Подраздел «Стратегия и тактика игры за отдельные государства» - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подраздел «Стратегия и тактика игры за отдельные государства»

  

85 голосов

  1. 1. Нужен ли?

    • Да
      51
    • Нет
      32


Рекомендованные сообщения

Alterus

Проводим опрос. Суть в том, что пользователь Enmergal сделал следующее предложение:

Возникла идея по аналогии с EU создать в разделе "Стратегия и тактика" подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А то там скопилось четыре страницы тем, половину из которых можно и перенести. Плюс еще в основном разделе можно найти.

В этот подраздел в подфоруме "Стратегия и тактика" предлагается перенести темы обсуждений стратегии и тактики за отдельные государства, а также с нуля создать темы по тем державам, о которых еще ничего не написано.

Так как на демократическом форуме решения принимаются демократическим путем, то было решено провести голосование по этому поводу. Опрос будет продолжаться две недели и закончится в пятницу, 23 января. После чего, при положительном исходе голосования, я или другой префект попросит о создании данного подфорума.

В этой теме также можно оставлять свои предложения по данному вопросу.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

я считаю, что в ск2 нет отдельных гос-в, как в ЕУ, т.к. постоянно меняются титулы и их к-во в следствии постоянных де-юре войн и разделов земель по наследованию

Ссылка на комментарий

Enmergal

Хочу уточнить, что целью моего предложения является приведение в порядок раздела "Стратегия и тактика". Сейчас там ИМХО слишком много никак не структурированных тем.

Для Lord Meowric: во втором своём сообщении в теме Префектуры я писал, что можно структурировать не по странам, а по регионам и периодам.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

fffggg

Проблема в том, что в процессе игры можно сменить с десяток государств.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Проблема в том, что в процессе игры можно сменить с десяток государств.

Тем не менее то, что творится там сейчас - явно не лучший выход.

Ссылка на комментарий

Tempest
Хочу уточнить, что целью моего предложения является приведение в порядок раздела "Стратегия и тактика". Сейчас там ИМХО слишком много никак не структурированных тем.

Для Lord Meowric: во втором своём сообщении в теме Префектуры я писал, что можно структурировать не по странам, а по регионам и периодам.

регионы меняются так же легко, как и титулы. по периодам вообще смысла не вижу

Ссылка на комментарий

Enmergal
регионы меняются так же легко, как и титулы. по периодам вообще смысла не вижу

Регионы меняются, согласен. Но я не могу придумать других критериев. Предложите свою версию, если хотите.

Что-то, без сомнения, делать нужно, нельзя так оставлять.

Ссылка на комментарий

Tempest
Регионы меняются, согласен. Но я не могу придумать других критериев. Предложите свою версию, если хотите.

Что-то, без сомнения, делать нужно, нельзя так оставлять.

я проголосовал против, поэтому свою версию предлагать не собираюсь

Ссылка на комментарий

Enmergal

Я думаю, стоит изменить название темы на "Нужна ли реорганизация подраздела «Стратегия и тактика»". Оно лучше отражает цель опроса.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Alterus
Я думаю, стоит изменить название темы на "Нужна ли реорганизация подраздела «Стратегия и тактика»".

Слишком нечетко звучит. Какая именно реорганизация? Хочется услышать конкретное предложение о том, каким вы представляете подраздел.

Ссылка на комментарий

Tempest
Слишком нечетко звучит. Какая именно реорганизация? Хочется услышать конкретное предложение о том, каким вы представляете подраздел.

да, а то предложение упорядочить "по регионам и периодам" как-то расплывчато звучит

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

Нужна.

Но реализовать никто ничего не сможет, по этому надо сносить.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Слишком нечетко звучит. Какая именно реорганизация? Хочется услышать конкретное предложение о том, каким вы представляете подраздел.

Я бы хотел, чтобы в подразделе не было кучи перемешанных тем, чтобы человеку, который хочет найти информацию по интересующему его вопросу, не приходилось просматривать все страницы, и он мог сузить круг поисков, перейдя в более узкоспециальзированный раздел. Также это уменьшило бы количество вопросов.

Как один из вариантов я предложил сортировку по регионам.

UPD. Ещё можно часть тем из основного раздела перенести в "Стратегию и тактику".

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Alterus
Я бы хотел, чтобы в подразделе не было кучи перемешанных тем, чтобы человеку, который хочет найти информацию по интересующему его вопросу, не приходилось просматривать все страницы, и он мог сузить круг поисков, перейдя в более узкоспециальзированный раздел. Также это уменьшило бы количество вопросов.

Как один из вариантов я предложил сортировку по регионам.

UPD. Ещё можно часть тем из основного раздела перенести в "Стратегию и тактику".

То есть вы хотите, чтобы в подразделе были темы, например: "Стратегия за скандинавов" или "Стратегия за финно-угорские державы"? Можно подумать и над таким вариантом.

Насчет тем, которые можно перенести: я просмотрел список в основном разделе, темы не являются узко специализированными, поэтому в их переносе нет необходимости. Или вы говорите об какой-то определенной теме?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Tempest
Насчет тем, которые можно перенести: я просмотрел список в основном разделе, темы не являются узко специализированными, поэтому в их переносе нет необходимости. Или вы говорите об какой-то определенной теме?

вот поэтому я и против. К СК2 не применимы те же нормы, что и к ЕУ4, тут нет узкой специализации

Ссылка на комментарий

Enmergal
То есть вы хотите, чтобы в подразделе были темы, например: "Стратегия за скандинавов" или "Стратегия за финно-угорские державы"? Можно подумать и над таким вариантом.

Насчет тем, которые можно перенести: я просмотрел список в основном разделе, темы не являются узко специализированными, поэтому в их переносе нет необходимости. Или вы говорите об какой-то определенной теме?

Я сейчас просмотрел названия всех тем в основном разделе и пришёл к выводу, что там половина попадает под определение " Стратегия и тактика".

P.S. А тему все-таки лучше переименовать, потому что как раз реорганизацию мы здесь и обсуждаем.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Tempest
Я сейчас просмотрел названия всех тем в основном разделе и пришёл к выводу, что там половина попадает под определение " Стратегия и тактика".

и всё же, удобнее их обсуждать в основном

Ссылка на комментарий

Enmergal
и всё же, удобнее их обсуждать в основном

Не знаю как Вы, а я люблю порядок. Если тема соответствует подразделу - значит, там ей и место. Сейчас кажется, что форум CK очень давно не приводился в порядок.

UPD. Могу ли я претендовать на должность Префекта? Или для этого нужно подождать отставки кого-то из действующих?

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Kopistko

По странам - не нужно, по регионам мира и за разной степени величины земли - нужно. Например, как играть за короля Ирландии или Британских Островов или как играть за графа Ирландии или Британских островов.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Tempest
UPD. Могу ли я претендовать на должность Префекта? Или для этого нужно подождать отставки кого-то из действующих?

только из-за предложения по реорганизации раздела? :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7723

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    15

  • Enmergal

    12

  • Alterus

    9

  • Kopistko

    5

  • fffggg

    3

  • MaKaPoH

    2

  • SalamanderFT

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Skepteroun

    1

  • taxil

    1

  • maksyutar

    1

  • Лев Борисыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...