Richelieu

Полезные советы и секреты игры Виктория 2

421 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Richelieu

Предлагаю в этой теме публиковать полезные советы по игре и найденные вами секреты.

Изменено пользователем Richelieu

Поделиться сообщением

Kspeh

Играя за Францию, обратил внимание, что если поставить в самой верхней правой провинции (Дюнкерк) войско 75 (может и 70, не пробовал, но 65 уже не срабатывает. Вроде как не зависит от состава войска), то англичане не нападают вообще. Ни на кораблях не высаживаются, ни пролив не перебегают. Тоже фишка с этим проливом - оказывается его можно иногда перебежать. Видимо - зимой, когда лёд. Так вот, почему они боятся - непонятно. У них армии намного больше. И второй момент - если я к ним заявляюсь своей армией 75, то начинаю легко и непринуждённо захватывать их земли. Они даже не нападают на меня, только посылают крохотные армии, отбить земли обратно. И ведь отбивают. Пока я одну провинцию захватываю, они пару других себе возвращают. Но, в общем, может кому пригодится. У меня параллельно войны шли со всякими другими агрессорами, а если у кого войн нет, то можно все войска кинуть на Англию и спокойно захватить все провинции. Думаю, трёх армий хватит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis