Обсуждение ААРа "Королевство Бавария". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа "Королевство Бавария".

Рекомендованные сообщения

Отец русской демократии

перед тем как писать ознакомьтесь с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темой.

И выкладывайте игровые скрины на нормальный файлобменик.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Тэг [/img] для геев, да

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Я все уже объянял. Но возможно завтра добавлю. Просто я сейчас пишу с планшета.

Ссылка на комментарий

Весьма неплохой ААР, разве что современные фотографии, которые преподносятся как фотографии 19 века, выглядят нелепо.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Весьма неплохой ААР, разве что современные фотографии, которые преподносятся как фотографии 19 века, выглядят нелепо.

Спасибо, но много ААРов и получше. Глава 3 выйдет завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий

Tempest
Спасибо, но много ААРов и получше. Глава 3 выйдет завтра-послезавтра.

надеюсь, скрины будут с имгура и под спойлерами

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Дорогие форумчане, жду ваши рекомендации, критику, пожелания.

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати ААР продолжу только к воскереснью по причине болезни родственника, которому нужен уход.

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, жду ваши рекомендации, критику, пожелания.

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати ААР продолжу только к воскереснью по причине болезни родственника, которому нужен уход.

Желаю вам удачи в написании и здоровья родственнику :)

Ссылка на комментарий

Степаша

Лучше пиши с компьютера и компанируй ААР с фотографией, желательно,чтоб пояснение того,что на фото было раньше, чем сама картинка. И да, скрины заливай, как уже было сказано через Имгур и будь добр обрезать их(с помощью того же Пэинта), дабы оставить лишь то, что ты бы хотел донести.

Изменено пользователем RussianBullit
Ссылка на комментарий

Tempest
Лучше пиши с компьютера и компанируй ААР с фотографией, желательно,чтоб пояснение того,что на фото было раньше, чем сама картинка. И да, скрины заливай, как уже было сказано через Имгур и будь добр обрезать их(с помощью того же Пэинта), дабы оставить лишь то, что ты бы хотел донести.

если сильного упора на "летописность" нет, то последнее, в принципе, не обязательно. А вот про имгур и текст перед картинкой - обязательно, ещё про спойлеры добавлю

Ссылка на комментарий

Ferdinand

Мой Вам совет: расширяйте территории в сторону Рейнланда и Чехии,т.к. ЮГС без них сложнее сделать индустриальной страной.

Ссылка на комментарий

Может быть хватит придумывать сказки про Курсы? И ещё как вы стриоте своб экономику сколько капиталистов их должно быть сейчас 10к.

И почему нет скринов обанкротившихся предприятий если не бакротятся зачем лгать?

Изменено пользователем Roshan
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Может быть хватит придумывать сказки про Курсы? И ещё как вы стриоте своб экономику сколько капиталистов их должно быть сейчас 10к.

И почему нет скринов обанкротившихся предприятий если не бакротятся зачем лгать?

Вопервых истории про курсы я написал, чтобы было интересно; во вторых я свернул поддержку капиталистов еще в 60-х и перешел к плановой некапиталистической экономике. А скрины обанкротившихся предприятий я просто не сделал.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Вопервых истории про курсы я написал, чтобы было интересно; во вторых я свернул поддержку капиталистов еще в 60-х и перешел к плановой некапиталистической экономике. А скрины обанкротившихся предприятий я просто не сделал.

А зачем вам такая экономика она хреновая. Курсы это неинтересно по-мне и можете сделать голосование какую экономику делать?.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2873

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Арсланов

    4

  • Roshan

    3

  • Tempest

    2

  • AndreiZhinkin

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ferdinand

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • FDA

    1

  • Степаша

    1

  • TTePeTz

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...