Подраздел «Стратегия и тактика игры за отдельные государства» - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подраздел «Стратегия и тактика игры за отдельные государства»

  

85 голосов

  1. 1. Нужен ли?

    • Да
      51
    • Нет
      32


Рекомендованные сообщения

Alterus

Проводим опрос. Суть в том, что пользователь Enmergal сделал следующее предложение:

Возникла идея по аналогии с EU создать в разделе "Стратегия и тактика" подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А то там скопилось четыре страницы тем, половину из которых можно и перенести. Плюс еще в основном разделе можно найти.

В этот подраздел в подфоруме "Стратегия и тактика" предлагается перенести темы обсуждений стратегии и тактики за отдельные государства, а также с нуля создать темы по тем державам, о которых еще ничего не написано.

Так как на демократическом форуме решения принимаются демократическим путем, то было решено провести голосование по этому поводу. Опрос будет продолжаться две недели и закончится в пятницу, 23 января. После чего, при положительном исходе голосования, я или другой префект попросит о создании данного подфорума.

В этой теме также можно оставлять свои предложения по данному вопросу.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Может лучше сначала составить перечень тем для нового подраздела?

Ссылка на комментарий

Tempest
Может лучше сначала составить перечень тем для нового подраздела?

да-да. Это придётся тогда ВСЕ сообщения раздела разделять и раскидывать по разным разделам?

Ссылка на комментарий

Kopistko

>Вопросы по механике

>Вопросы по отдельным регионам

>Вопросы про религию

Не так уж и много по прикидкам. Да и дел там на час-полтора, если вы хотите просто упорядочить по направлениям. Не всё же время со спам-ботами бороться. Я уверен, что местные педали не такие уж и неженки, могут уделить любимому форуму время.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Tempest
>Вопросы по механике

>Вопросы по отдельным регионам

>Вопросы про религию

Не так уж и много по прикидкам. Да и дел там на час-полтора, если вы хотите просто упорядочить по направлениям. Не всё же время со спам-ботами бороться. Я уверен, что местные педали не такие уж и неженки, могут уделить любимому форуму время.

для религий есть одна отдельная темка. Механике вообще в "Стратегии и тактике" не место. Остаются регионы, а там, в принципе, всё и сейчас так. Просто вариативность СК2 слишком большая. То есть, например, есть германские язычники 869 и 1066. Регион один, а стратегии разные. То же с Персией. Там и Зунисты, и Абассиды(а потом ещё много других династий), так же всякие орды типа Сельджуков

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Я уверен, что местные педали не такие уж и неженки, могут уделить любимому форуму время.

О, уж поверь, этому были уделены многие годы моей активности на форуме.

Это так же бессмысленно, как надеяться на искоренение бюрократии и коррупции.

Префекты и так превосходно делают свою высококвалифицированную и неоплачиваемую работу.

Ссылка на комментарий

Kopistko
О, уж поверь, этому были уделены многие годы моей активности на форуме.

Верю. Серьёзно. Сам любимому проекту уделял много времени.

Ссылка на комментарий

Alterus
Может лучше сначала составить перечень тем для нового подраздела?

Были отдельные темы по Византии (самая большая), по Великой Моравии, Аварскому каганату, Саксонии и по некоторым другим державам. Для меня лично нормальным есть и их нахождение в общем разделе "стратегии и тактики". Но ряд пользователей все же высказался за структуризацию, поэтому подобные темы можно будет перенести в подраздел, если решение все же состоится.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

fffggg

Никаких новых подразделов. У нас есть темы по стратегии за евреев, зороастрийцев, зунистов (или как их там). Их тоже сувать в раздел по государствам?

Ссылка на комментарий

Alterus

Поднимаю тему. Осталось меньше 5 дней до завершения голосования.

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Поскольку уже наступила пятница, 23 января, то закрываю тему. Итоги голосования следующие:

Итоги голосованияНажмите здесь!
 QrfTXzy.jpg[Cкрыть]

Большинство проголосовало за создание подраздела. Об итогах голосования будет уведомлены соответствующие органы, именно от них зависит окончательное решение о создании или несоздании подраздела.
 

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Так. Я как всегда опоздал на банкет, но я вообще не понимаю, зачем вы так проголосовали, хотя этот раздел, как я понимаю по словам автора идеи, 1) не имеет абсолютно никаких чётких критериев включения; 2) должен будет то ли распадаться на три раздела, то ли ещё что; 3) и, наконец, совсем не нужен. Вот вообще. В «Стратегии и тактике» 3–4 страницы, нафига этот раздел ещё разделять и «структурировать», когда в этом нет никакой необходимости?

Не знаю, как вы, но я лично сейчас против такой демократии. Привет.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Тема перенесена в архив ввиду окончания голосования
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7721

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    15

  • Enmergal

    12

  • Alterus

    9

  • Kopistko

    5

  • fffggg

    3

  • MaKaPoH

    2

  • SalamanderFT

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Skepteroun

    1

  • taxil

    1

  • maksyutar

    1

  • Лев Борисыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...