fffggg

Stellaris («Стелларис»)

10,518 сообщений в этой теме

В 29.06.2017 в 00:24, had сказал:

Вот после пробуждения:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Офигенное обоснование внезапной агрессии.

Вдруг по улице с криком побежал человек. За ним гнался паукообразный механизм. Судя по крикам преследуемого, это был "самопрограммирующийся кибернетический робот на тригенных куаторах с обратной связью, которые разладились и... Ой-ой, он меня сейчас расчленит!.." Странно, никто даже бровью не повел. Видимо, никто не верил в бунт машин. (С) А и Б Стругацкие.

1

Поделиться сообщением

Смешно все таки термины 20 века в наше время звучат.

0

Поделиться сообщением

Мда, внутреннее совершенство типа понерфили с +30% до +20% , но с другой стороны +33% прироста попцев это дохрена. Чтоб разгоняться первые сто лет самое то.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pasha223 сказал:

Мда, внутреннее совершенство типа понерфили с +30% до +20% , но с другой стороны +33% прироста попцев это дохрена. Чтоб разгоняться первые сто лет самое то.

Что-то у них заклинило на пацифистах. Лучше бы апнули эгалитаристов или спиритов, а то совсем бесполезные этики.

0

Поделиться сообщением

Было бы логично, если бы событием-триггером для опекунов был кризис ИИ, поскольку они искусственные и в описании кризиса как раз указывается что он пытается подчинить все другие машины чтобы уничтожить белковую жизнь.

0

Поделиться сообщением

Может это вообще остатки былой роскоши от Сайбрекса... И наклонности у них будут те же самые.

Изменено пользователем Дон Андрон
0

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 23:58, Дон Андрон сказал:

Может это вообще остатки былой роскоши от Сайбрекса... И наклонности у них будут те же самые.

Остатки сайбрекса - вероятнее всего переработанный кризис ИИ, хотя и это может быть связано.

0

Поделиться сообщением

Дневник

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

0

Поделиться сообщением

В 6/19/2017 в 15:40, Pasha223 сказал:

Кстати, когда ожидается 1.8 ? А то решил опять поиграть в сабж, и не знаю что делать, юзать 1.6.2, накатить 1.7.2 или подождать когда в 1.8 опять все поменяют .

Однозначно ждать. Вместе с патчем 1.8 выйдет пока ещё не анонсированное платное сюжетное дополнение с массой нового контента.

0

Поделиться сообщением

Выйдет оно минимум в августе, а потом можно будет ждать некст патч и так до выхода второй части.

0

Поделиться сообщением

Дневник.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, had сказал:

Дневник.

Он уже опубликован здесь вчера и по-русски

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Он уже опубликован здесь вчера и по-русски

Да кому этот русский нужен.

notch.png

0

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает что только добавление в игру логистики сделает ее по настоящему интересной.

0

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 12:17, erwins22 сказал:

что то мне подсказывает что только добавление в игру логистики сделает ее по настоящему интересной.

Ну не обязательно в варгейм превращать.

Дневник Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

0

Поделиться сообщением

Интересно, только у меня пропадает интерес продолжать играть после прочтения очередных дневников ? ))  Я Утопию ждал дни считал ))) а тут пока не понятно когда. 

0

Поделиться сообщением

Баланс кораблей значительно улучшает геймплей. Только соображали они его слишком долго :(

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, vestov сказал:

Интересно, только у меня пропадает интерес продолжать играть после прочтения очередных дневников ? ))  Я Утопию ждал дни считал ))) а тут пока не понятно когда. 

Так это бесконечный процесс, пока они не сделают стелларис 2.

Баланс кораблей значительно улучшает геймплей. Только соображали они его слишком долго :(

Уж в который раз.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя

• reticent
    • woob
  • Модераторы онлайн

• Гренье
    • DmitriyM