Допустимые написания ников пользователей - Страница 25 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Допустимые написания ников пользователей

Рекомендованные сообщения

Platon
 i   
В данной теме каждый пользователь Стратегиума может написать как правильно на русском языке произносить его никнейм, а также допустимые производные от его никнейма. При желании, можно указать названия которые его оскорбляют, и какими именами называть запрещено.В случае называния пользователя другим именем, и поступления жалобы от самого пользователя, это может быть трактовано как оскорбление. В случае если пользователь в этой теме не сообщил как правильно произносить его никнейм, называние его другими именами не может быть расценено как оскорбление.
 

 

Разрешенные названия пользователей:

Brenn - Brenn/ Бренн/ Бренчуля/ Бревниша/ Бревняша/ Бренулька

miv79 - Miv79,Miv, Мив

nelsonV - запрещено: Гнльмон

Platon - Platon, Платон, Платончик, Платошка, Платошик. Запрещено: Стратон, Платег и производные (в т.ч. на иностранных языках)

Nimfador - Nimfador\Нимфадор\Нимф\Нимфи со всеми суффиксами

Dmsrdnv - Dms, Дмсрднв или Дмс

fffggg - fffggg, фффгггг и любые производные с теми же буквами

Эльфин - Эльфин, Эльф

WhiteBear - WhiteBear, ВайтБир, Беломишка, МедведЪ

Жора - Жора

Кастилиус - Кастилиус, Castilius, Каст (только для однопартийцев)

alywman - Алыш

йцукенгшщз - йцукенгшщз и кверти-йцукеновые вариации. Недопустимо йцукенгшщзх и йцукенгшщзхзъ

Lord Meowric - Lord Meowric, Лорд Мяурик

Bertineen – Бертинин, Берт, Берти, Бертин. Ну или по имени Богдан

Menschenhasser — Menschenhasser, Меншенхассер

Flashblacker4 - Флэш, флэшблекер, блекер, флюс

Overtsaturn - Overtsaturn, Saturn, Овертсатурн, Сатурн

Последний Консул - ПК, Последний Консул

oleg-k000 - oleg-k000, oleg, Олег

селевк никатор - селевк никатор и Селевк I Никатор

SShredy - Шреди

Kopistko - обращаться ко мне как угодно, хоть с оскорблением, хоть без

adigyran - разрешаю называть как угодно

Rut - рут (рат - запрещено), рутег, рутик, рутенок и т.д.

Алексей, Алекс, Олексей. Недопустимо: Алёша.

Адыг007 - прошу называть меня только Адыгом или Адыгом007. Ни в коем случае Бубогой или Бубжем.

fursh - фарш и fursh. Остальное недопустимо

Wladimiron - Wladimiron и Владимирон остальное недопустимо.

Dart_Evil - Dart_Evil, Дарт, Дарт Эвил, Владыка Зло, Злой дротик, Дартевил

Шаманм - не считаю оскорблением Шаман,Шаманм,Шам,Человек,Бот

Консерватор - Консерватор, Conservator, Битва. Строго запрещено - Тори, Аустерляйц, Консерва (в том числе производные на других языках). 

simpleguy - запрещено: Сиплый, Сиплый Гей, Симплгей, simplegay и производные.

inferno-chan - Допустимо: инферно, инферна, инферночка солнышко + на инглише. Крайне недопустимо все остальное

superugrok - суперигрок (superugrok), игрок или по соответствующей форумной должности. Остальное не допустимо.

 

Все разрешённые наименования пользователей, начинающиеся со строчной буквы, также допускается писать с заглавных букв.

Ссылка на комментарий

ФСБ
i
Решением ФСБ данная тема считается официальной, и может быть основанием для выдачи предупреждений по нарушениям.

001

 

!

Решение аннулировано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Labes
Решение аннулировано
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Это праздник у казахов, считается новым годом по казахскому календарю. Хоть я и европеец, но тоже праздную. Как и казахи масленицу, пасочки светят 

А, тогда спасибо, тебя тоже :) Будем следить, чтобы резю не обижали.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Alterus сказал:

А, тогда спасибо, тебя тоже :) Будем следить, чтобы резю не обижали.

Можешь подправить репутацию? А то мне рили нужно покупать антиминус, а жаба душит 

Ссылка на комментарий

Torlik
В 22.03.2017 в 17:16, Rezwetello сказал:

Резветелло, резлетелло, резя - разрешенное наименование меня.

Казах, гей-нацист, гей фашист, левак - запрещённое, и будет трактоваться как оскорбление и дискриминация. 

А можно называть резвое_тело?

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Rezwetello Прижились следующие именования: Развителло и Рузвельтелло. Может, их тоже узаконить?

Ссылка на комментарий

Интересная тема. Неужели у кого-то пригорает от мелочи вроде коверканья ника?

Ладно, отмечусь и я.

 

Буква "t" не читается, а в остальном как угодно :)

@Platon

Ссылка на комментарий

simpleguy
В 28.03.2017 в 22:16, Zelchenko сказал:

@Rezwetello Прижились следующие именования: Развителло и Рузвельтелло. Может, их тоже узаконить?

И "Разлетелло" еще.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
В 15.03.2017 в 23:53, MaslovRG сказал:

А она ещё актуальна? Ну раз так, прошу внести в шапку полный список допустимых наименований:

Показать содержимое
  • MaslovRG
  • Maslov55
  • maslov55
  • maslovrg
  • Маслов
  • Ал Маслов
  • Al Maslov
  • Легенда Форума
  • Куратор РЭД
  • Архитектор Перемен
  • Архонт Удачи
  • Бог Грибов
  • Бог Людей
  • Император Зифрании
  • Маслач
  • ЮниксМ
  • UnixM
  • KalifG
  • Партия РЭД
  • Gumanist
  • GumanistX
  • Злой Бог
  • Мёртвый Экзарх
  • Бесконечная Безда Отчаяния
  • Тёмный Император Пьеро
  • Блэкхолл
  • ЛЛ
  • ЛЛ1
  • ЛЛ2
  • ЛЛ-цветнации
  • ЛЛ-Великий-Ботовод
  • 7 священный деструктивист Стратегиумной Империи
  • ЛЛ557 два нуля
  • Враг Мань, Кнулей, Платегов и Стратонов
  • Спаситель
  • Анимеаутист
  • Хентайный Лорд
  • Генеральный Секретарь КПЯ по вопросам аниме и ранобэ
  • Король-Крестоносец
  • Лево-правый оппортунст
  • Ватник-либерал
  • Кочан Капусты-сан
  • Kapusty Ko-chan
  • /a/рхонт
  • Алексиос
  • Алексиос Ваал Кайрос
  • Безумный Бог
  • Рыцарь Бога Ошибок
  • Knight of the God of Mistakes
  • Император Рассвета
  • Дневной Бродяга
  • Архивариус Секретных Материалов Форума
  • АМВ-лорд-протектор
  • Безжалостный Клинок
  • Акселератор
  • Accelerator
  • Бог Векторов
  • КалифГГГ
  • Красный Маршал
  • Стимный игрок
  • Законотворец-фашист
  • Альфа и Омега
  • ИНПС Рабочий Стол
  • Минус Корп
  • Пользователь Минимума
  • Истинное Зло
  • Девочка-волшебница Ко-чан
  • Аниме-империалист
  • Маслов Красная Гвардия
  • Маслов Русская Гвардия
  • MaslovRedGuards
  • MaslovRussianGuards
  • Правитель десятого круга Ада
  • Дракон Разврата
  • Пофиг-оппозиционер
  • Потлатый молец
  • Сбившийся-С-Верного-Пути
  • Верховный Администратор
  • МилкиПинк
  • Местный Диссонанс
  • РазрывШаблонов-семпай
  • Олимпиос
  • Хакер
  • Вредоносный вирус
  • Вечность
  • Криппи-код
  • Сверхчеловек
Hide

Все остальные наименования по отношению к себе прошу запретить.

Я что-то не понял. Почему мой список допустимых ников ещё не в шапке?

Ссылка на комментарий

Alterus

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме свою половою и/или гендерную принадлежность, согласно которой к ним и должны обращаться в мужском/женском роде.

В противном случае обращение не по форме можно будет расценивать как оскорбление пользователя и выписывать на этом основании соответствующее предупреждение.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме свою половою и/или гендерную принадлежность, согласно которой к ним и должны обращаться в мужском/женском роде.

В противном случае обращение не по форме можно будет расценивать как оскорбление пользователя и выписывать на этом основании соответствующее предупреждение.

 

Прошу так же расширить действие данной опции на расовую/этническую принадлежность, и принадлежность к биологическому виду. Считаю, что граждане имею право защитить себя от необоснованного приписывания к тем или иным группам.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Alterus сказал:

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме свою половою и/или гендерную принадлежность, согласно которой к ним и должны обращаться в мужском/женском роде.

В противном случае обращение не по форме можно будет расценивать как оскорбление пользователя и выписывать на этом основании соответствующее предупреждение.

 

где статья о наказании за то,что мужика называешь мужиком?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Bes сказал:

Прошу так же расширить действие данной опции на расовую/этническую принадлежность, и принадлежность к биологическому виду. Считаю, что граждане имею право защитить себя от необоснованного приписывания к тем или иным группам.

Полностью поддерживаю данную идею! Надеюсь, что представители вышестоящих органов власти отреагируют на наши идеи и расширят данную тему. Сохранение прав граждан форума должно быть одной из первостепенных задач должностных лиц.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Полностью поддерживаю данную идею! Надеюсь, что представители вышестоящих органов власти отреагируют на наши идеи и расширят данную тему. Сохранение прав граждан форума должно быть одной из первостепенных задач должностных лиц.

 

Спасибо за поддержку. Я вижу в этом победу демократии. Я например уже устал всем объяснять, что этнически принадлежу к Монголам, причем это только этим своим телом. На самом деле я вселившаяся в землянина плесень с ориона-7. Именно так я себя и самоидентифицирую. Половая принадлежность - четвертый пол.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Bes сказал:

Спасибо за поддержку. Я вижу в этом победу демократии. Я например уже устал всем объяснять, что этнически принадлежу к Монголам, причем это только этим своим телом. На самом деле я вселившаяся в землянина плесень с ориона-7. Именно так я себя и самоидентифицирую. Половая принадлежность - четвертый пол.

Сложно будет запомнить, но я постараюсь ничего не упустить, дабы не задеть твои личные чувства. Другим советую следовать моему примеру.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Сложно будет запомнить, но я постараюсь ничего не упустить, дабы не задеть твои личные чувства. Другим советую следовать моему примеру.

 

Если будет трудно запомнить, то монгола среднего пола будет достаточно. Я уже привык к этому телу. Даже перестал ссать через ухо.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

inferno★hime
19 часов назад, Alterus сказал:

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме свою половою и/или гендерную принадлежность, согласно которой к ним и должны обращаться в мужском/женском роде.

В противном случае обращение не по форме можно будет расценивать как оскорбление пользователя и выписывать на этом основании соответствующее предупреждение.

 

Это бред не меньший, чем вся данная тема.

Если согласиться на утверждение подобного, то маразма на форуме станет чуточку больше. Не хочу так делать.

 

Предлагаю вовсе перестать считать эту тему официальной.

У кого-то есть веские аргументы против?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

У кого-то есть веские аргументы против?

Если ник исковеркан с целью провокации или оскорбления, из контекста это и так видно, как мне кажется. Например, та же ситуация с Рыбинском.

Ссылка на комментарий

Только что, Elest сказал:

Если ник исковеркан с целью провокации или оскорбления, из контекста это и так видно, как мне кажется. Например, та же ситуация с Рыбинском.

Более того, исходя из той же ситуации, если ника НЕТ в списке, то провокатор без малейшего стеснения может этим обстоятельством пользоваться.

 

К тому же список не обновляется уже давно.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, inferno-chan сказал:

Предлагаю вовсе перестать считать эту тему официальной.

У кого-то есть веские аргументы против?

Она и не является, Ouwen давал разъяснения по этому вопросу:

на основании которых предыдущий ВП Dart_Evil перевел предупреждение в устное.

Предупреждение можно выдавать только за именование пользователя в явно оскорбительном или провокационном виде.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Была рассмотрена жалоба пользователя @Ouwen

 

Жалоба  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ixOh1JB.png

z9gwcTy.png

 

Hide  

 

Согласно решению суда, использование наименований из этого списка не является ни оскорблением, ни провокацией, а следовательно все выданные на основании данной темы официальные предупреждения считаются противозаконными.

 

Прошу Премьер-Министра @Alterus создать рабочую группу из министров и выявить все предупреждения, выданные на основании данной темы начиная с 20 января 2015 года.

 

По результатам расследования будет вынесено решение по нарушителям приведенного судебного решения, а официальные предупреждения пользователям будут отменены.

 

 

 

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Короче запрещаю называть себя Консервой, аушвицами и производными. Единственное допустимое прочтение ника - Рейгар. Можно ещё Таргариеном называть. И никак иначе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63156

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    38

  • Sinnlike

    27

  • Tempest

    25

  • oleg-k000

    23

  • Brenn

    15

  • Bes

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • andy

    13

  • Kopistko

    13

  • Олег Добрый

    12

  • nelsonV

    11

  • Alterus

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • Последний Консул

    9

  • Menschenhasser

    9

  • лекс

    8

  • Ouwen

    8

  • селевк никатор

    8

  • CAH9L

    8

  • Kervan

    7

  • [light]

    6

  • Pshek

    6

  • Загадочник

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я вспомнил об этой замечательной теме и считаю, что в рамках повышения культуры общения на форуме и предотвращения провокаций, стоит дать возможность пользователям указывать здесь или в новой теме сво

Bes

Спасибо за поддержку. Я вижу в этом победу демократии. Я например уже устал всем объяснять, что этнически принадлежу к Монголам, причем это только этим своим телом. На самом деле я вселившаяся в земля

Alterus

Сложно будет запомнить, но я постараюсь ничего не упустить, дабы не задеть твои личные чувства. Другим советую следовать моему примеру.

MaslovRG

А она ещё актуальна? Ну раз так, прошу внести в шапку полный список допустимых наименований: Показать содержимое   MaslovRG Maslov55

Rezwetello

Можешь подправить репутацию? А то мне рили нужно покупать антиминус, а жаба душит 

Last

Labes

Насколько мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , "официальный статус" данной темы был отменен указом Вице-Президента давным-давно (но проблема в том, что данный указ не сохранился). По этому вопросу д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...