Stellaris («Стелларис») - Страница 614 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Кстати, провел исследование небольшое: парадоксы имеют 15 миллиардов рыночной капитализации и 29 миллион баксов чистым доходом в 2017.

Держу в курсе дел маленькой нишевой компании, которая не может себе позволить разработку игр без лагов.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

HolodGLD
5 минут назад, had сказал:

парадоксы имеют 15 миллиардов рыночной капитализации и 29 милилонво баксов чистым доходом в 2017

:o_0: Несчастные индийские кодеры. Как же им живётся-то в такой глубокой нищите...

Ссылка на комментарий

Кстати, я неправильно посчитал. там рыночная капитализация в шведской валюте, в баксах это 1.7 миллиарда.

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, had сказал:

Кстати, провел исследование небольшое: парадоксы имеют 15 миллиардов рыночной капитализации и 29 миллион баксов чистым доходом в 2017.

Держу в курсе дел маленькой нишевой компании, которая не может себе позволить разработку игр без лагов.

Студия или издательство?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Razer98K сказал:

Студия или издательство?

А студии бывают на бирже?

Ссылка на комментарий

Razer98K
14 минуты назад, had сказал:

А студии бывают на бирже?

Я к тому, что бюджет студии Парадокс не равен бюджету издательства Парадокс. Вопрос в том, насколько не равен, у них ведь куча других жирных студий есть.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
56 минут назад, had сказал:

Кстати, я неправильно посчитал. там рыночная капитализация в шведской валюте, в баксах это 1.7 миллиарда.

Всё равно впечатляет...

Иной гигант тяжёлой промышленности на столько не вытянет.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Razer98K сказал:

Я к тому, что бюджет студии Парадокс не равен бюджету издательства Парадокс. Вопрос в том, насколько не равен, у них ведь куча других жирных студий есть.

Энивей могли бы и заднатить стелларису 100к на норм прогера.

Ссылка на комментарий

Razer98K
20 минут назад, had сказал:

Энивей могли бы и заднатить стелларису 100к на норм прогера.

Два года назад они потратились на то, чтобы перевезти молодого и талантливого DDR Jake из его родной Шотландии в Швецию, а сейчас он сделал Golden Century - самое ненавидимое ДЛС для ЕУ4. Не сработали вложения.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Razer98K сказал:

Два года назад они потратились на то, чтобы перевезти молодого и талантливого DDR Jake из его родной Шотландии в Швецию, а сейчас он сделал Golden Century - самое ненавидимое ДЛС для ЕУ4. Не сработали вложения.

Дизайн и техническое исполнение слегка разные вещи.

Геймплей - это субъективный вопрос, производительность - очень объективный и легко измеримый.

Я же не предлагаю нанять нуба по дешевке.

Смотрим портфолио, предлагаем зп в 2 раза выше средней.

Не говоря уж про вещи типо аутсорса или удаленки. Нафига вообще кого-то в швецию привозить? 21 век на дворе.

 

За европкой не слежу, но мне ютуб подсунул релиз трейлер длс европки, а там тонны ненависти в коментах. Слегка неожиданно.

Надеюсь, все это вместе станет знаком для боссов, что надо что-то менять.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, had сказал:

Энивей могли бы и заднатить стелларису 100к на норм прогера.

Ну и много он за пару-тройку месяцев, на которые хватит этих 100k, успеет сделать, по вашему?

Ссылка на комментарий

Только что, jgbrv сказал:

Ну и много он за пару-тройку месяцев, на которые хватит этих 100k, успеет сделать, по вашему?

Воувоу, у тебя странные представления о зарплатах в швеции.

Ссылка на комментарий

Razer98K
7 минут назад, jgbrv сказал:

Ну и много он за пару-тройку месяцев, на которые хватит этих 100k, успеет сделать, по вашему?

50-55 тысяч в год получает мидл в Швеции.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Razer98K сказал:

50-55 тысяч в год получает мидл в Швеции.

Ну, мидлы и оптимизируют сейчас стелларис, допиливая ИИ в качестве хобби ¯\_(ツ)_/¯

 

11 минуту назад, had сказал:

Воувоу, у тебя странные представления о зарплатах в швеции. 

Идём на какой-нибудь глассдор, видим что синьор софтваре девелопер получает в среднем $100k в год, $120k+ в серьёзных организациях

И тот, кто может в разумных срок в одиночку сделать из стеллариса конфетку, вряд ли согласится на среднее по рынку

 

При этом - сразу из этих денег надо сминусовать кучу баблишка на поиск, собеседования (перелёт + проживание на это время в любом случае на работодателе) и релокацию (вряд ли среди выпускников местных вузов можно найти подходящего человека), всякие плюшки на заманивание программиста, вроде фитнеса, массажиста или корпоративных трусов с изобаржением Йохана

Минус налоги (но я слишком ленив, чтобы искать какие именно и сколько, сорян), минус рабочее место, минус куча человеко-часов на ввод свежего программиста в курс дела, минус деньги на больничные, отпуска и декрет = программист не обязательно всем этим воспользуется, но риск-то учитывать надо

Наверняка в Швеции есть ещё что-то, что обязательно надо учесть при найме, о чём я не знаю

 

Даже если парадоксы найду программиста, который питается лучами солнца и благодарности от юзеров, разового доната в $100k не хватит даже на год

Ссылка на комментарий

8 минут назад, jgbrv сказал:

Идём на какой-нибудь глассдор, видим что синьор софтваре девелопер получает в среднем $100k в год

А теперь прочитай мой пост выше. Я именно такой ценник и вывесил.

 

Насколько я помню, на западе принято считать зп до уплаты налогов.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Uncle_Givi

@had

 

Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Uncle_Givi сказал:

Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение.

(с) альберт эйнштейн.

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck
В 16.12.2018 в 20:07, Razer98K сказал:

Студия или издательство?

не знаю студия или издательство, речь идет о Парадокс Интерактив

 

В 18.12.2018 в 18:57, had сказал:

(с) альберт эйнштейн.

Наука вскрыла трудное для понимания, но правильное имя:

Альберт Айнштайн

 

насколько я понимаю фамилия переводится как "один камень", либо как "первый камень"(айн цвай - полицай)

Изменено пользователем Zhenya_Zheck
точно
Ссылка на комментарий

В 20.12.2018 в 02:13, Zhenya_Zheck сказал:

не знаю студия или издательство, речь идет о Парадокс Интерактив

Издательство.
Тут недавно выкладывали ролик на ютубе о создании Парадокс.

Что касается зарплат, то Вы не учитываете умение работника продать свою рабочую силу. Кто-то за 50к будет работать и делать основную часть работы, а кто-то за 100к шевелить языком в нужных ушах.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, Saby сказал:

а кто-то за 100к шевелить языком в нужных ушах.

в ушах ли?

вспоминаем экс-гимнастку экс-бухашку глацких и её непонятный департамент "молодёжного развития" :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1626375

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...