Stellaris («Стелларис») - Страница 527 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, man41d8 сказал:

Здравствуйте, приобрел ноутбук и сразу возникла проблема с запуском игры. Core i7 6700HQ, GTX  960M, 16 gb оперативной памяти, windows 10. Клацаю на лаунчер и ничего не происходит, поэтому прошу помощи


Господа, а кто у нас поможет в пересадке мозгов господину?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Saby сказал:


Господа, а кто у нас поможет в пересадке мозгов господину?

Двум господам. Я тоже не особо понимаю, почему у него не работает. У меня вот все работает, например хотя конфиг куда слабее.

Ссылка на комментарий

Только что, Garot сказал:

Двум господам. Я тоже не особо понимаю, почему у него не работает. У меня вот все работает, например хотя конфиг куда слабее.

Может быть 100500 программных и железных ошибок.

Писать на плазу.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куча разных фич, первая какая-то странная.

Ссылка на комментарий

Pasha223
8 часов назад, had сказал:

первая какая-то странная.

Выселение ? Нормальная фича. Всех завоеваных ксеносов в рабы, а своего правильного на администрацию.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pasha223 сказал:

Выселение ? Нормальная фича. Всех завоеваных ксеносов в рабы, а своего правильного на администрацию.

Странно, что доступно даже эгалитаристам.

Ну и модификатор как-то костыльно выглядит, я бы такой мод мог сделать (и кстати подумывал, но лень чет, хорошо, что не заморочился).

Ссылка на комментарий

Dimka2010

- В мусоре теперь будут отображаться только компоненты, которые в настоящее время не исследованы. Если для изучения нет неисследованных технологий, обломки вообще не появятся

НАКОНЕЦ-то!

прям, рад до ужаса :)

Я просто любитель получать техи именно из обломков, так как обычно развиваю экономику, а всю боёвку собираю после первого же боя.

И реально бесила сборка всего мусора в попытках найти новую технологию..

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 07.09.2017 в 16:55, Дон Андрон сказал:

По этой причине мы решили внести изменения в Сферу Дайсона и Научный Комплекс. Обе эти мегаструктуры были улучшены - законченная сфера Дайсона теперь производит 1000 энергии; полностью модернизированный Научный комплекс формирует в общей сложности ~ 750 научных пунктов. Тем не менее, они стали изменены таким образом, что каждая империя теперь сможет построить только одно из этих сооружений, также как и Разведывательный комплекс. Это означает, что они смогут быть очень мощными без необходимости дополнительного увеличения времени сборки или затрат на их производство, а также для предотвращения определенного спама строительства данных структур. Кольцевые миры не были изменены и могут быть по-прежнему построены в любом количестве, которое вы посчитаете возможным, косвенно улучшая эффективность "Круга Жизни".

Господа, выражаясь цензурно - я в глубоком шоке. :o_0:

Парадоксы конкретно задолбали со своими ограничениями. :wall:

Вот как так можно - взять и так обгадить следующее обновление?! o.O

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@HolodGLD Согласен не особо удачно сделали. Но Парадоксам "виднее" ,что нужно ,а что нет :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

HolodGLD
16 минут назад, Adjudicator сказал:

@HolodGLD Согласен не особо удачно сделали. Но Парадоксам "виднее" ,что нужно ,а что нет :laughingxi3:

Я очень, очень надеюсь, что это ограничение можно будет снять простой правкой файлов...

Но ведь парадоксы простотой и предсказуемостью не отличаются...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@HolodGLD Парадоксы иногда бывают такими засранцами ,что нужно писать целый мод ,чтобы исправить очень не приятные в некоторых местах обновлениях из-за того ,что ты мало того просто не можешь правкой файла по-простому сделать так они ещё и какую-нибудь гадость подложить к тому же.

Ссылка на комментарий

Pasha223
13 часа назад, HolodGLD сказал:

Вот как так можно - взять и так обгадить следующее обновление?!

До 1.8 смысла строить научный комплекс не было ровно никакого, 75 каждой науки себя не оправдывали, выгоднее было хабитаты строить. А теперь какой-то смысл появится.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
1 минуту назад, Pasha223 сказал:

До 1.8 смысла строить научный комплекс не было ровно никакого, 75 каждой науки себя не оправдывали, выгоднее было хабитаты строить. А теперь какой-то смысл появится.

Сфера Дайсона +400 к энергокредитам давала. Это уже очень существенно.

 

 

Кроме прочего:

13 часа назад, HolodGLD сказал:

Тем не менее, они стали изменены таким образом, что каждая империя теперь сможет построить только одно из этих сооружений, также как и Разведывательный комплекс.

Т.е. построив к примеру Научный комплекс, уже нельзя построить сферу Дайсона и Разведывательный комплекс.

Только что-то одно. И это полный 3,14r2

 

 Я уже и оригинал смотрел:

Цитата

For this reason, we have decided to make a change to the Dyson Sphere and Science Nexus. Both of these Megastructures have been majorly buffed, with a finished Dyson Sphere now producing 1000 energy and a fully upgraded Science Nexus outputting a total of ~750 science. However, they have been changed so that each empire can now only build one of each, similar to the Sentry Array. This means that they can be very powerful without having to massively increase the build time or cost to prevent them from simply being spammed. Ringworlds have not been changed, and can be built in any number you want, indirectly buffing the effectiveness of the Circle of Life perk.

Я конечно с инглези знаком на уровне школьного курса. Но судя по всему, это не ошибка в переводе. Имеется в виду "не по одному из каждого вида строений", а именно "одно из".

Ссылка на комментарий

Pasha223
13 минуты назад, HolodGLD сказал:

Т.е. построив к примеру Научный комплекс, уже нельзя построить сферу Дайсона и Разведывательный комплекс.

Нет. Можно будет построить каждое сооружение в единственном экземпляре.

13 минуты назад, HolodGLD сказал:

Сфера Дайсона +400 к энергокредитам давала.

А с одного хабитата можно снимать до 200 электричества.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не специалист, но по-моему one of each это именно один из каждого.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, HolodGLD сказал:

Т.е. построив к примеру Научный комплекс, уже нельзя построить сферу Дайсона и Разведывательный комплекс.

Только что-то одно. И это полный 3,14r2

 Я уже и оригинал смотрел:

Я конечно с инглези знаком на уровне школьного курса. Но судя по всему, это не ошибка в переводе. Имеется в виду "не по одному из каждого вида строений", а именно "одно из".

@Burah Вы правы one of each - по одному каждого

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
47 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

@Burah Вы правы one of each - по одному каждого

 

Цитата с форума парадоксов:

 

Цитата
The megastructure limit of 1 per empire makes it impossible for tall empires to get many without expanding aggressively.

Лимит одной мегаструктуры на империю сделает невозможным строительство "высокой" империи без повышения агрессивности (активных военных действий).

Ссылка на комментарий

HolodGLD
1 час назад, Pasha223 сказал:

Нет. Можно будет построить каждое сооружение в единственном экземпляре.

А с одного хабитата можно снимать до 200 электричества.

 

1 час назад, Burah сказал:

Я, конечно, не специалист, но по-моему one of each это именно один из каждого.

 

48 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

@Burah Вы правы one of each - по одному каждого

Спасибо. Ну что же, значит немного можно расслабиться. Не всё так плохо.

Хотя любые ограничения - всё равно зло. ¬¬

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Лимит одной мегаструктуры на империю сделает невозможным строительство "высокой" империи без повышения агрессивности (активных военных действий).

Стоп. Так всё-таки получается - "одна из" (мегаструктур)?

________________________
добавлено 3 минуты назад

Всё страшно :wall:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 минуты назад, HolodGLD сказал:

Стоп. Так всё-таки получается - "одна из" (мегаструктур)?

Если бы не "одна из...", тогда бы писали "megastructures". А поскольку пишут "megastructure", то речь идет об единственном числе.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
2 часа назад, Pasha223 сказал:

Нет. Можно будет построить каждое сооружение в единственном экземпляре.

А с одного хабитата можно снимать до 200 электричества.

 

2 часа назад, Burah сказал:

Я, конечно, не специалист, но по-моему one of each это именно один из каждого.

 

2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

@Burah Вы правы one of each - по одному каждого

Усё. Можно хором биться башкой об стену. Парадоксы таки  обрезали возможность строительства мегаструктур по самые помидоры.

_____________________________

@had Возможно будет запилить мод на снятие этого долбанного ограничения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1627560

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...