Профсоюз писателей ААРов Стратегиума. - Страница 3 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Профсоюз писателей ААРов Стратегиума.

Рекомендованные сообщения

Роман Арсланов

Профсоюз писателей ААРов Стратегиума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя я и не опытный ААР-писатель и мой первый ААР по Виктории 2 находится в процессе, я решил объединить всех писателей, чтобы они могли обсуждать свои ААРы, а так же обсуждать возможные темы для них. Кроме того одной из целей профсоюза является отстаивание прав писателей ААРов.

Условия вступления в профсоюз.Нажмите здесь!
 Для вступления в профсоюз, пользователь должен написать или писать ААР по любой игре, представленной на Стратегиуме. [Cкрыть]

Члены профсоюза.Нажмите здесь!
 1. Преседатель профсоюза-Роман Арсланов. [Cкрыть]

Ждем новых членов!

После набора 10 членов профсоюзом, пройдут выборы руководства , а так же варианты управления профсоюзом, а так же опрос участников профсоюза об уставе профсоюза.

Подаем заявки на вступление!

Так как модераторских прав для редактирования этой темы мне не дали, приходится выложить изменения здесь.

Иерархия профсоюза.Нажмите здесь!
 1. Председатель профсоюза.

2. Член совета профсоюза.

3. Активист профсоюза.

4. Член профсоюза.

[Cкрыть]

Члены профсоюза.Нажмите здесь!
 1. И.О. главы профсоюза-Роман Арсланов.

2. Член совета профсоюза- AndreiZhinkin.

[Cкрыть]

Статус члена профсоюза:

1. Председатель профсоюза.Нажмите здесь!
 Председателем профсоюза может быть избран любой активист профсоюза, избранный большинством голосов на открытом голосовании членов совета профсоюза.

Функцией председателя профсоюза является регулировка отношений между членами профсоюза,а так же представление профсоюза во властных структурах Стратегиума.

[Cкрыть]

2. Совет профсоюза(член совета профсоюза).Нажмите здесь!
 Совет профсоюза- правилаустанавливающий орган профсоюза, состоящий из 3 человек и избирающий на открытом голосовании председателя профсоюза.

Членом совета профсоюза может стать любой член профсоюза. Члены совета профсоюза избираюся на открытом голосовании членов профсоюза.

[Cкрыть]

3. Активист профсоюза.Нажмите здесь!
 Активистом профсоюза являтся член профсоюза, который помогает в развитии профсоюза, а так же помогающий молодым писателям ААРов совершенствовать свои ААРы. Активист профсоюза имеет право избираться на дожность председателя профсоюза. [Cкрыть]

4. Член профсоюза.Нажмите здесь!
 Членом профсоюза может стать форумчанин, который написал или пишет хотя бы один ААР. Член профсоюза имеет право избираться в совет профсоюза. Перед вступление прошу назвать раздел . [Cкрыть]

Пока все. Разработка правил профсоюза продолжается.

Писатели ААРов всех разделов, соединяйтесь!

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Арсланов
Ну и меня возьмите, если можно. Пишу пока в HOI, но вообще играю и в европку, и в вику.

Вы приняты.

Дорогие члены профсоюза, при каком количестве членов стоит проводить выборы в Совет профсоюза?

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Ferdinand
Дорогие члены профсоюза, при каком количестве членов стоит проводить выборы в Совет профсоюза?

При десяти и более членах.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Хорошо. Набираем народ!

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Дорогие члены профсоюза, я тут решил писать ААР за Венесуэлу. Если можете выскажете свое мнение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Дорогие члены профсоюза, я тут решил писать ААР за Венесуэлу. Если можете выскажете свое мнение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Лучше создать конфу в скайпе для таких вопросов и там спрашивать обо всем :)

Ссылка на комментарий

Ferdinand

Уважаемые члены профсоюза! Появилось желание написать AAR, но не могу выбрать по какой из игр парадоксов. CK2, EU4 или Victoria 2?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7586
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...