Обсуждение ААР за США - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР за США

Рекомендованные сообщения

roll84

Доброго времени суток.

Возникла схожая дилемма, и, попробовал, схожее решение.

После привычного старта за СССР, и потирания рук, с целью устроить аццкий нагиб...( тут далее идет поток фразеологизмов, неологизмов и много других ...измов, за которые меня забанят).

В общем, спасибо за идею, и за аар. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я очень подробно расписывал в первой части, почему это нифига не чит.

Во первых, из них для производства нам доступно около 160. Во вторых, эффективность производства у нас очень низкая, что превращает эти 160 примерно в 70. Практика тоже качается медленнее, так что я этот ПП оцениваю где-то в 60. Это как у Китая!

В дополнение в 37-38 годах у нас ещё ивент на рецессию, эффективный ПП падает где-то до 40. Это на уровне Испании. Да, когда начинается война, все негативные модификаторы спадают, но за 4 года Япония отстраивается мама не горюй, и, если быть неосторожным, то можно потерять всё в Тихом Океане, и острова, и флот.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

я шутил. Мне интересен блэк айс, хотелось бы сборочку с русификатором

Ссылка на комментарий

simuil
1614524[/url]']

я шутил. Мне интересен блэк айс, хотелось бы сборочку с русификатором

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но сборки с последней версией нет.

Ссылка на комментарий

simuil

Мда. Тяжёлая ситуация в Европе и Африке. Но всё же я думаю Союз выстоит.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

А что это у вас там, батенька, за Моторизованная армия? ;-)

Ссылка на комментарий

В первой ещё части дневника а писал, что у США есть несколько полумоторизованных дивизий. Я их просто переоснастил до полномоторизованных, ну и достроил немножко. Три танковые дивизии по ивентам дают.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
В первой ещё части дневника а писал, что у США есть несколько полумоторизованных дивизий. Я их просто переоснастил до полномоторизованных, ну и достроил немножко. Три танковые дивизии по ивентам дают.

Это понятно, просто чюдно, в истории не было моторизованных армий, только танковые ;)

Ссылка на комментарий

Три танковые дивизии до армии не дотягивают - так что пусть будет моторизованная.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Так можно объединить танковые и моторизованные дивизии и добавить пехотных - вот и готовая танковая армия ;)

Ссылка на комментарий

Rumata87

Подскажите как бороться с низкой популярностью? У меня 37ой год, поддержка демократической партии после выборов где то на уровне 8%.... шпионы работают а толку от них 0

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Подскажите как бороться с низкой популярностью? У меня 37ой год, поддержка демократической партии после выборов где то на уровне 8%.... шпионы работают а толку от них 0

ожидай. Они медленно работают

Ссылка на комментарий

Подскажите как бороться с низкой популярностью? У меня 37ой год, поддержка демократической партии после выборов где то на уровне 8%.... шпионы работают а толку от них 0

Я делал так.

Со старта шпионы на контршпионаж на три месяца - что бы выловить чужих стартовых побыстрее, и что бы те не качали популярность других партий. Потом шпионы на популярность правящей партии.

Нужно открывать тех Mass Ivents, он даёт доступ на решение Party Rally - тоже повышает поддержку. Тех Broadcasting даёт возможность выбора Small news and policies - тоже брать, тоже поддержку даёт. Важно иметь запас боеприпасов, которые по этим решениям требуются.

Министров выбирать тех, у которых хорошая поддержка. Не ставить первые пару лет никаких министров от не своей партии.

Важно не иметь никакого недовольства в стране первые пару лет же, недовольство очень сильно влияет на поддержку. В событиях ежегодных Neutrality Act выбирать нейтралитет - всё равно наш New Deal вгоняет его в сотню, нет смысла отказываться.

Если всё плохо, можно в выборе нацфокусов взять тот фокус на шпионаж, который увеличивает поддержку партии, хотя мне не потребовалось.

Так же при открытии Monumental Architecture есть одно здание, которое поддержку повышает, но я и без него справлялся.

Как-то так. У меня никогда поддержка ниже Medium не падала, а большую часть времени High и Very High.

Изменено пользователем fev
Ссылка на комментарий

Жорж
Подскажите как бороться с низкой популярностью? У меня 37ой год, поддержка демократической партии после выборов где то на уровне 8%.... шпионы работают а толку от них 0

Насколько я понял, шпионы не влияют на популярность, а лишь на организацию партии.

На популярность влияют:

- дворец съездов +20%

- резиденция правительства +10%

- большие выпуски полит. новостей +18%

- ну и министры, соответственно.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, шпионы не влияют на популярность, а лишь на организацию партии.

На популярность влияют:

- дворец съездов +20%

- резиденция правительства +10%

- большие выпуски полит. новостей +18%

- ну и министры, соответственно.

Шпионы действительно повышают только организацию - но от организации партии в свою очередь зависит и её популярность. Так что поставить шпионов это тоже рабочий метод.

Ссылка на комментарий

Rumata87
ожидай. Они медленно работают
Я делал так.

Со старта шпионы на контршпионаж на три месяца - что бы выловить чужих стартовых побыстрее, и что бы те не качали популярность других партий. Потом шпионы на популярность правящей партии.

Нужно открывать тех Mass Ivents, он даёт доступ на решение Party Rally - тоже повышает поддержку. Тех Broadcasting даёт возможность выбора Small news and policies - тоже брать, тоже поддержку даёт. Важно иметь запас боеприпасов, которые по этим решениям требуются.

Министров выбирать тех, у которых хорошая поддержка. Не ставить первые пару лет никаких министров от не своей партии.

Важно не иметь никакого недовольства в стране первые пару лет же, недовольство очень сильно влияет на поддержку. В событиях ежегодных Neutrality Act выбирать нейтралитет - всё равно наш New Deal вгоняет его в сотню, нет смысла отказываться.

Если всё плохо, можно в выборе нацфокусов взять тот фокус на шпионаж, который увеличивает поддержку партии, хотя мне не потребовалось.

Так же при открытии Monumental Architecture есть одно здание, которое поддержку повышает, но я и без него справлялся.

Как-то так. У меня никогда поддержка ниже Medium не падала, а большую часть времени High и Very High.

Насколько я понял, шпионы не влияют на популярность, а лишь на организацию партии.

На популярность влияют:

- дворец съездов +20%

- резиденция правительства +10%

- большие выпуски полит. новостей +18%

- ну и министры, соответственно.

всем спасибо) Популярность поднялась ) теперь вссе отлично.

подскажите еще. если я изучаю техи на пехоты "стрелковое оружие, оружие поддержки и тд) это же и на элитных морпехах отражается? А то что то я смотрю на них характеристики и как то печально там все( а скоро с яппами воевать

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
всем спасибо) Популярность поднялась ) теперь вссе отлично.

подскажите еще. если я изучаю техи на пехоты "стрелковое оружие, оружие поддержки и тд) это же и на элитных морпехах отражается? А то что то я смотрю на них характеристики и как то печально там все( а скоро с яппами воевать

Отражаются. Опишите проводимую кампанию подробно, с приложением принтскринов. Для десантников изучайте "Снаряжение десантников".

Ссылка на комментарий

Жорж
подскажите еще. если я изучаю техи на пехоты "стрелковое оружие, оружие поддержки и тд) это же и на элитных морпехах отражается? А то что то я смотрю на них характеристики и как то печально там все( а скоро с яппами воевать

Когда щелкаешь на технологию, внизу появляется окно технологии, где в правом окне перечислено, сколько и кому данная технология дает. Скажем, изучение стрелкового оружия 47-го дает увеличение противопехотной атаки - для простой пехоты +18,4 для эл. морской +19,2 и т.д. Аналогично по всем технологиям. В общем, изучение пехотных технологий влияет на все пехотные подразделения, включая спецвойска.

Ссылка на комментарий

simuil

а где продолжение?

Ссылка на комментарий

dmdeadman91

Читаю ваш ААР очень интересно пишите еще)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8283
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...