Конструктивная деструктивизация - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конструктивная деструктивизация

***  

31 голос

  1. 1. Отправить в топку отживший лексикон?

    • Конечно
      2
    • Разумеется
      2
    • Вне всякого сомнения
      4
    • Хайль Дитрих!
      7
    • Банду геть!
      2
    • Я важный и успешный человек, сотрудник управления Министерства Юстиции по Мухосранской области, и с вашим мнением категорически не согласен. Тему закрыть и соединить с мусоркой. Полиция 002.
      12


Рекомендованные сообщения

metalhead

В соседней теме участники политосрача вновь взялись за заезженную пластинку вечного спора К с Д. Я не застал появления этих навязчивых терминов, но за два года участия в форумной движухе абсурдность их стала для меня очевидной. Завсегдатаи Стройки бывают красные и белые, синие и трезвые, потлатые и уже лысеющие, упоротые и вполне разумные. Все это имеет под собой основание. Но разделение контингента форума на К и Д несет в себе смысла не больше, чем детсадовская обзывалка. Почему этим грешат далеко не одни Инфик с Платошей — мне непонятно.

Среди условных "конструктивистов" и "деструктивистов" встречаются как интересные люди, с которыми действительно приятно общаться, так и личности, мягко говоря, отталкивающие. С конца позапрошлого года наблюдается отток первых и массовый наплыв вторых, что нашло свое живописное отражение в гротескном составе нынешнего кабмина. Рядом с ним даже Дима в качестве вице будет смотреться вызывающе адекватным, хотя в первый его срок казалось, что Стратегиум окончательно достиг своего дна и дальше уже падать не может.

До августа 2013 у руля находились то сторонники более жесткого курса, то поборники свободного общения в нижних разделах. Между ними не прекращалась конфронтация, и при каждой смене режима находились свои недовольные, часто вполне справедливо. Однако существовали нерушимые правила игры, относительно равные возможности и это поддерживало в участниках противостояния интерес к политической игре, приковывало внимание к форуму даже тех, кто словил на нем 70 и более суток рецидива (Маслов с Таймом подтвердят). Сейчас же многие достойные представители обоих лагерей либо канули в Лету, либо самоустранились из форумной жизни, в лучшем случае изредка следя за ней с блатных спецаккаунтов.

Отправной точкой к настоящей деградации явилось прямое и довольно неуклюжее вмешательство Президента в саморегулирующийся политический механизм, а именно назначение новых агентов и создание богомерзкого чрезвычайного органа — всесильной Прокуратуры. Активное политическое участие теряет смысл, и цель настоящего бойкота — довести медленно гниющую систему до абсурда. Только выздоровление или полное уничтожение выведет форум из идиотской ситуации, и поэтому от форумных партий требуется достичь настоящего консенсуса и отбросить всю эту констр- деструктивистскую словесную шелуху.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник

Термин "Деструктивист" за последний год, минимум, превратился в комплимент.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Термин "Деструктивист" за последний год, минимум, превратился в комплимент.

Ага, в психушке разве что =)

Ссылка на комментарий

Загадочник
Ага, в психушке разве что =)

Нет, на Стратегиуме.

Хотя сегодняшний КабМин...

Ссылка на комментарий

Terranoid

Последний пункт подозрительно совпадает с Дениской - он тоже успешный и важный человек.

Ссылка на комментарий

fursh
Ага, в психушке разве что =)
Нет, на Стратегиуме.

Одно другому мешает?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Термин "Деструктивист" за последний год, минимум, превратился в комплимент.
Ага, в психушке разве что =)

Уже в БД начали говорить, что С. стало превращаться в психушку. Это вин.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Уже в БД начали говорить, что С. стало превращаться в психушку. Это вин.

Это Кастилиус говорит, он сам из психушки сбежал (хотя может туда интернет просто провели) так что не считается.

Ссылка на комментарий

oleg-k000


 i 

Кастилиус, Сципион, Фурш, Терр и Робби -

успокойтесь.

Тема Металхеда не о психушке, а о К и Д.


 

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Не хочу расстраивать, но в политоте на стройке больше нет ничего интересного, кроме как противостояния условных К против условных Д. Собственно, поэтому Стратег своим нерациональным и упрямым вмешательством эту борьбу и сводит на нет. Проблемы игроразделов же практически целиком лежат на нем - на отсутствии адекватной техподдержки и элементарной активности админа...

Сам лексикон оставить, он же формирует образ форумян, епт. Ну какая к такой-то матери строечка без Конструктивистов и Деструктивистов? Правильно - ноль, нету своеобразия. Карго-форумы тумиши и то веселее...

Ссылка на комментарий

OmarBradley

А можно несколько пунктов в опросе сделать, я не могу выбрать.Я вроде и успешный, с другой стороны и геть, а вот там даже и хайль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3894

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    2

  • Загадочник

    2

  • MaslovRG

    1

  • fursh

    1

  • OmarBradley

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Кастилиус

    1

  • metalhead

    1

  • Rogvald

    1

  • oleg-k000

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...