Понравилась ли вам Victoria 2, если да, то за что? - Страница 4 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понравилась ли вам Victoria 2, если да, то за что?

340 голосов

1. 1. Понравилась ли Вика 2

• Понравилась,полностью.
      128
    • Понравилась,но хотелось бы большего.
      183
    • Не понравилась.
      10

Рекомендованные сообщения

Здесь пишем свои общие впечатления от игры Виктория 2. Понравилась ли она нам, оправдала ли наши надежды?

Изменено пользователем 2misha
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Dark Knight

В принципе, нормальная игра, если не обращать внимания на графику.

Император Российский
    В принципе, нормальная игра, если не обращать внимания на графику.

А чего вам в графике не понравилась? Для меня графика вообще классная.

•  · Достижения
  • Достижения

• Очень, очень не хватает вменяемой возможности конвертить партии из Европы в Вику и из Вики в День победы. Именно это меня огорчает больше всего. Ведь именно поэтому, моя Бурская Республика Трансвааль и заброшена... Жду адекватного конвертера в дополнении.

(На самом деле у меня есть коварный план - сыграть одну МЕГАигру - начать в Европе, продолжить в Вике, и закончить в Дне победы. С учетом того, что я играю реалистично - без превышения ББ... Мог бы получиться офигенный ААр... Эххх... Мечта)

Я прав - в дополнении появится возможность экономически влиять на союзников? Круто, круто... Как раз не хватало))

Еще, действительно, глупая система оккупации, не учитывающая кол-во осаждающих. Надо что-то в ней менять.

Ну и напоследок... Лично мне не хватает возможности играть на Рынке. Можно было бы ввести кучу случайных факторов-модификаторов для цен. Мне кажется, что было бы интересно.

Royce_59
    Очень, очень не хватает вменяемой возможности конвертить партии из Европы в Вику и из Вики в День победы. Именно это меня огорчает больше всего. Ведь именно поэтому, моя Бурская Республика Трансвааль и заброшена... Жду адекватного конвертера в дополнении.

(На самом деле у меня есть коварный план - сыграть одну МЕГАигру - начать в Европе, продолжить в Вике, и закончить в Дне победы. С учетом того, что я играю реалистично - без превышения ББ... Мог бы получиться офигенный ААр... Эххх... Мечта)

Я прав - в дополнении появится возможность экономически влиять на союзников? Круто, круто... Как раз не хватало))

Еще, действительно, глупая система оккупации, не учитывающая кол-во осаждающих. Надо что-то в ней менять.

Ну и напоследок... Лично мне не хватает возможности играть на Рынке. Можно было бы ввести кучу случайных факторов-модификаторов для цен. Мне кажется, что было бы интересно.

Все это будет в Виктории 2 Х Д.

•  · Достижения
  • Достижения

• Praetor95
    Все это будет в Виктории 2 Х Д.

И конвертер?

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59
    И конвертер?

Рабочий конвертер из Европы в Вику уже существует

•  · Достижения
  • Достижения

• Praetor95
    Рабочий конвертер из Европы в Вику уже существует

И ПОПы и прочие конвертируется?

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59
    И ПОПы и прочие конвертируется?

Насчет этого я не знаю. Кто то просто обмолвился, что есть рабочий конвертер. Но сам я не тестил, тк не играю в Европу.

•  · Достижения
  • Достижения

• конвекторы есть и я уже отыграл партию крестоносцы-европпа-виктория2 (есть и день победы но в нее я не играю...)

заняло более месяца xD

Изменено пользователем v00

Royce_59
    Для года 2005-го, да.

Дело не в графике, а в геймплее.

•  · Достижения
  • Достижения

• В принципе, нормальная игра, если не обращать внимания на графику.

В фильмах лучшая графика. И историзм, к слову сказать.

Как бы стратегия глобальная.

Графон тут не канает, я вообще отдуши благодарю Парадоксов, что не 2д и гексогональная карта

Соловей

Комп не тянул бы тогда, если бы графика была лучше?

Комп не тянул бы тогда, если бы графика была лучше?

Он и так у большинства через пень-колоду тянет к 1910-м, когда ВБ гоняет войска по всему миру

Соловей
    Он и так у большинства через пень-колоду тянет к 1910-м, когда ВБ гоняет войска по всему миру

Ну это ведь от процессора зависит.

Понравилось.

После виктории 2 не смог нормально играть в европу - скучно.

P.s Графика в таких играх не главное

Безусловно понравилась. Хорошая играбельность. Единственный минус – очень короткая. Вот если бы Парадоксы обледенили Европу, Вику, День Победы- вот это было бы эпическое произведение. Охват времени, начиная с темных веков и оканчивая современностю.

Geremande

Игра хорошая, но время летит слишком быстро + еще несколько минусов. Оценка 4 игре в самый раз))

Грюнвальд

Идея создания МЕГА-партии - сначала незаслуженно забытый Рим от парадоксов, потом Европа, потом Виктория, ну и в конце День Победы...жаль неосуществимо...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 196
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 56653

Лучшие авторы в этой теме

• DarkArcher

3

• Blizzard

2

• Cliff

2

• 斯頓波

2

• 2misha

3

• Leopard

2

• Decease

3

• Praetor95

2

• Royce_59

4

• Diplomate

2

• fursh

3

• Atremko

3

• Spartak7

3

• Загадочник

2

• alexandrovis

3

• Димониус

7

• NoOneName

6

• Степаша

4

• spellka

2

• Січовик

12

• maksyutar

3

• Роман Арсланов

4

• Virus25rus

2

• Ruslan 1805

7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

Любой труд требует достойной оплаты. Можно было бы при желании сделать так, чтобы, как говорится, и волки, и овцы... Уверен, любой из нас, если бы встретил игру своей мечты, не посчитался бы с ра

Ex-doter

А как её чувствовать? Партии — ключевое в Викторианской эпохе, восстания — фиксятся прямыми руками и модами Щас бы графику в глобальных стратегиях искать, лично я не смог играть в новую

Chiternik

За сложность(имхо).В каком-нибудь Rome Total War можно зарешать все вопросы читом на деньги..а тут надо армию отстроить увеличив население(что гораздо сложнее чем в RTW), куча войск и победы в сражени

2misha

Здесь пишем свои общие впечатления от игры Виктория 2. Понравилась ли она нам, оправдала ли наши надежды?

Січовик

Да будет не как мы хотим, а как Парадоксам выгоднее. Всего-то.

Nationalist

Высокое качество игры. Возможность создавать империи бескровно. А если уж и ведёшь войну, то не нарушено общее стратегическое понимание, как и тактическое. Даже численность солдат в стране дана,

Svyatoslavich

Мне в Виктории лично понравилось:  1) Атмосфера XIX века после Наполеоновских войн;  2) Масса исторических событий, происходящих во время кампании; Остальное перечислять очень долго.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...