утекли скриншоты неанонсированного патча 1.6, кажется, разработчики добавили новые дипломатические действия и портреты.

Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Хорошая шутка на 1 апреля =D

Ссылка на комментарий

Новое дополнение - это круто.
Берем фанатичную ксенофилию и эгалитаризм. Цивики (не знаю как в русской локалке) на 50% большее привлечение мигрантов и на +5 счастья гражданам. Третьим цивиком потом берем на -20% к ТНП. Сразу со старта игры включаем всем ксеносам утопические стандарты жизни.
В итоге у нас уйма счастья и все ксеносы радостно мигрируют на наши планеты (можно еще повключать везде специальный эдикт фан. ксенофилов). Своим при этом можно стандарты жизни не повышать - счастье добиралось за счет трейта "общинники". Да и все равно, эмиграция из империи в разы меньше, чем иммиграция. Не знаю, с чем это связано; наверно, мне просто везло.
Обгоняешь всех соседей по развитию, т. к. их население переметнулось к тебе. Когда мигранты заселят все доступные места, можно убрать им утопические стандарты жизни, а миграционные договора с определенного момента не продлевать. Теперь никто уже никуда не уйдет. Компьютеры тупо слили нам весь свой потенциал.

Потом за 30 лет полностью разворачиваешь политику государства, принимая каждые 10 лет соответствующую фракцию. В 24-й век входим уже милитаристами-авторитариями (или чем захотим, главное убрать ограничения на бомбардировку и рабство), и нагибаем всех за счет превосходства, добытого ранее. А дальше набираем силу быстрее, чем комп будет её наращивать для противостояния нам. Хотя, по факту, это уже не нужно, мы выиграли игру еще на стадии выбора этик.
Вывод - ксенофилия это имба. Следующий плей будет за фанатичных чистильщиков.

Изменено пользователем Kromos
Ссылка на комментарий

Ну ни знаю.

Ксенофилия блокирует завоевание планет примитивов.

Я в соседней системе нашел пустынных тараканов и колонизировал ими половину своих текущих планет.

Так бы они ко мне не мигрировали и я дальше бы сидел на только континентальных.

Только по традициям запоролся, надо в первую очередь брать скидку на стоимость за кол-во планет.

Ссылка на комментарий

Глум
3 минуты назад, had сказал:

Ну ни знаю.

Ксенофилия блокирует завоевание планет примитивов.

Я в соседней системе нашел пустынных тараканов и колонизировал ими половину своих текущих планет.

Так бы они ко мне не мигрировали и я дальше бы сидел на только континентальных.

Только по традициям запоролся, надо в первую очередь брать скидку на стоимость за кол-во планет.

не лучше вначале скорость развития колонии ? Экономия 10 месяцев и самое главное энергокредитов))) 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Глум сказал:

не лучше вначале скорость развития колонии ? Экономия 10 месяцев и самое главное энергокредитов))) 

+10% счастья намного интереснее.

Стоимость в смысле традиций. Щас из-за огромного кол-ва планет ничего апнуть не могу.

 

Бета патч выкатили.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus

Прошел за синтов - дико доставили - все быстро, все шустро, к 110 году механизировался, по науке дико обогнал всех.

Начал за разум и биологическое вознесение - дичь какая-то. Покоренные народы можно только жрать. При этом нужно успевать переселять хотя бы 1 поп со своих планет на завоеванные. Биологические мутации - уг полнейшее, механика тащит.

Закончу за этих убогих тиранид и начну псиоников пробовать.

 

зы и да, наконец-то сектора занимаются колонизацией - причем огого как шустро занимаются:)

Изменено пользователем ScorpioMaximus
Ссылка на комментарий

5 часов назад, ScorpioMaximus сказал:

Прошел за синтов - дико доставили - все быстро, все шустро, к 110 году механизировался, по науке дико обогнал всех.

Начал за разум и биологическое вознесение - дичь какая-то. Покоренные народы можно только жрать. При этом нужно успевать переселять хотя бы 1 поп со своих планет на завоеванные. Биологические мутации - уг полнейшее, механика тащит.

Закончу за этих убогих тиранид и начну псиоников пробовать.

 

зы и да, наконец-то сектора занимаются колонизацией - причем огого как шустро занимаются:)

Колонизацией ИИ не брезгует, с этим не поспоришь. Только у меня лично делает он это довольно криво. Популяции на планете уже некуда разрастаться в виду засоренных клеток, а ии и не думает их чистить. Или вообще что-либо строить. Приходиться вручную отбирать планету из сектора и выставлять очередь на строительство. 

 

Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus
10 минут назад, Płotka сказал:

Колонизацией ИИ не брезгует, с этим не поспоришь. Только у меня лично делает он это довольно криво. Популяции на планете уже некуда разрастаться в виду засоренных клеток, а ии и не думает их чистить. Или вообще что-либо строить. Приходиться вручную отбирать планету из сектора и выставлять очередь на строительство. 

 

Странно, у меня таких проблем не возникало. И чистят, и строят. Причем ресурсы постоянно расходуются, приходится активно вкладываться.

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось, что сектор строит всякую фигню типо армий, когда на планете есть плитки с населением и без зданий.

Это ппц убыток.

Но.

Он таки строит.

В отличие от предыдущих версий.

Ссылка на комментарий

SarcasticSaint

Объясните пожалуйста.

Пригласил в федерацию пробужденного материалиста. Построил федеравный флот.

Рассчет был на то, что пока я президент - я могу решать с кем мы воюем. 

Но нет, не могу. Союзник голосует против.

Что я делаю не так?

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SarcasticSaint сказал:

Объясните пожалуйста.

Пригласил в федерацию пробужденного материалиста. Построил федеравный флот.

Рассчет был на то, что пока я президент - я могу решать с кем мы воюем. 

Но нет, не могу. Союзник голосует против.

Что я делаю не так?

 

ЕМНИП, с упразднением альянсов упразднили и фишку с переходом президентства. В 1.3 кажется.

Ссылка на комментарий

SarcasticSaint
4 минуты назад, Gnyll сказал:

ЕМНИП, с упразднением альянсов упразднили и фишку с переходом президентства. В 1.3 кажется.

Президенство есть, просто война все равно определяется голосованием.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SarcasticSaint сказал:

Президенство есть, просто война все равно определяется голосованием.

Вот я об этом и говорю. По сути, теперешняя федерация - это старый альянс с федеративным флотом, а президент просто командует этим флотом. Хотя хз, кто там может на голосование вопрос выносить - любой или только президент? По-моему только президент и это очень печально.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Gnyll сказал:

Вот я об этом и говорю. По сути, теперешняя федерация - это старый альянс с федеративным флотом, а президент просто командует этим флотом. Хотя хз, кто там может на голосование вопрос выносить - любой или только президент? По-моему только президент и это очень печально.

Любой...

Ссылка на комментарий

Может знаете, что в будущее готовит для мтелариса? Есть подробности? Или слухи?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nimonus сказал:

Может знаете, что в будущее готовит для мтелариса? Есть подробности? Или слухи?

1.6 багфиксы и квалити оф лайф.

1.7 война и дипломатия.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

39 минут назад, had сказал:

1.6 багфиксы и квалити оф лайф.

1.7 война и дипломатия.

Это инсайд или слухи?

И второе - новую игру парадоксы уже делают? Известно что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1627449

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...