Обсуждение ААР за США - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР за США

Рекомендованные сообщения

roll84

Доброго времени суток.

Возникла схожая дилемма, и, попробовал, схожее решение.

После привычного старта за СССР, и потирания рук, с целью устроить аццкий нагиб...( тут далее идет поток фразеологизмов, неологизмов и много других ...измов, за которые меня забанят).

В общем, спасибо за идею, и за аар. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Эх, обидно, чёрт возьми. Я ведь долго вынашивал план написать ААР по войне на Тихом Океане. За США как раз. Но мне совершенно не нравились техи и историческая ситуация на 7 декабря 1941 года, поэтому решил поставить какой-нибудь мод и уже плясать от него. С модами не сложилось, Diday просто вылетал в самом начале, в AS доступен старт только с 1936 (а я хотел начать именно с 7.12.41), мод RPM поначалу дал надежду, но потом я наткнулся на постоянный вылет из-за какого-то бага в моде, и всё пришлось свернуть. Теперь вот сижу и горюю :020: Но всё равно удачи, конечно.

Изменено пользователем FDA
Ссылка на комментарий

Скачай с форума сборку ДДэя, не будет вылетать

Там видимо дело в том, что мод не работает на 32-разрядной версии. А у меня как раз такая. Может, есть версия для 32-битной системы?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Там видимо дело в том, что мод не работает на 32-разрядной версии. А у меня как раз такая. Может, есть версия для 32-битной системы?

вот этого не знаю.:(( Но хотелось бы продолжения ААР

Ссылка на комментарий

Жорж
Там видимо дело в том, что мод не работает на 32-разрядной версии. А у меня как раз такая. Может, есть версия для 32-битной системы?

Блекайс 6.26 ограниченно играбелен на 32-ке, начиная с 43-го - вылеты каждые 10 мин. - слишком тяжел. Плюнул, все снес, поставил 64 - пока проблем нет. Версия 7.23 видимо не играбельна вовсе. На форуме встречался один дельный совет - ставить 64 и увеличить ОЗУ. Облегченных версий не встречалось. Но, нмв, мод стоит переустановки.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Опишите состав флота, сколько у вас авианосцев к примеру? Сколько из них относятся к числу новейших?

Ссылка на комментарий

Состав флота следующий:

1) Резерв Тихоокеанского флота. В составе его 3-4 линкора, в данный момент один лёгкий авианосец, лишившийся своей авиагруппы, 3-4 тяжёлых и 5-6 лёгких крейсеров и ~15 эсминцев. В этот резерв постоянно переводятся побившиеся корабли, а взамен берутся целые.

2) 2 АУГ(сначала их было 3, сейчас вместо одного чисто линкорное подразделение), состоящие в свою очередь из одного лёгкого авианосца и 2-4 линкоров плюс сопровождение. Ещё один тяжёлый АУГ содержит полноценный, но старый авианосец "Ranger", не способный плавать в составе АУС. Лёгкие авианосцы - один стартовый, переоснащённый, два построены самостоятельно в рамках программы "поднимем практику".

3) 3 АУС. Два из них имеют по три авианосца, один из двух. Авианосцев там - 5 стартовых плюс один, выданный по событию(он строился, но за меньшую цену). Собственноручно построено два. Сопровождение обычно пара тяжёлых и 4 лёгких крейсеров с соответствующей скоростью и радиусом действия. Иногда, после тяжёлых сражений, в сопровождении появляются эсминцы.

4) Три транспортные эскадры.

Ссылка на комментарий

Сейчас собирался начинать. Сегодня вечером, надеюсь, смогу оформить и отослать.

У японцев кстати, судя по названиям, около 15 авианосцев. Ibuki, если мне не изменяет память, 114-е имя.


 i 

В этой теме ведётся обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем SQR
Добавил ссылку на обсуждаемый AAR
Ссылка на комментарий

15 авианосцев на какой момент? вообразимо ли?

В принципе, это реально, ежели япошки будут клепать в ударном темпе эскортники.

Ссылка на комментарий

На Хард-бонусах и с полным ПП Китая с 40-го года - вполне могли.

Хорошо, залезу в сейв за декабрь 41-го, загружусь и проверю.

Ссылка на комментарий

Я насчитал 20, включая лёгкие. Из-за трёх миллионов моделей линкоров, статистикой пользоваться теперь очень неудобно, так что мог парочку пропустить.

авианосцы ЯпонииНажмите здесь!
 

c2e265abcf4b36fcd6204bb96871458b.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Внушает. Они, сволочи, могут быть очень живучими, за некоторыми я гонялся аж в 1944 году :)

Ссылка на комментарий

Боюсь в этой игре в 44 будут ещё вполне полноценные морские бои, но надеюсь что в 44 мы уже будем шагать по Японии.

Ссылка на комментарий

simuil

Можно увидеть скриншоты замеса в Европе, Африке и тд?

Ссылка на комментарий

Можно увидеть скриншоты замеса в Европе, Африке и тд?

В Африке никакого замеса нет. Войска тупо стоят по своим сторонам Суэцкого канала.

В Европе сделаю скрины.

Ссылка на комментарий

Со старта нам дают 310 единиц базового ПП(можно видеть на первых скринах). Эффективный ПП, конечно, много ниже в начале игры. К современному периоду я вырастил 337 единиц базового - невелик отрост конечно(хотя сейчас я строю стахановскими темпами).

А 337 превращаются в 600 просто за счёт техов и законов о мобилизации промышленнности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8337
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...