Stellaris («Стелларис») - Страница 526 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 29.06.2017 в 00:24, had сказал:

Вот после пробуждения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Офигенное обоснование внезапной агрессии.

Вдруг по улице с криком побежал человек. За ним гнался паукообразный механизм. Судя по крикам преследуемого, это был "самопрограммирующийся кибернетический робот на тригенных куаторах с обратной связью, которые разладились и... Ой-ой, он меня сейчас расчленит!.." Странно, никто даже бровью не повел. Видимо, никто не верил в бунт машин. (С) А и Б Стругацкие.

Ссылка на комментарий

Смешно все таки термины 20 века в наше время звучат.

Ссылка на комментарий

Pasha223

Мда, внутреннее совершенство типа понерфили с +30% до +20% , но с другой стороны +33% прироста попцев это дохрена. Чтоб разгоняться первые сто лет самое то.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Pasha223 сказал:

Мда, внутреннее совершенство типа понерфили с +30% до +20% , но с другой стороны +33% прироста попцев это дохрена. Чтоб разгоняться первые сто лет самое то.

Что-то у них заклинило на пацифистах. Лучше бы апнули эгалитаристов или спиритов, а то совсем бесполезные этики.

Ссылка на комментарий

Было бы логично, если бы событием-триггером для опекунов был кризис ИИ, поскольку они искусственные и в описании кризиса как раз указывается что он пытается подчинить все другие машины чтобы уничтожить белковую жизнь.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Может это вообще остатки былой роскоши от Сайбрекса... И наклонности у них будут те же самые.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

В 30.06.2017 в 23:58, Дон Андрон сказал:

Может это вообще остатки былой роскоши от Сайбрекса... И наклонности у них будут те же самые.

Остатки сайбрекса - вероятнее всего переработанный кризис ИИ, хотя и это может быть связано.

Ссылка на комментарий

Дневник

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Stringer
В 6/19/2017 в 15:40, Pasha223 сказал:

Кстати, когда ожидается 1.8 ? А то решил опять поиграть в сабж, и не знаю что делать, юзать 1.6.2, накатить 1.7.2 или подождать когда в 1.8 опять все поменяют .

Однозначно ждать. Вместе с патчем 1.8 выйдет пока ещё не анонсированное платное сюжетное дополнение с массой нового контента.

Ссылка на комментарий

Выйдет оно минимум в августе, а потом можно будет ждать некст патч и так до выхода второй части.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дневник.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дневник.

Он уже опубликован здесь вчера и по-русски

Ссылка на комментарий

7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Он уже опубликован здесь вчера и по-русски

Да кому этот русский нужен.

notch.png

Ссылка на комментарий

erwins22

что то мне подсказывает что только добавление в игру логистики сделает ее по настоящему интересной.

Ссылка на комментарий

В 23.07.2017 в 12:17, erwins22 сказал:

что то мне подсказывает что только добавление в игру логистики сделает ее по настоящему интересной.

Ну не обязательно в варгейм превращать.

 

 

Дневник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Интересно, только у меня пропадает интерес продолжать играть после прочтения очередных дневников ? ))  Я Утопию ждал дни считал ))) а тут пока не понятно когда. 

Ссылка на комментарий

Agiliter

Баланс кораблей значительно улучшает геймплей. Только соображали они его слишком долго :(

Ссылка на комментарий

48 минут назад, vestov сказал:

Интересно, только у меня пропадает интерес продолжать играть после прочтения очередных дневников ? ))  Я Утопию ждал дни считал ))) а тут пока не понятно когда. 

Так это бесконечный процесс, пока они не сделают стелларис 2.

________________________
добавлено 0 минут назад
10 минут назад, Agiliter сказал:

Баланс кораблей значительно улучшает геймплей. Только соображали они его слишком долго :(

Уж в который раз.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎27‎.‎07‎.‎2017 в 18:57, Agiliter сказал:

Баланс кораблей значительно улучшает геймплей. Только соображали они его слишком долго :(

Смотря какая будет реализация. Ща набалансируют, потом год чинить будут )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, приобрел ноутбук и сразу возникла проблема с запуском игры. Core i7 6700HQ, GTX  960M, 16 gb оперативной памяти, windows 10. Клацаю на лаунчер и ничего не происходит, поэтому прошу помощи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,553
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1619472

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...