Stellaris («Стелларис») - Страница 524 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Глум
48 минут назад, Pasha223 сказал:

Тут вопрос в том кто раньше начнет стрелять, потому и говорю про кинетическую арту. С ее дальностью 100 против 85 у анбидденов. А цифири мощи у них конечно впечатляющие, но надо помнить что это по большей части хр кораблей.

ну даже начав раньше стрелять, на тебя прет фиг знает сколько кораблей, тут опять таки хватит урона выпиливать сразу и будет снежный ком не в твою сторону. 

Ссылка на комментарий

Pasha223

В общем затестил вчера на высокой сложности кризис анбидденов, 260 линкоров с мега-пушками и кинетической артой справились довольно легко. У вторженцев висел флот в 350К в районе портала и мелкие флоты по 60К разлетаются вешать форпосты. С мелкими бороться мало смысла, они как тараканы плодятся быстрее чем их смахиваешь и занимают все большую площадь. Поэтому после того как прихлопнул с десяток мелких флотов, прыгнул в систему с порталом, вынес охраняющий большой флот и портал, затем налетели со всех сторон шесть-семь мелких флотов, вынес и их. Потери в генеральном сражении ~40 линкоров. Вывод - не так страшны обновленные анбиддены, линкоры с кин. артой против них по-прежнему хороши. И надо иметь как можно больше прокачанных на строительство линкоров портов, чтоб оперативно пополнять потери.

Ссылка на комментарий

@Pasha223

Ага, и к какому году ты соберешь такой флот?

Ссылка на комментарий

Pasha223
Только что, had сказал:

@Pasha223

Ага, и к какому году ты соберешь такой флот?

К 2364, как на скриншоте - легко. И больше собирал.

Ссылка на комментарий

Преторианцы с патчем 1.6  прилетели ко мне кучей (10+) стаков по 500К, при моём 200К.

У них Штурмовики и Ракеты, нет Щитов. Я поставил Дуговые излучатели и Плазму на линкоры.  Выносятся по 1-му без потерь, против 2х стаков гибнет пара линкоров. Если в клинч не входить, они очень слабые, ракеты и штурмовики не успевают долететь.

 

Изменено пользователем Tarpo
Ссылка на комментарий

Апну ка я темку.

6c00630198.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще кризисы в 1.6 стали солидно покруче. Теперь если выбирать кривые конфигурации то можно ощутимо получить по щам, даже если раскачаться. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Новый кризис? 

И синтетикам с ним не договорится как я понял? 

 

Ссылка на комментарий

Владлен95
В 23.05.2017 в 20:49, had сказал:

Апну ка я темку.

6c00630198.jpg

Они там подняли цены в два раза с 699(700) до 1399(1400), вообще с ума сошли.

 

Утопию повысили на 200р.

 

Я оценю этот прикол, только если на распродаже будет скидка -75%

Изменено пользователем Владлен95
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Владлен95 сказал:

Они там подняли цены в два раза с 699(700) до 1399(1400), вообще с ума сошли.

 

Утопию повысили на 200р.

 

Я оценю этот прикол, только если на распродаже будет скидка -75%

Они на все свои игры повысили цены, про это есть тема в разделе европки.

________________________
добавлено 0 минут назад
10 часов назад, qwerty2099 сказал:

Новый кризис? 

И синтетикам с ним не договорится как я понял?

Переделка машинного.

Ссылка на комментарий

Kerovan
В 26.05.2017 в 13:19, Владлен95 сказал:

Они там подняли цены в два раза с 699(700) до 1399(1400), вообще с ума сошли.

 

Утопию повысили на 200р.

 

Я оценю этот прикол, только если на распродаже будет скидка -75%

вам то что, вы то уже давным давно купили уже.

цитата от разработчиков про хойку: "Шпионаж — сложная штука. Нет ни одной игры с хорошей системой шпионажа." вот почему однако эти заразы не торопятся делать шпионаж в стеларисе, но ведь он очень нужен же!(

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Kerovan сказал:

вам то что, вы то уже давным давно купили уже.

цитата от разработчиков про хойку: "Шпионаж — сложная штука. Нет ни одной игры с хорошей системой шпионажа." вот почему однако эти заразы не торопятся делать шпионаж в стеларисе, но ведь он очень нужен же!(

Я то купил, а вот новые длс по цене средней игры покупать не буду.

Ссылка на комментарий

Дневник

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Владлен95
20 часов назад, Kerovan сказал:

вам то что, вы то уже давным давно купили уже.

цитата от разработчиков про хойку: "Шпионаж — сложная штука. Нет ни одной игры с хорошей системой шпионажа." вот почему однако эти заразы не торопятся делать шпионаж в стеларисе, но ведь он очень нужен же!(

Я вообще-то хотел купить на летней распродаже, но похоже я куплю ES 2

Изменено пользователем Владлен95
Ссылка на комментарий

21 час назад, Kerovan сказал:

Вот почему однако эти заразы не торопятся делать шпионаж в стеларисе, но ведь он очень нужен же!(

Кому? Мне например куда интереснее НЕ ЗНАТЬ, что делает противник (это добавляет азарта).

 

Лучше бы они по степеням приоритета правили следующее.
1) Баги (1.5-1.6 - это просто Эадор какой-то, не первый который).
2) Управление, цуко, секторов. Это проблема достаточно просто решается, какого ФИГА она есть спустя год выхода?
3) Коренная переделка боев в космосе (это баланс, уход от зергостеков)
4) Планетарные бои (изи).
5) (сложное) Дипломатия и все связанное с отношениями гос-в.
6) (сложное) Баланс.

Ссылка на комментарий

Detech
8 часов назад, Владлен95 сказал:

Я вообще-то хотел купить на летней распродаже, но похоже я куплю ES 2

В ES2 тоже нет шпионажа

Ссылка на комментарий

Владлен95
18 часов назад, Detech сказал:

В ES2 тоже нет шпионажа

Я переживу

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дневник.

Короче у парадоксов еще 3 неанонсированных проекта лол.

Ссылка на комментарий

Kerovan

Хочу прорекламировать мод, модов в стиме стало слишком много, поэтому чтобы вы его не пропустили.

Особенно хорош для любителей тераформирования(улучшает модификаторы планет после тераформирования):

мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

русификатор мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пользуйтесь на здоровье.

Без спойлера, потому что опят я не справился с кривой разметкой форума(. четыре раза делал спойлер и выходило не так как надо, как же достал кривой форум.Как я понимаю, никто его доделывать не собирается.

 
Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1626128

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...