Stellaris («Стелларис») - Страница 574 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@White Drake давно уже известно, да. Тут уже страниц 5-10 срач обсуждение по этим изменениям идет.

Изменено пользователем NYUTON
очепятки
Ссылка на комментарий

erwins22

На мой взгляд рынок переусложнен.

Я бы сделал его полностью автоматическим.

Все превышения(больше объема храниний) выставляются на продажу.

Если падает ниже определенного уровня то автозакупка. Т.е. по факту на каждый ресурс 3 параметра торговать/неторговать Минимальный объем, максимальный объемээ

 

Можно вообще извращнуться и убрать переходящие остатки.

Изменено пользователем erwins22
Ссылка на комментарий

@erwins22 было бы неплохо сделать возможность накладывать эмбарго со стороны отдельных империй или даже целых федераций, а также чёрный рынок для того чтобы обойти эмбарго и доступа к дефицитным ресурсам для "нелюдимых" империй изоляционистов и ксенофобов.

Ссылка на комментарий

erwins22
59 минут назад, Sandro сказал:

@erwins22 было бы неплохо сделать возможность накладывать эмбарго со стороны отдельных империй или даже целых федераций, а также чёрный рынок для того чтобы обойти эмбарго и доступа к дефицитным ресурсам для "нелюдимых" империй изоляционистов и ксенофобов. 

было бы не плохо разрешить торговать только с теми с кем граничишь

Изменено пользователем erwins22
Ссылка на комментарий

White Drake

Если империя отрезана от остальной галактики враждебной империей? Например работорговцы отрезаны борцунами с рабством. Торговать на рынке рабами все равно можно будет?

Ссылка на комментарий

1 час назад, White Drake сказал:

Если империя отрезана от остальной галактики враждебной империей? Например работорговцы отрезаны борцунами с рабством. Торговать на рынке рабами все равно можно будет?

Свободный рынок превыше всего!

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, White Drake сказал:

Если империя отрезана от остальной галактики враждебной империей? Например работорговцы отрезаны борцунами с рабством. Торговать на рынке рабами все равно можно будет?

Думаю да, мне хотелось бы ошибаться, но вряд ли система торговли претерпит серьезные изменения в сравнении с тем, что мы имеем сейчас, просто появится централизованный рынок и при необходимости купить те же минералы, не придётся открывать окна дипломатии с империями, чтобы узнать согласятся ли они тебе их продать или нет. 

Да и раз уж наши исследователи могут игнорировать гиперлинии, то почему бы тоже самое не делать торговцам.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

White Drake

Думаю хорошо бы сделать так, чтобы у каждой отдельно взятой империи доступность ресурсов рынка учитывала доступность других империй. Можно это реализовать через проверку всех гиперлиний. Грубо говоря, если есть путь пролета от империи А к империи Б, то их ресурсы будут доступны друг другу на этом рынке.

Но не знаю как это на оптимизации скажется)

Ссылка на комментарий

erwins22
9 часов назад, White Drake сказал:

Но не знаю как это на оптимизации скажется

Ускориться, отсечение на более раней стадии.

Ссылка на комментарий

Возаращение дневников на этой неделе, а также новый тизер. Попы-военные спавнят защитные армии и увеличивают лимит флота.

Ссылка на комментарий

erwins22

Ресеч лаб как я понял теперь не бьеться по подтипы?

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, NYUTON сказал:

@erwins22 первый уровень и сейчас не бьется.

Вряд ли у зданий есть уровни теперь.

Ссылка на комментарий

@had Ну, улучшения все-таки должны быть, мне кажется, что они вряд ли выкинут их.

Ссылка на комментарий

@NYUTON Будет "инфраструктура". Вон в скриншотах видно что лабы дают 1 рабочее место учёных за каждые 30 инфраструктуры на планете

Изменено пользователем Red2d2
Ссылка на комментарий

4 часа назад, NYUTON сказал:

@had Ну, улучшения все-таки должны быть, мне кажется, что они вряд ли выкинут их.

Зачем им быть?

Ссылка на комментарий

Всё это хорошо, что будет в 2.2, наверное. 

Только один вопрос: надо ли будет в 2.2 до посинения микрить восстановление захваченных в войне планет? Бот же такую дичь творит с застройкой, что невозможно. А если планет было захвачено с десяток? Хочется сказать: "К чёрту всё!"

 

P.S. Раз теперь планеты будут другими, я бы вообще с удовольствием выкинул среды обитания. Бесит. Планеты ладно, но эти среды юзлесс, зато увеличивают требуемые научные очки и единство.

Изменено пользователем Suberal
Ссылка на комментарий

Кстати, если есть политика равноправие синтов, то у них стоит полноправное гражданство, как у обычных попов, да?

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Suberal сказал:

Только один вопрос: надо ли будет в 2.2 до посинения микрить восстановление захваченных в войне планет? Бот же такую дичь творит с застройкой, что невозможно.

Плитки убирают, а с новой системой застройки, по типу Европы, и ИИ должен будет справится.

1 час назад, Suberal сказал:

я бы вообще с удовольствием выкинул среды обитания. Бесит. Планеты ладно, но эти среды юзлесс, зато увеличивают требуемые научные очки и единство.

Какое-то время они были очень даже ничего. Бесполезными их сделали разработчики, своими правками баланса. Но ведь их можно не строить, да и ИИ особо их строительством не занимается.

Ссылка на комментарий

О да, они зарелизили бета патч с поломанными рандом флагами.

Обожаю, когда баги патча можно заметить, просто запустив игру.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1626118

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...