Stellaris («Стелларис») - Страница 6 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Грюнвальд
Кто сказал, что это стратегия? Скорее всего, но не факт.

Ну как бы 85%/15%. Не думаю, что экшен...

Местность очень много значит в игре.

Руководитель проекта - ветеран игровой индустрии с пятнадцатилетним стажем, главный по сериям Crusader Kings и Haerts of Iron, Henrik Fеhraeus (он же Doomdark, крайний справа во втором ряду на фотографии).

Выборы и технологическое развитие являются важной частью игры.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ну как бы 85%/15%. Не думаю, что экшен...

Местность ещё.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Я думаю, что парадоксы всё же сделают новый, обновленный рим с более продуманным сенатом, выборами и вообще внутренней политикой - и наконец-то уберут чертовы жертвоприношения из игры ("никакого забивания свиней"), которые смотрелись (на мой взгляд) странно и не к месту в исторической стратегии. "Местность" - всегда была важна в ЕУРиме, тк упор на войну, "технологии" - тоже имели важное значение. "7 и 3" - 73 год до н.э. (Восстание Спартака) - вполне вариант, важная дата. 7 и 3 также встречаются в дате основания Рима - 21 апреля (04) 753 год до н.э.: 7*3=21 и 7-3=4 - 21.04. Хе-хе-хе...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Я думаю, что парадоксы всё же сделают новый, обновленный рим с более продуманным сенатом, выборами и вообще внутренней политикой - и наконец-то уберут чертовы жертвоприношения из игры ("никакого забивания свиней"), которые смотрелись (на мой взгляд) странно и не к месту в исторической стратегии. "Местность" - всегда была важна в ЕУРиме, тк упор на войну, "технологии" - тоже имели важное значение. "7 и 3" - 73 год до н.э. (Восстание Спартака) - вполне вариант, важная дата. 7 и 3 также встречаются в дате основания Рима - 21 апреля (04) 753 год до н.э.: 7*3=21 и 7-3=4 - 21.04. Хе-хе-хе...
Достаточно хорошо разложено. А технологическое развитие и вопрос о новой серии?

Мне кажется, такие подсказки дали неспроста. Возможно, свиней упомянули специально, чтобы запутать. А так - это может быть и игра по мусульманскому миру, что, впрочем, не столь вероятно.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Достаточно хорошо разложено. А технологическое развитие и вопрос о новой серии?

Мне кажется, такие подсказки дали неспроста. Возможно, свиней упомянули специально, чтобы запутать. А так - это может быть и игра по мусульманскому миру, что, впрочем, не столь вероятно.

Рим не был по-настоящему "отдельной" серией - у него была приставка Европа Универсалис и он позиционировался скорее как развитие Европки - хотя и очень сильно отличался. Вполне понятно, что в этот раз новый Рим увязывать с Европкой не станут - а будут делать новую серию - что логично, и я бы так поступил на их месте...

Технологическое развитие - в Риме оно играло достаточно важную роль. Вполне возможно, что при работе над ошибками они и это учли и переработали имеющуюся схему...

Свинью упомянули скорее всего как пример адекватного подхода к работе над ошибками старого рима - в нём религия лично меня вводила в ступор, когда обращаясь к богам (в исторической-то стратегии!) можно было вымолить плюшки и всяческие бонусы. Но это лично моё мнение. Та же штука и с местностью - ибо в риме был ТАКОЙ РАНДОМ, которого ни в одной другой игре от парадоксов я лично не видел (играл во всё, кроме сенгоку). Ясное дело, что если упор на военку - значит рим...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Рим не был по-настоящему "отдельной" серией - у него была приставка Европа Универсалис и он позиционировался скорее как развитие Европки - хотя и очень сильно отличался. Вполне понятно, что в этот раз новый Рим увязывать с Европкой не станут - а будут делать новую серию - что логично, и я бы так поступил на их месте...
Думаю, это не худший вариант для новой серии, тем более, что остальные временные промежутки с Тёмных веков до конца XX века уже реализованы в других сериях или играх (игра про Холодную войну ведь была или она не вышла в итоге?).
когда обращаясь к богам (в исторической-то стратегии!) можно было вымолить плюшки и всяческие бонусы
В отдельных случаях бонусы можно списать на эффект плацебо, лишь бы не переусердствовать с этим.
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Голосуем господа, голосуем :)

Где современность?

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Больше всего ориентируюсь на последнюю подсказку - проект о котором они все время мечтали. Не думаю что это может быть Рим, темные века, холодная война и уж тем более космос, а вот современность вполне. И раз уж голосование включили то почему не добавили фэнтези? Парадоксы в начале года например говорили что рады были бы сделать игру по Игре Престолов.

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

fffggg
Больше всего ориентируюсь на последнюю подсказку - проект о котором они все время мечтали. Не думаю что это может быть Рим, темные века, холодная война и уж тем более космос, а вот современность вполне. И раз уж голосование включили то почему не добавили фэнтези? Парадоксы в начале года например говорили что рады были бы сделать игру по Игре Престолов.

В фэнтези нет тех. развития. А про космос они довольно часто писали.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

На плазе уверены, что игра будет посвящена чему-то космическому. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на пост с достаточно подробным объяснением.

Ссылка на комментарий

Логаш

Прочитав "посказки", обратил внимание на то, что 73 - пятая часть года 365/5=73, чёрт знает, чем поможет, но может быть как-то связано.

По голосованию, мне кажется холодная война.

Всё прочее уже было, и если что-то "приницпиально новое" то по временному периоду остаётся только она.

В тему и технологическое развитие и выборы, правда прочие подсказки малопонятны.

Ссылка на комментарий

fffggg
Прочитав "посказки", обратил внимание на то, что 73 - пятая часть года 365/5=73, чёрт знает, чем поможет, но может быть как-то связано.

По голосованию, мне кажется холодная война.

Всё прочее уже было, и если что-то "приницпиально новое" то по временному периоду остаётся только она.

В тему и технологическое развитие и выборы, правда прочие подсказки малопонятны.

Йохан сказал, что это точно не холодная война.

Ссылка на комментарий

Логаш
Йохан сказал, что это точно не холодная война.
Не видел про это. Ну ок, тогда я ошибся.

Тогда можно подумать иначе.

Если местность будет играть важное значение, то вероятность космической стратегии довольно мала. (Хотя, может тут проблемы перевода, и слово местность можно заменить на территории??)

Выборы сильно режут вероятностью средневековья, и в целом временного периода до нового времени.

Технологическое развитие так же отметает период до эпохи возрождения. До него технологии хоть и улучшались, но очень неторопливо и были явно не во главе угла.

Современность? Или, быть может, альтерантивная история?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Или, быть может, альтерантивная история?

Она и так у Парадоксов альтернативная.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Она и так у Парадоксов альтернативная.

Стартовые даты же более менее историчные. Так что не Альтернативная.

Ссылка на комментарий

Паркер

Рим-рим-рим-рим. Шансы 50/50 - либо Рим, либо Холодная война, но лично я думаю, что это будет ХВ, так как очевидный намек на местность и 73.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Рим-рим-рим-рим. Шансы 50/50 - либо Рим, либо Холодная война, но лично я думаю, что это будет ХВ, так как очевидный намек на местность и 73.

Уже где-то говорилось, что это не Холодная война.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,553
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1619462

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...